Где поесть блюда из красной рыбы в Гомеле

    13
    Гастробар
    Гомель, ул. Советская, 29адо 02:00
    Отзыв. Приятная атмосфера
    Еще
    Кофейня
    Гомель, ул. Ирининская, 3до 22:30
    Караоке-клуб
    Гомель, ул. Коммунаров, 6до 05:00
    Отзыв. Обслуживание не фонтан (не нужно экономить на персонале, либо нужно по живее работать), кухня не очень. Отмечала День рождения и в назначенное время стол был еще пустой, пришлось ждать где-то минут 20.
    Еще
    Кафе-гастрономический проект
    Гомель, пр. Орудийный, 192Ждо 22:00
    Бронировать
    Суши-бар
    Гомель, ул. Рогачёвская, 4до 23:00
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Отмечали в этом заведении вечер встречи выпускников. Все понравилось от и до. Еда очень вкусная, по-домашнему. Менеджер Марина профессионал своего дела, человек на своём месте. Руководству стоит поощрять таких сотрудников. Обслуживала официантка Кристина. Очень приятная, внимательная девушка. Спасибо Вам огромное за шикарный стол и обслуживание. Всё было на высшем уровне. По ценам тоже все очень демократично) Всё очень вкусно. Советуем данное заведение!!!!!
    Еще
    4 отзыва
    Кофейня
    Гомель, ул. Мазурова, 25до 22:00
    Отзыв. 16.01.2026 купила 4 творожных колечка, одно из них было полностью без творожной начинки, почему я должна за это платить? Живу далеко от кофейни, возвращаться не стала и заметила не сразу
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1до 00:00
    Отзыв. Интерьер и месторасположение вызывало восторг.Погода позволяла остановились на террасе.Интерьер очень приятных тонов, романтика и всё спокойно со вкусом.Меню-всё лаконично блюда на любой вкус.Грамотно подобраны вина.всё вполне на высоте.Откровенно огорчило обслуживание.сразу бросилось и резало ухо ответ официанта на вопрос - "что такое десерт "шоколадное трио" ответ:"мммм....это такое пирожное".Спрашивать о составе соуса и салата я уже не стала,чтоб не ставить уж совсем в тупик улыбчивую девочку.Сделала заказ, через минут 10 оба кофе стояли на столе.Причём принесла она его молча, не спрашивая у нас когда подать..пришлось кофе пить раньше салата не зависимо от моего желания.Ни салфеток, ни специй на столе не было, а подать это всё официант наверное забыла.Как и хлеб-не был ни предложен и в меню кстати его не нашли.Это не критично, но всё же.Всё было очень вкусно!Лосось нежный, соус прекрасный,но обслуживание хромает сильно-нет знаний культуры и элементарного сервиса.Большой минус!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie