Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Очень вкусная еда, по демократичным ценам
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Бываю в вашем заведении очень часто) Были у вас вчера, бронировали стол с друзьями. Приятно удивила скорость обслуживания, кухня на высоте!!!! Как всегда все вкусно!! Спасибо за обслуживание, девочки подняли настроение!) огромное спасибо!)
    Еще
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1Выходной
    Отзыв. Очень понравился ресторан Чабарок. Были там всей семьей 30 июня 2013. Хорошая атмосвера, можно поесть и на свежем воздухе и в помещении. Маленьким детям можно побегать по дорожкам, было хорошо, если бы была детская площадка. Счет на четверых составил 1100000 бел.руб.,по Московским меркам недорого,учитывая наличие салатов, горячего и напитков. Порции большие. Приятное воспоминание о Беларуссии.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Киселева, 5до 00:00
    Бронировать
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67адо 00:00
    Отзыв. Вчера посетили кафе "Шантан" с супругом. К сожалению остался неприятный осадок от вечера... Меню принесли сразу же, после того как мы выбрали горячее, подошёл официант и предупредил, что горячего не будет,т.к. кухня уже не работает (было 22.40, время работы до 24.00). И почему нельзя было сразу это сказать? Заказали два салата "Морской", сок, мясную и рыбную нарезку, хлеб, два кофе. В салате вместо айсберга указанного в меню, положили пекинскую капусту, не обговорив это. Но неизгладимое впечатление произвела мясная нарезка - грамм 50 колбасы явно второго сорта (её есть было невозможно!) и грамм 50 варёно-копченой ветчины. Причем цена её была среднестатистической 9 р. я такой ещё нигде не встречала...На мой вопрос: когда принесут рыбную - был получен ответ:"Никогда, уже поздно!" Оказывается из-за громкой музыки официант не услышал весь заказ. При этом никто не танцевал, зачем включать громкую музыку. если это мешает работать? Разочарована...
    Еще
    42 отзыва
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3до 00:00
    Отзыв. Отлично.
    Еще
    22 отзыва
    Ночной клуб
    Гомель, ул. Ланге, 17до 19:00
    Отзыв. Отмечали юбилей! Кухня разочаровала полностью!Заказывали патэльни с курицей .Блюдо пересушено,жесткое.Салат "Старостoличный" вообще не понять что - месево какое- то на кусках холодной картошки. По составу,укзанному в меню, ожидалось иной результат! Ходили как-то пообедать,было всё хорошо, а Блюда на юбилей очень приготовлены посребственно, это и гости отметили
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie