Все заведения в Гомеле 2026

    259
    Сеть игровых клубов | Казино
    Гомель, ул. Крестьянская, 40а-3Круглосуточно
    Сеть игровых клубов, где каждый сможет найти себе развлечение по вкусу и настроению
    Отзыв. Отличный клуб, хожу не первый раз .Персонал хороший, кофе вкусный
    Еще
    Отзывы11Все адреса
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 11:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Приятная атмосфера! Обслуживание на высоте! Всё очень вкусно! Ещё одно замечательное заведение в копилочку нашей семьи
    Еще
    Современная столовая
    Гомель, ул. Советская, 29с 11:00
    Столовая и банкетный зал «Неправильное питание» в центре Гомеля — обеды по будням и уютные праздники на заказ.
    Отзыв. Хотела ещё раз сказать спасибо!!! Очень вкусно, все довольны. Я - хорошая хозяйка)))
    Еще
    Столовая
    Гомель, ул. Советская, 16с 11:00
    Отзыв. Вкусно не дорого достаточно быстро.
    Еще
    Кафе-ресторан
    Гомель, ул. Полесская, 96ас 16:00
    Отзыв. Спасибо коллективу ресторана за радушный прием, за вкусные блюда, за индивидуальный подход, за подарки которые они делают гостям, за помощь в организации. Все молодцы!!! Я часто хожу по заведениям и понимание редко где встречал.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 12:00
    Отзыв. 07.03.2011, мы с подругами посетили Вашу забегаловку, после сегодняшнего по-другому ее трудно назвать... предварительно посмотрев меню на входе решили пообедать.... во-первых цены не соответствуют тому меню,которое нам принесли, во-вторых долго ждали официанта, недождавшись - решили сами обратиться к ним...в ответ официант (4 разряда), на повышенных тонах и дерзко ответил нам... после чего, на заданный вопрос почему цены в меню при входе отличаются от меню, которое нам предоставили начал с нами прерикаться...на просьбу разговаривать корректнее с посетителя он не отреагировал..после чего впечатление от Вашем заведении сильно испортил.. плюс ко всему Ваша пиццерия находится в центре города, где часто бывают иностранцы, я представляю какое впечатление остается у них после посещения данного заведения.. Прошу администрацию принять меры и провести разъянительную беседу со своим персоналом по поводу общения с клиентами, дабы устранить завышенную самооценку о себе, хамское отношение, некорректоное общение с клиентами... Послесловие: Извините я наверное ошиблась, с иностранными посетитилями они ведут себя достаточно вежливо и корректно, а вот со своими согражданами разрешают себе относиться посвински!!!! Катульская Валентина Викторовна...
    Еще
    Кафе
    г. Добруш пр-т Луначарского, 1с 16:00
    Отзыв. Мы с девчонками ходила 6 марта в ресторан -кафе "остров"отметить наступающий праздник 8 марта. Обещали праздничную атмосферу, но ее там не было в этот день подкачала не только кухня, но и праздничная программа вечера была чудовищна ди-джей й подкачал и ведущий тоже конкурсы были дурацкие и почти все песни слегка устаревшие. в общем не понравилось. У нас такое в первый раз в этом месте обычно все нравится но в этот раз день не удался.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. 60 лет СССР, 11с 11:00
    Отзыв. Были 23.09.2021. Очень понравилась обстановка: по-домашнему уютно. Кухня тоже на высоте. Обходительные, вежливые официанты.
    Еще
    Гриль-бар в развлекательном центре
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 18:00
    Отзыв. По чистой случайности попали в данное заведение в ночь с 03.08.2019. Заплатили 9 человек за вход по 5руб с человека, 35 руб. за стол без депозита. Присели за столик и начали отдыхать. Начну с обслуживание персонала, официанты - хамское поведение, по регламенту обслуживание гостей 0 из 10, изначально нужно как минимум поздороваться, и сказать как зовут официанта, который будет нас обслуживать, нужно быть приветливыми, а не ходить с недовольным выражением лица. Девочки -официантки, научитесь своевременно менять пепельницы по мере их загрязнения, и сервировать стол, а не бросать стеклянную посуду на край стола и уходить. И кстати, руководство данного заведения приобретите ланч-боксы для гостей, а то у официантов не то, что их нет, у них начинается истерика, которая портит настроения гостям! Александр, который представился менеджером данного заведения, Вы, как менеджер, если конечно им являетесь, должны решать конфликтные ситуации, а не создавать их.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3с 13:00
    Отзыв. Отдыхали с друзьями в субботний вечер, осталось только хорошее впечатление: от обслуживания (в городе пусть поучатся другие заведения), от кухни (повара радуют каждый раз неизменным качеством), от интерьера (лучший зал в городе для проведения праздников)!!! Я хочу пожелать Ресторану "Ирины", что бы с каждым годом Вы только росли и радовали нас своим качеством и сервисом!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie