Кафе
    Гомель, ул. Косарева, 18до 23:00
    Отзыв. Спасибо за вкуснейшие пиццы и самые вкусные лимонады! Любим к вам приходить с друзьями и всей семьей, вы - наша отдушина!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан быстрого обслуживания
    Гомель, ул. Ильича, 333до 22:00
    Отзыв. Все очень вкусно
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Ресторан
    Гомель, пр-т Победы, 29до 23:00
    Отзыв. Заказала салат стоимость почти 17 рублей заправка была полностью безвкусная никакая будто её вовсе нет из заявленных маринованных опят положили чайную ложку а вот соленых огурцов не пожалели листья слишком крупно порезаны и почти только белая часть. Разочаровалась.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Вегетарианское кафе
    Гомель, ул. Комсомольская, 10до 22:00
    Ресторан быстрого обслуживания
    Гомель, пр-т Речицкий, 5Вдо 23:00
    Ещё 2 адреса
    Пиццерия
    Гомель, ул. Т.С. Бородина, 6до 21:00
    Отзыв. пицца среднего качества, но и цена соответсвующая
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    4 отзыва
    Кофейня
    Гомель, ул. Мазурова, 25до 22:00
    Отзыв. 03.07 2025 около часа дня зашли с мужем в Varka на проспекте Ленина в Гомеле подождать поезда, выпить кофе и перекусить. Близость к вокзалу и относительно интересный интерьер- это, пожалуй, единственный плюс. Во-первых, персонал не приветливый от слова совсем. Мы планировали взять фильтр, фильтра не было, поэтому заказали холодный бамбл и эспрессо-тоник. Напитки сносные. Дальше я заказала круассан "с курицей и баклажанами на гриле": Фото из меню прилагаю. В заведении кроме нас был занят всего 1 столик, ждали круассана 15-20 минут. А потом принесли круассан ???? Ну это было нечто конечно. Основной треш-это "баклажаны на гриле"— это обычная самая дешевая икра из банки. Кухня открыта и можно было видеть как мне на круассан намазывают ту самую "пасту гриль". Фото тоже прилагаю. Принесли без рукколы, хотя она была заявлена в меню. Если она закончилась – можно было предупредить и предложить замену. Но этого никто не сделал. Ну и выглядело всё неаппетитно. Одна звезда только за локацию.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Гомель, ул. Ильича, 333до 22:00
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie