Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Приятная атмосфера! Обслуживание на высоте! Всё очень вкусно! Ещё одно замечательное заведение в копилочку нашей семьи
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Комсомольская, 6до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отлично место, где можно отдохнуть, расслабиться и вкусно поесть. Ненавязчивая не очень громкая музыка,. Очень рекомендую посетить это место, не пожалеете.
    Еще
    Гастробар
    Гомель, ул. Советская, 29адо 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Суперр
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Советская, 29адо 01:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Супер, все понравилось, вернусь ещё
    Еще
    Народный ресторан
    Гомель, ул. Бородина, 6Адо 22:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Были с мужем в Гомеле,гуляя по городу наткнулись на ресторанчик Батьки. В начале не поняли куда попали,то ли столовая,то ли кафе.... но потом были приятно удивлены) вежливый персонал,разнообразие блюд,а вкусно то как... ммм....))) и цены радуют! спасибо Гомелю за чудесное местечко,остались довольные и сытые.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кафе
    Гомель, ул. Крестьянская, 14до 23:00
    Отзыв. Отмечали юбилей! Кухня разочаровала полностью!Заказывали патэльни с курицей .Блюдо пересушено,жесткое.Салат "Старостoличный" вообще не понять что - месево какое- то на кусках холодной картошки. По составу,укзанному в меню, ожидалось иной результат! Ходили как-то пообедать,было всё хорошо, а Блюда на юбилей очень приготовлены посребственно, это и гости отметили
    Еще
    Ресторан
    Гомель, пр-т Ленина, 20до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Ресторан очень понравился. Уютно, комфортно, приятная фоновая музыка, расслабляющая обстановка. Интересный выбор блюд. Индивидуальный подход. (Для ребёнка аллергика приготовили все как я попросила) Посоветовали с выбором. Получили гастрономическое удовольствие. Это место куда хочется вернуться снова.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Ефремова, 14до 00:30
    Отзыв. Отмечали с друзьями юбилей 24.08. Все было отлично приготовлено и подано. Очень внимательный персонал и демократичное отношение. Остались очень довольны.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    Ночной клуб
    Гомель, пл. Ленина, 2Выходной
    Отзыв. Хочу высказаться по поводу пропускного контроля в заведение, а именно про сотрудника охраны Дмитрия, который 20.04 встретил нас на входе в заведение. Началось всё с грубости и некомпетентности общения с посетителями, видимо человек решил показать свое мнимое превосходство над людьми, которые оказались зависимыми от него (что бы попасть в заведение). В трезвости и адекватности мы с девушкой вдвоем приехали первый раз в данное заведение ( сами гости с Минска) в надежде отдохнуть и провести вечер, вместе с грубостью мы получили отказ пройти в заведение по причине отсутствия оригинала документа, удостоверяющего личность, нам по 37 лет! Мы столкнулись с таким в стране первый раз за всю жизнь. Я очень редко пишу отзывы, но вечер колоссально испорчен и больше никогда и никому мы не посоветуем пойти в это место. Мы были готовы съездить до дома за документом и вернуться, но вновь сталкиваться с необразованной охранной желания никакого теперь не было! Крайне не рекомендую к посещению
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie