Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. Тест
    Еще
    Все цены
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1с 12:00
    Отзыв. В августе приехали договориться о свадьбе в этом ресторане, на 17.09.21, нам пообещали зал в главном помещении. Все согласовав с администратором, решили остановиться на ресторане Чабарок,(хотя рассматривали еще четыре ресторана). Меньше чем за сутки до свадьбы, нам позвонили и сообщили, что свадьба будет проходить не в основном зале, а на летней веранде в шатре, объяснив это тем, что администратор уволился и записи потеряны. От этого сообщения мы были просто в шоке, свадьба оказалась на грани срыва, на улице температура, чтобы все понимали 10 градусов, и дожди, но нам пообещали поставить тепловые пушки и будет тепло. Деваться было некуда, гости приглашены, а время найти что-то новое, менее чем за сутки просто нереально. В итоге свадьба была испорчена, хотя директор Михаил не считает так, по присланному сообщению им, все прошло хорошо. Одну звезду поставлю лишь за кухню, хотя горячие блюда в этом холоде очень быстро остывали и были деревянными. Не советую этот ресторан никому.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1с 12:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    1 отзыв
    Доставка еды
    Гомель, ул. Мазурова, 28Вдо 00:00
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3с 13:00
    Отзыв. 30 сентября отмечали юбилей! Все просто на высоте! Цены не маленькие, но они полностью оправданы качеством продуктов, невероятным вкусом блюд и высшим уровнем обслуживания! Нашему официанту Карине огромное спасибо, она крайне вежливый и квалифицированный работник! Спасибо всему коллективу! Уделили внимание каждому виновнику торжеств! Для каждого от имени ресторана были поздравительные слова и песня в его честь!) Очень приятная и интересная подача торта! Очень приятно, когда тебя поздравляют и в этом момент музыка играет в твою честь, весь зал тебе хлопает! По всем пунктам поставила бы 10+++, музыка 8+. Просто репертуар в большей степени рассчитан на взрослый контингент. Тем не менее песни чередуются современные либо старые, но в современной обработке, поэтому молодежи скучно не будет!) Говорю от лица молодёжи)
    Еще
    22 отзыва
    Ресторан
    Гомель, около озера Волотовскогос 14:00
    Бронировать
    Корчма
    г. Туров ул. Лениская, 18с 12:00
    Ресторан быстрого питания
    Гомель, ул. Кожара, 6адо 22:00
    Кафе
    Гомель, ул. Советская, 57Адо 23:00
    Паб
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 12:00
    Отзыв. Брали сет в рамках гастрофеста. Самый лучший наверно и вкусный..я не у всех пробовала конечно. Но по моему вкусу выбрала его и просто от разнообразия и количества блюд была в восторге.. Нам позабавил стаканчик один.в листке буду написано, что,,там были овощи,,. Мы стали гадать, что это.. Предложили, что это земля и листик на ней,это остатки для красоты. Но как-то нелогично так... Решили осторожно попробовать.. Оказалось тааак вкусно!!!!! Супер!! Какой то интересный десерт.. В общем в полном восторге...и внутри нам понравилось.. Хотя мы брали на вынос, но с удовольствием бы остались... Рекомендую
    Еще
    13 отзывов
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Драники
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie