Где поесть блюда из красной рыбы в Гомеле

    13
    Гастробар
    Гомель, ул. Советская, 29ас 12:00
    Отзыв. Приятная атмосфера
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Рогачёвская, 4до 23:00
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Отзыв. Отмечали в этом заведении вечер встречи выпускников. Все понравилось от и до. Еда очень вкусная, по-домашнему. Менеджер Марина профессионал своего дела, человек на своём месте. Руководству стоит поощрять таких сотрудников. Обслуживала официантка Кристина. Очень приятная, внимательная девушка. Спасибо Вам огромное за шикарный стол и обслуживание. Всё было на высшем уровне. По ценам тоже все очень демократично) Всё очень вкусно. Советуем данное заведение!!!!!
    Еще
    4 отзыва
    Кофейня
    Гомель, пр-т Ленина, 51до 22:00
    Отзыв. 16.01.2026 купила 4 творожных колечка, одно из них было полностью без творожной начинки, почему я должна за это платить? Живу далеко от кофейни, возвращаться не стала и заметила не сразу
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1с 12:00
    Отзыв. Интерьер и месторасположение вызывало восторг.Погода позволяла остановились на террасе.Интерьер очень приятных тонов, романтика и всё спокойно со вкусом.Меню-всё лаконично блюда на любой вкус.Грамотно подобраны вина.всё вполне на высоте.Откровенно огорчило обслуживание.сразу бросилось и резало ухо ответ официанта на вопрос - "что такое десерт "шоколадное трио" ответ:"мммм....это такое пирожное".Спрашивать о составе соуса и салата я уже не стала,чтоб не ставить уж совсем в тупик улыбчивую девочку.Сделала заказ, через минут 10 оба кофе стояли на столе.Причём принесла она его молча, не спрашивая у нас когда подать..пришлось кофе пить раньше салата не зависимо от моего желания.Ни салфеток, ни специй на столе не было, а подать это всё официант наверное забыла.Как и хлеб-не был ни предложен и в меню кстати его не нашли.Это не критично, но всё же.Всё было очень вкусно!Лосось нежный, соус прекрасный,но обслуживание хромает сильно-нет знаний культуры и элементарного сервиса.Большой минус!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 36до 23:00
    Отзыв. на Втором этаже было очень жарко, семга была очень сухой мне не понравилось , публика не соответствует заявляемому уровню (пришлось уйти раньше ), не понравилось
    Еще
    95 отзывов
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 12:00
    Отзыв. Приезжали с семьей и детьми 3 и 10 лет. Понравилось всем, даже маленькому: и игры, и мультики. Спасибо за возможность заказать пиццу прямо в комнату. Дети были в полном восторге. Спасибо!
    Еще
    45 отзывов
    Кафе
    Гомель, ул. Советская, 29ас 12:00
    Отзыв. Ужасное место! 2.5 часа ждём горячее. При чем у нас был сделан пред заказ! Не советую! Музыка тихо играет, танцевать не разрешают!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie