Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    Ночной клуб
    Гомель, пл. Ленина, 2Выходной
    Отзыв. Хочу высказаться по поводу пропускного контроля в заведение, а именно про сотрудника охраны Дмитрия, который 20.04 встретил нас на входе в заведение. Началось всё с грубости и некомпетентности общения с посетителями, видимо человек решил показать свое мнимое превосходство над людьми, которые оказались зависимыми от него (что бы попасть в заведение). В трезвости и адекватности мы с девушкой вдвоем приехали первый раз в данное заведение ( сами гости с Минска) в надежде отдохнуть и провести вечер, вместе с грубостью мы получили отказ пройти в заведение по причине отсутствия оригинала документа, удостоверяющего личность, нам по 37 лет! Мы столкнулись с таким в стране первый раз за всю жизнь. Я очень редко пишу отзывы, но вечер колоссально испорчен и больше никогда и никому мы не посоветуем пойти в это место. Мы были готовы съездить до дома за документом и вернуться, но вновь сталкиваться с необразованной охранной желания никакого теперь не было! Крайне не рекомендую к посещению
    Еще
    Ресторан
    Речица, Солтановский сельский совет, 10Выходной
    Отзыв. По рекомендации друга приехали на разведку...Удивительно здорово!!! Обалдели!!!!Интерьер!!!!Обслуживание!!!!А кухня!!!!Всем 10!!!! Будем Вас посещать!!! Большая просьба-не испортиться!!! Успеха и процветания искренне!!! Спасибо!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Кухня хорошая. Все вкусно,но..... Пасту ожидали 55 минут с момента принятия заказа. Не предупредили о долгом ожидании
    Еще
    Ресторан | Гостиница
    Гомель, ул. Советская, 87до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 01.11.2025 в красном зале ресторана "Турист" праздновали свадьбу, всё понравилось!!! Повара такие умнички, очень вкусная кухня, обслуживание отличное, музыкальное сопровождение, а именно певица - Красотка, приятно было слушать. Спасибо!!! Только положительный отзыв!!!
    Еще
    Отзывы29
    Ресторан
    Гомель, ул. Кирова, 90адо 23:00
    Отзыв. Я был очень разочарован посещением ресторана Rasskazov. Все было ужасно испорчено. Официанты были некомпетентными и не знали меню, что приводило к двукратным возвращениям, чтобы уточнить наличие тех или иных ингредиентов. Когда наконец-то заказанные салаты были поданы, они оказались несъедобными, из-за того, что на 80% состояли из лопухов, а не из тех ингредиентов, которые были указаны в меню. Кроме того, чай, который я заказал, был просто невыносимым. Хотя на меню было указано, что это китайский черный чай, на деле это была просто бурда и пыль грузинских дорог. Воды было настолько мало, что не хватило даже на две чашки, хотя я заказал две. Невозможно было расплатиться телефоном, что только ухудшило впечатление. Я крайне разочарован в том, каким образом этот ресторан ухудшился. Я не могу рекомендовать его никому, так как я получил ужасный сервис и еду. На самом деле, я очень расстроен, что потратил свое время на посещение этого ресторана.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1до 02:00
    Отзыв. Отмечали юбилей 20.09.2025года. Сказать что ужас, ничего не сказать... Столы накрыли не с нашими блюдами, летали мухи, было ужасно душно(кондиционеры не справлялись) пришлось открывать окна. Певица за весь вечер исполнила песен 7, какую музыку не заказывали, она это не могла петь, включала просто на компе. Кухня вообще ужас...не вкусно всё, гости остались голодными, потому что мясо у них всё не жуется, овощи не вкусные, рыба запечённая отврат, а шашлык был серым и нежевательным!!! Официантов нужно было ловить, чтобы решить вопросы по нашему обслуживаю. Не советую это место!!! Наш праздник был испорчен!!!
    Еще
    Столовая
    Гомель, ул. Советская, 16до 16:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. По итогу посещения весна 2021 года: Плюс: вкусно, недорого!!! Минус: Музыка! У нас это был испорченный вечер! Отмечали встречу одноклассников, планировали и поговорить и потанцевать... В итоге нам удалось наговориться вдоволь, а вот потанцевать - нет! При заказе администратор сказала, что есть музыкальная аппаратура, у них есть флешка с музыкой, но можно принести свою флешку, никаких проблем. В итоге в зале оказался старый видеоплеер, который даже не все флешки читает (наши две так и не читались), пульт практически не работал, плеер расположен так высоко, что нам приходилось становится на стул, чтобы переключать и музыку и регулировать звук. И это в 2021 году!!! Причем единственный человек, который работал в тот вечер - официантка (хотя нас было немного - 15 чел), даже не в курсе как эта вся система включается, по итогу пришлось в субботу вечером вызванивать админа, который пытался рассказать, как включать это старье, чтобы музыка просто хотя бы была. Громкость колонки - тоже так себе.
    Еще
    Гриль-бар в развлекательном центре
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 18:00
    Отзыв. Добрый вечер,место хорошее,но персонал ужасный,не советую никому!персонал ведёт себя так,как будто они гости!заплатили деньги за посещение и это было большой ошибкой!обходите это место стороной!!!
    Еще
    Кафе-ресторан
    Гомель, ул. Полесская, 96ас 16:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. О мечтали Юбилей мамы Кухня на высшем уровне, разнообразие, угодили всем. Администратор приветливая, все подсказали и по меню и по залу, зал оформлен, что большой плюс с фотозоной, то что не надо заказывать отлельно. Брали музыкальное сопровождение, в чем 1000 раз не пожалели Советую всем
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie