Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Отличное место, вкусные блюда, официанты вежливые, внимательные и с чувством юмора! Живая музыка просто супер! Отлично провели время, спасибо большое!
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Мы частые гости суши бара Табу ! Сегодня побывали там и были приятно удивлены! Иногда время ожидания блюда страдает, но сегодня не смотря на приличную заполняемость зала, мы получили наш заказ через 15 минут. Рыба в которую была завернута Филадельфия, просто волшебная, свежая, красивого цвета... вообщем ролл был невероятно вкусным( прям, как пару лет назад) по всей видимости нашли отличного повара ( профессионала своего дела) и рыба просто бомба))) некоторое время назад она не было такой вкусной, но сейчас, конечно, вопросов нет!!! Спасибо повару и всем кто держит марку этого заведения!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Ильича, 51до 23:00
    Ресторан
    Гомель, ул. Кирова, 35до 23:00
    Ресторан
    Гомель, пр-т Победы, 29до 23:00
    Отзыв. Кухня хорошая, интерьер уютный, официанты вежливые, цены демократичные.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкого, 4до 02:00
    Отзыв. Одно из лучших посещенных заведений общепита в последнее время. Начнём с  того, что очень понравилась фишка с неприметностью входа,  тайным звонко и не менее тайным паролем. Само заведение небольшое, сохранена кирпичная кладка помещения, освещение приглушенное и тем ярче становится "всё как он любит". Наверху,  во внутреннем дворе есть терраса, уютная до безобразия,  аж жалко было, что нас посадили в зал. Зато в зале было отличное музыкальное сопровождение. Про обслуживание, вот здесь великолепно. Официантка Алина отлично ориентирована в меню, советовала в соответствии нашим запросам,  была быстра и доброжелательна, адекватно реагировала на наши шуточки. За такое обслуживание только спасибо. Не менее восторженное впечатление и от кухни. Хоть мы и ограничились закусками,  салатами и десертами, все было очень вкусно, с необычными, но очень гармоничными сочетаниями. Хвала шефу и помощникам. Бар отличный, винные настойки огонь. Попробовали только 3, придётся приехать пробовать остальные 5)
    Еще
    1 отзыв
    Сеть пиццерий
    Гомель, ул. Ефремова, 11до 23:00
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Гомель, пр-т Октября, 46Адо 17:00
    Ночной клуб
    Гомель, пл. Ленина, 2Выходной
    Отзыв. Хочу высказаться по поводу пропускного контроля в заведение, а именно про сотрудника охраны Дмитрия, который 20.04 встретил нас на входе в заведение. Началось всё с грубости и некомпетентности общения с посетителями, видимо человек решил показать свое мнимое превосходство над людьми, которые оказались зависимыми от него (что бы попасть в заведение). В трезвости и адекватности мы с девушкой вдвоем приехали первый раз в данное заведение ( сами гости с Минска) в надежде отдохнуть и провести вечер, вместе с грубостью мы получили отказ пройти в заведение по причине отсутствия оригинала документа, удостоверяющего личность, нам по 37 лет! Мы столкнулись с таким в стране первый раз за всю жизнь. Я очень редко пишу отзывы, но вечер колоссально испорчен и больше никогда и никому мы не посоветуем пойти в это место. Мы были готовы съездить до дома за документом и вернуться, но вновь сталкиваться с необразованной охранной желания никакого теперь не было! Крайне не рекомендую к посещению
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie