Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 01:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Приятная атмосфера! Обслуживание на высоте! Всё очень вкусно! Ещё одно замечательное заведение в копилочку нашей семьи
    Еще
    Семейный ресторан с итальянской кухней
    Гомель, пр-т Победы, 4до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Шли в "ресторан" с отличным настроением. Встретили хорошо,провели за столик. Определились с заказом. К нам подошла официант Анастасия, я решила поинтересоваться как выглядят блинчики с маскарпоне (просто чистый интерес,т.к никогда их здесь не пробовала ), на что услышала очень грубый ответ. Дальше решили заказать чай и коктейль молочный. Официант недослышала ,хотя было сказано не очень тихо.В ответ мы с парнем услышали чуть ли не крик в нашу сторону: Вы просто очень тихо говорите и я не слышу. Настроение сразу ушло вникуда и спасибо девушке) Не первый раз отдыхаю в этом заведении и всячески пыталась исправить своё мнение о Маркони,но никак не получалось. То у официантов плохое настроение, то блюда принесут в разное время,что кто-то уже доел,а кто-то ещё доедает, то салат пересолили,то заказ идут принимать 15 минут(и это не преувеличение).Короче...больше сюда не приду,и скорее всего по большей степени из-за обслуживания.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, пр-т Победы, 29до 23:00
    Отзыв. Заказала салат стоимость почти 17 рублей заправка была полностью безвкусная никакая будто её вовсе нет из заявленных маринованных опят положили чайную ложку а вот соленых огурцов не пожалели листья слишком крупно порезаны и почти только белая часть. Разочаровалась.
    Еще
    Рестобар
    Гомель, ул. Советская, 48Бдо 02:00
    Отзыв. Наслышана про Белый Лис. Зашла пообедать. За 20 минут не подошёл ни один официант. Ушла. Жаль потерянного времени. Никогда ещё не чувствовала себя невидимкой.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Набережная, 2/1до 05:00
    Отзыв. Были пару раз в этом заведении, один раз на корпоративе. Официантки девочки очень хорошие- улыбчивые, приятные. Но вот музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего 26.12.2025 - десяток стремных песен в странной обработке крутили,за два часа три раза по кругу одни и те же песни, плюс куча медленных композиций, а ведущей очень хотелось поправить "корону".
    Еще
    Ресторан
    Речица, Солтановский сельский совет, 10до 03:00
    Отзыв. По рекомендации друга приехали на разведку...Удивительно здорово!!! Обалдели!!!!Интерьер!!!!Обслуживание!!!!А кухня!!!!Всем 10!!!! Будем Вас посещать!!! Большая просьба-не испортиться!!! Успеха и процветания искренне!!! Спасибо!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67адо 00:00
    Отзыв. Праздновали юбилей 18 марта 2017 года. Зал шикарный,уютный,привлекающий своей круглой,не обычной для ресторана формой. Еда вкусная,с красивой подачей. Персонал квалифицированный,имеющий найти подход и угодить самым капризным гостям. Безграничная благодарность всем,кто работал с нами в этот незабываемый вечер.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Гомель, ул. Советская, 44до 23:00
    Отзыв. Заказали столик сегодня. Блюда стандартные, такие, как заказывали постоянно ( шашлык, салат с овощами на гриле, хинкали , сацибели(острый) и т.п). Шашлык-в духовке, а не мангал. Паровое блюдо, для любителей ЗОЖ. Сацибели-это просто название. Соус рчдом не стоял с настоящим. Салат-стнкляннын овощи. Не знаю, что случилось после лета, может, поменялся повар, но на данный момент,-это отстой. По сравнению с летом этго года. На данный момент НЕ РЕКОМЕНДУЮ. САМИ ТУДА НЕ НОГОЙ!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Кухня хорошая. Все вкусно,но..... Пасту ожидали 55 минут с момента принятия заказа. Не предупредили о долгом ожидании
    Еще
    Ресторан | Гостиница
    Гомель, ул. Советская, 87до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 01.11.2025 в красном зале ресторана "Турист" праздновали свадьбу, всё понравилось!!! Повара такие умнички, очень вкусная кухня, обслуживание отличное, музыкальное сопровождение, а именно певица - Красотка, приятно было слушать. Спасибо!!! Только положительный отзыв!!!
    Еще
    Отзывы29
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie