Отзыв. Вчера посетили кафе "Шантан" с супругом. К сожалению остался неприятный осадок от вечера... Меню принесли сразу же, после того как мы выбрали горячее, подошёл официант и предупредил, что горячего не будет,т.к. кухня уже не работает (было 22.40, время работы до 24.00). И почему нельзя было сразу это сказать? Заказали два салата "Морской", сок, мясную и рыбную нарезку, хлеб, два кофе. В салате вместо айсберга указанного в меню, положили пекинскую капусту, не обговорив это. Но неизгладимое впечатление произвела мясная нарезка - грамм 50 колбасы явно второго сорта (её есть было невозможно!) и грамм 50 варёно-копченой ветчины. Причем цена её была среднестатистической 9 р. я такой ещё нигде не встречала...На мой вопрос: когда принесут рыбную - был получен ответ:"Никогда, уже поздно!" Оказывается из-за громкой музыки официант не услышал весь заказ. При этом никто не танцевал, зачем включать громкую музыку. если это мешает работать? Разочарована...