Где поесть блюда из картофеля в Гомеле

    31
    Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. test
    Еще
    Все цены
    Загородный комплекс
    Гомельский р-н, Терешковичский сс., дер. Борец, 22с 11:00
    Отзыв. Испорченный праздник в загородной корчме. Администратор забыл какие блюда должны быть на столе к приходу гостей, хотя на этом акцентировалось внимание, также пришлось ждать пока блюда подогревают! Качество блюд оставляет желать лучшего, жесткое мясо, картошка поданная на стол была отвратительна, складывается впечатление, что она была с разных блюд, приготовленных до этого, свалена в одно! Вместо шашлыка, половина тарелки завалена кабачками, солянка отдаленно напоминает это блюдо, блины горелые и все мятые! 2 года назад уровень заведения был намного выше. Общая оценка 2!!! Дополнение от 01.07.2017 Приятно, что руководство ресторана не осталось равнодушно к мнению посетителей и приняло соответствующие меры, по улучшению обслуживания.
    Еще
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 16:00
    Отзыв. Были с девушкой 14 февраля. Все круто! Играли на Xbox 360, девушка в васторге. Придем еще!
    Еще
    45 отзывов
    Кафе-пиццерия
    Гомель, пр-т Космонавтов, 61Вс 12:00
    Отзыв. Были проездом в г. Гомеле, заехали в кафе Арлекино. Приятный интерьер, хорошая музыка, вежливые официанты и администратор. Очень вкусная пицца! 2 пиццы приготовили за минут 15. Некоторым нашим столичным пиццериям есть чему поучиться. Спасибо большое за вашу работу!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Крестьянская, 14с 12:00
    Отзыв. Очень понравилось заведение, отмечала свое День Рождение!Обязательно придем сюда еще раз!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 63-2с 16:00
    Бронировать
    Ресторан
    Гомель, пр-т Ленина, 33с 11:00
    Бронировать
    Ресторан
    Гомель, ул. Чечерская, 26с 12:00
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3с 13:00
    Отзыв. нас обворовали!!Из оговоренного предварительно перечня блюд нам подали процентов 60(было свадебное торжество), на вопрос где остальное ответили:мы всё сделали,жалобную книгу дать отказались,по чеку пробито было всё,даже то,чего по факту на столах не было, то,что должно было быть горячим подавалось холодным.Заранее были открыты ВСЕ бутылки с алкоголем,расчитывали на то,что раз они открыты,то домой мы их не заберем,персонал хамит,на замечания не реаги руют,забирают со стола недоетые порции,ужасное впечатление оставил ресторан
    Еще
    11 отзывов
    Гриль-бар в развлекательном центре
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 18:00
    Отзыв. Часто бываю, очень нравится особенно уровень звука в караоке.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie