Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 12:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Очень вкусная еда, по демократичным ценам
    Еще
    Лофт бар
    Гомель, пр-т Ленина, 20с 11:00
    Отзыв. Заведение маленькое, но очень уютное! Персонал вежливый! Всё очень-очень вкусно, бургеры на вкус просто супер, булочки заслуживают отдельного внимания) Это не те стандартные бургеры, которые практически везде продают, а тут превосходные бургеры, которые когда кушаешь, ты получаешь удовольствие! И кстати пивной суп тоже очень вкусный!
    Еще
    Караоке-бар
    Гомель, ул. Советская, 26ас 18:00
    Отзыв. Замечательное заведение,отличный прием, очень вкусная кухня всем советую.Отдельное спасибо Администратору Наталье - чуткая, приятная девушка.Официанту Ивану - очень профессиональный человек, внимание и хорошее обслуживание было обеспечено! От субботнего вечера мы остались в восторге!!!Спасибо Вам!!!
    Еще
    Бар
    Гомель, ул. Ирининская, 21с 12:00
    Отзыв. Отличное заведение, мы часто заходим сюда своей компанией, встречают всегда приветливо, еда по-домашнему вкусная, очень быстрое обслуживание и всегда хорошая атмосфера.В общем всем рекомендую)!
    Еще
    Паб
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 12:00
    Отзыв. Во всём интернете по отзывам - одни пятёрки и возгласы "круто, вау, лучшие". Но мы в реальном мире , да ещё и в Гомеле ). Естественно, никакого "вау" у людей, которые не первый раз в пабе, ресторане, караоке-клубе и пр. Кухня довольно посредственная - какие то блюда нормальные, какие то не вкусные от слова совсем, пиво хорошее. В караоке мы были компанией вообще одни за весь вечер - плюсы в том, что напелись и наорались от души, но и тут качество караоке-системы не супер, песни многие в нескольких вариантах и в странных обработках и темпах - заранее не понять что выдаст программа. Основной зал где танцпол - очень уютный и... очень маленький для тех же танцев. Обслуживание какое то рваное - то подходят через каждые 5 минут, то час никого нет и по кнопке вызова тоже не идут....В общем, средний уровень всего, но для Новобелицы -нормально, классно, вау ).
    Еще
    Ресторан | Гостиница
    Гомель, ул. Советская, 87с 07:30
    Отзыв. Отмечали 03.02.2018г. встречу выпускников. Все очень понравилось. Отличная кухня, программа и обслуживание. Отдельное спасибо Шафранской Алле за организацию вечера и за профессионализм.
    Еще
    Отзывы29
    Ресторан
    Гомель, ул. Кирова, 90ас 12:00
    Отзыв. Вчера были в этом заведении. Все понравилось. Очень вкусное мясо на углях и овощи. Приятное и вежливое обслуживание, начиная с женщины в гардеробе. Понравился, как пел парень и сам репертуар
    Еще
    Бар
    Гомель, Билецкий спуск, 1с 17:00
    Отзыв. Дыра. Не понятно для чего освещение, как в подвале (посетители меню читают подсвечивая телефоном). Пришёл на концерт, мест нет, но и постоять негде при этом плати за концерт, а где приткнуться не их дело. Это был мой первый и последний визит в данное заведение.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 12:00
    Отзыв. Раньше я бы сказал, что это лучшее заведение города, но после сегодняшнего не рекомендую посещать данную забегаловку. Обслуживания ноль!
    Еще
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 4ас 12:00
    Отзыв. Все очень классно,особенно музыка и cover band Amsterdam!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Район
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie