Все заведения в Гомеле 2026

    260
    Сеть игровых клубов | Казино
    Гомель, ул. Крестьянская, 40а-3Круглосуточно
    Сеть игровых клубов, где каждый сможет найти себе развлечение по вкусу и настроению
    Отзыв. Отличный клуб, хожу не первый раз .Персонал хороший, кофе вкусный
    Еще
    Отзывы11Все адреса
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 12:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Приятная атмосфера! Обслуживание на высоте! Всё очень вкусно! Ещё одно замечательное заведение в копилочку нашей семьи
    Еще
    Современная столовая
    Гомель, ул. Советская, 29с 11:00
    Столовая и банкетный зал «Неправильное питание» в центре Гомеля — обеды по будням и уютные праздники на заказ.
    Отзыв. Хотела ещё раз сказать спасибо!!! Очень вкусно, все довольны. Я - хорошая хозяйка)))
    Еще
    Пиццерия
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 11:00
    Отзыв. Добрый  день. Мне  очень  понравилась  кухня  в пиццерии Италия. Блюда  из  говядины, резотто  с  морепродуктами...  все замечательно и  очень  вкусно.  Но есть  претензии  к  обслуживающему  персоналу. Официантке  не  очень  понравилось,  когда  стали задавать  вопросы  о  том,  что  входит  в  то  или  иное  блюдо,  она  пыталась  скорее  уйти, нехотя  отвечала  и  не  была  заинтересована  нами, видимо  думала, что  мы  обойдёмся  одним  мороженым,  хотя  в  пиццерии  было  на  тот  момент  мало  посетителей. Уважаемый  персонал,  вы  должны  знать,  что  главное для  заведения :  кухня  и  обслуживание. Подтяните  обслуживание,  будете пылинки  сдувать с  посетителей  и все  будет  у  вас   лучше  чем было.  В  пиццерии  была  уже  много  раз,  спасибо  поварам !
    Еще
    Бар
    Гомель, ул. Кирова, 1с 18:00
    Отзыв. Посетили это заведение во вторник, заказали кофе, газировку и пиццу.Кофе и тарелки принесли довольно быстро, а вот с едой дела обстояли куда хуже.Терпеливо мы просидели 50 минут, пиццы все не было, при условии, что кроме нашего был занят только ещё один столик. Затем я спросила у официантки, когда же мы все-таки получим свой заказ, она улыбаясь ответила, что буквально через пару минут.Эти пару минут ровнялись минутам 15. Кажется о нас забыли и если бы не мое обращение к официантке, то мы бы остались без пиццы.Впечатление: обслуживание ниже плинтуса.
    Еще
    Караоке-ресторан
    Гомель, ул. Речицкая, 1ас 18:00
    Отзыв. Новый ресторан в Гомеле с ночным караоке (с 21.00 до 7.00). Сделан очень атмосферно в стиле французских королей, всё новое, кухня с закосом на изысканную. Перед посещением прочёл все отзывы в интернете и почти все с высшей оценкой - это и настроило на посещение с небольшой компанией. И мы не прогадали...почти. В этот вечер (начало марта 2025) мы были там...одни. За пару часов напелись просто до хрипоты. Насчёт кухни - всё отлично, кроме цен. Больше всего убил алкоголь - пиво в единственном варианте, бутылочное 0,33л...мексиканское по цене в 3-4 раза выше обычного разливного в любом баре-ресторане города. Про крепкий алкоголь молчу вообще. Плюс к этому, за бронь стола на 4-6 человек нужен залог 200р (минимальный чек), но и это не всё! За караоке со стола нужно заплатить ещё 100р. Не в этом ли "секрет" пустующего ресторана? В общем, место гламурное, новая аппаратура (хотя периодически отключались мониторы с текстом)...но цены пока не для Гомеля. Про формат работы стоит ещё подумать.
    Еще
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3с 13:00
    Отзыв. Решили отметить свадьбу в тесном кругу близких, выбрали летнюю террасу в р. "Сергеевский".Свадьба в августе, аванс отдали еще в мае.Нам показали также и закрытое помещение ресторана, но при этом администратор расхваливал наш выбор летней площадки...свежий воздух...фонтан...В итоге....две недели до свадьбы. У меня,как и у любой невесты, все расписано чуть ли ни поминутно.Мне звонят из ресторана и говорят, что мы вас перекинули из летней террасы в крытое помещение, потому что у нас заказ на большое кол-во людей...если вас что-то не устраивает, ищите другое заведение...и это за 2 недели до свадьбы!!! Впечатления от заведения и персонала? Думаю, очевидно всё.
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Речицкий, 32с 10:00
    Отзыв. Спасибо за прекрасный вечер(19 октября).гости из Мозыря
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Семейный ресторан с итальянской кухней
    Гомель, пр-т Победы, 4с 10:00
    Отзыв. Хорошо, но официанты разные. Попадаются нелюдимые и не приветливые. Пиво... Одно из лучших.
    Еще
    Кафе-бар
    Гомель, пр-т Ленина, 6с 12:00
    Отзыв. Пришли в заведение в компании 7 человек, сразу спросили у охранника, есть ли столик, вернулся он к нам с ответом «нет», и тем временем пока половина из нас уходила, вторую половину усадили за столик 1 этажа и взяли за это плату. (10 рублей с человека). При этом всех, кто не успел оплатить посещение заведения, охранник взымавшийся деньги просто выпроводил из заведения со словами «мне некогда здесь за вами смотреть». При этом на улице было -15 градусов! Наша компания осталась разделена и даже без возможности обсудить ситуацию по вине охраны. Такой ситуации никогда в жизни не происходило со мной. Все остались «под впечатлением». Хуже заведения в Гомеле не встречала!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie