Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 01:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Отличное кафе
    Еще
    Пиццерия
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Хотели забронировать столик по телефону, но нам отказали по причине того, что столики на 2 человек не бронируют, но мест много, так что можно приходить. Пришли с мужем в 20 часов. Столик нашелся всего один! И то прямо напротив кухни и бара.Заказали салат и мясо. К кухне претензий нет, только к тому, что повара только и успевали готовить пиццу, которую у них заказывали по телефону. Так что свой заказ мы ждали больше часа.В завершение всего огорчило другое. На кухне всё это время ( а мы там были 3 часа) крутился мужчина в верхней одежде, что очень раздражало. Тем более, мы только порог переступили и нас сразу развернули в гардероб. В общем, мужчина в верхней одежде, как оказалось, с нетерпением ждал выручку, которую периодически пересчитывал. Там-то было видно)Итог. Настроение испорчено таким неуважительным отношением к своим клиентам, которые и приносят-то эту самую выручку. Неприятно кушать, когда не соблюдаются элементарные саннормы.
    Еще
    20 отзывов
    Ресторан
    Гомель, ул. Ефремова, 14до 00:30
    Отзыв. Отмечали с друзьями юбилей 24.08. Все было отлично приготовлено и подано. Очень внимательный персонал и демократичное отношение. Остались очень довольны.
    Еще
    Рестобар
    Гомель, ул. Советская, 48Бдо 02:00
    Отзыв. Очень вкусная кухня, быстрое обслуживание, милая официантка, адекватные цены. За десерты отдельный респект, т.к. чиз кейк сан себастьян с солёной карамелью - хотелось проглотить язык, это очень вкусно!!! Молодцы, так держать.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1до 02:00
    Отзыв. была с друзьями на новогодней программе 29 декабря 14 года, так вот ресторан отстой стал.Ранье был любимым рестораном,а сейчас кухня гавно,но это ладно еще,музыканты ужас,они просто не поют а просто что то пытаются противно кричать.Скучно и не весело,раньше пел Саша, а сейчас какой то не понятный, я так и не поняла что он пытался петь.ужас короче не советую
    Еще
    Ночной клуб
    Гомель, ул. Ланге, 17до 04:00
    Отзыв. Очень понравилось заведение, отмечала свое День Рождение!Обязательно придем сюда еще раз!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1до 22:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3до 02:00
    Отзыв. Ресторан Бомба!!))) Кухня вышка!
    Еще
    22 отзыва
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie