Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Отличное кафе
    Еще
    Ночной клуб
    Гомель, ул. Ланге, 17до 19:00
    Отзыв. Очень понравилось заведение, отмечала свое День Рождение!Обязательно придем сюда еще раз!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1до 22:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3до 00:00
    Отзыв. Ресторан Бомба!!))) Кухня вышка!
    Еще
    22 отзыва
    Ресторан
    Гомель, пр-т Ленина, 20до 23:00
    Отзыв. Добрый вечер!Посетили вчера данное заведение, остались очень довольны. Особенно хочется отметить потрясающий выбор морепродуктов. Приятно видеть в родном городе заведение европейского уровня. Разнообразное меню, адекватные цены, приятное обслуживание. Отдельный комплимент декоратору - мелочи создают уют и приятную обстановку. Хочется поблагодарить команду ресторана за приятный вечер. Без сомнений, буду посещать вновь в последующие приезды.
    Еще
    31 отзыв
    Загородный ресторанно-гостиничный комплекс
    Гомельский р-н пос. Ченки ул. Октябрьская, 117до 00:00
    Отзыв. Спасибо огромное Белая дача !!!!! Мы вас любим! Отмечали новогодний корпоратив, было очень весело и очень вкусно!
    Еще
    38 отзывов
    Стейк-бар
    Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 90Выходной
    Отзыв. Очень доброжелательная обстановка, хорошее отношение персонала, получила прекрасные эмоции от отдыха в этом заведении
    Еще
    Лаунж-кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 51до 22:00
    Бронировать
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie