Вегетарианское кафе
    Гомель, ул. Комсомольская, 10с 11:00
    Ресторан быстрого обслуживания
    Гомель, ул. Хатаевича, 9с 10:00
    Ещё 2 адреса
    Пиццерия
    Гомель, ул. Косарева, 53с 11:30
    Отзыв. пицца среднего качества, но и цена соответсвующая
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    4 отзыва
    Кофейня
    Гомель, ул. Мазурова, 25с 08:00
    Отзыв. 03.07 2025 около часа дня зашли с мужем в Varka на проспекте Ленина в Гомеле подождать поезда, выпить кофе и перекусить. Близость к вокзалу и относительно интересный интерьер- это, пожалуй, единственный плюс. Во-первых, персонал не приветливый от слова совсем. Мы планировали взять фильтр, фильтра не было, поэтому заказали холодный бамбл и эспрессо-тоник. Напитки сносные. Дальше я заказала круассан "с курицей и баклажанами на гриле": Фото из меню прилагаю. В заведении кроме нас был занят всего 1 столик, ждали круассана 15-20 минут. А потом принесли круассан ???? Ну это было нечто конечно. Основной треш-это "баклажаны на гриле"— это обычная самая дешевая икра из банки. Кухня открыта и можно было видеть как мне на круассан намазывают ту самую "пасту гриль". Фото тоже прилагаю. Принесли без рукколы, хотя она была заявлена в меню. Если она закончилась – можно было предупредить и предложить замену. Но этого никто не сделал. Ну и выглядело всё неаппетитно. Одна звезда только за локацию.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Гомель, ул. Рогачевская, 1Ас 10:00
    Ещё 2 адреса
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 36с 09:00
    Отзыв. Прекрасное заведение!!! Первый раз посетила его в апреле месяце... тогда я и мой парень заказали только тортики (шварцвальская вишня и маскарпоне) и кофе. Принесли все очень быстро. Кофе очень вкусное, не могу сказать, что самое вкусное в городе, но и не самое плохое... тортики свежие и невероятно нежные! Второй раз были на 9 мая, поужинали - все было вкусно и оперативно приготовлено, хоть и много людей было в заведении. Были после этого уже в октябре месяце - людей стало очень много и без заранее заказанного столика просто приехав поесть -не сядешь. Поэтому заказывать лучше заранее! Все также вкусно и оперативно! А ещё в этом заведении очень милые официанты) Не могу не написать про вкуснейший чай (больше всего нравится с каркаде) Цены не самые высокие, даже я бы сказала средние по городу.
    Еще
    95 отзывов
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 16:00
    Отзыв. Отличный центр развлечений! Все находится на высоком уровне: начиная от встречи администратора на ресепшене и дальнейшего обслуживания, дизайна самого заведения и тематического зала в котором мы отдыхали! За проведенное время в центре успели оценить большое разнообразие игр на приставке и караоке с объемным звуком. Все очень круто! Получили океан положительных эмоций и огромный заряд энергии)))
    Еще
    45 отзывов
    Гастробар
    Гомель, ул. Советская, 29ас 17:00
    Отзыв. Гуляли корпоратив, новогодний. Еда очень понравилась. Обслуживание тоже на уровне (бутылки и грязные пустые тарелки не задерживались). Атмосфера тоже не подвела: Дед Мороз со Снегурочкой отработали неплохо; Живой вокально-инструментальный ансамбль также не ударил лицом в грязь. Интерьер вполне. Вообще, Рекомендую
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Советская, 29ас 12:00
    Отзыв. Прекрасное место, атмосфера уютная, отличный санузел, сиденья мягкие и удобные, еда очень вкусная и сытная, достойные алкогольные и безалкогольные напитки, всем рекомендую посетить это место
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie