Рестораны в Гомеле: Романтический ужин

    43
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 12:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Приятная атмосфера! Обслуживание на высоте! Всё очень вкусно! Ещё одно замечательное заведение в копилочку нашей семьи
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3с 13:00
    Отзыв. Отмечали день рождение ребёнка, если бы не внесли предоплату и не ‘удобная’ в пешей доступности локация и летняя терраса,то все отменили бы. Администратор Оксана Тихоновна была сдержана на комментарии только впервые, оговорив, дату, меню и взяв предоплату. Далее начался треш, который пришлось переваривать, дословно: ‘У вас стол ни о чём’, ‘Вам так нигде не сделают,вы много хотите’, выяснив, что вместо 10 человек будет 12,хотя это обсуждалось заранее услышали, ‘вы решили 50 человек теперь позвать на 400 рублей?’, ‘у вас люди голодные будут’,очень непрофессионально и неприемлемо!!!!!И ресторан сделал все, чтобы праздник ‘удался’((еды было достаточно всем, ещё домой забирали, 300гр рыбы порезали на 2 тарелочки на бутерброды так что рыба с 5мм толщиной,на детский стол все фрукты свалили на одну тарелку в одну кучу, про обслуживание я молчу, музыку также неоднократно просили сделать потише,но за нас решили КАК нам лучше отдыхать(Теперь рассказываю всем знакомым,отвратительно!
    Еще
    Семейный ресторан с итальянской кухней
    Гомель, пр-т Победы, 4с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Шли в "ресторан" с отличным настроением. Встретили хорошо,провели за столик. Определились с заказом. К нам подошла официант Анастасия, я решила поинтересоваться как выглядят блинчики с маскарпоне (просто чистый интерес,т.к никогда их здесь не пробовала ), на что услышала очень грубый ответ. Дальше решили заказать чай и коктейль молочный. Официант недослышала ,хотя было сказано не очень тихо.В ответ мы с парнем услышали чуть ли не крик в нашу сторону: Вы просто очень тихо говорите и я не слышу. Настроение сразу ушло вникуда и спасибо девушке) Не первый раз отдыхаю в этом заведении и всячески пыталась исправить своё мнение о Маркони,но никак не получалось. То у официантов плохое настроение, то блюда принесут в разное время,что кто-то уже доел,а кто-то ещё доедает, то салат пересолили,то заказ идут принимать 15 минут(и это не преувеличение).Короче...больше сюда не приду,и скорее всего по большей степени из-за обслуживания.
    Еще
    Рестобар
    Гомель, ул. Советская, 48Бс 12:00
    Отзыв. Наслышана про Белый Лис. Зашла пообедать. За 20 минут не подошёл ни один официант. Ушла. Жаль потерянного времени. Никогда ещё не чувствовала себя невидимкой.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Набережная, 2/1с 12:00
    Отзыв. Были пару раз в этом заведении, один раз на корпоративе. Официантки девочки очень хорошие- улыбчивые, приятные. Но вот музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего 26.12.2025 - десяток стремных песен в странной обработке крутили,за два часа три раза по кругу одни и те же песни, плюс куча медленных композиций, а ведущей очень хотелось поправить "корону".
    Еще
    Ресторан
    Речица, Солтановский сельский совет, 10с 12:00
    Отзыв. По рекомендации друга приехали на разведку...Удивительно здорово!!! Обалдели!!!!Интерьер!!!!Обслуживание!!!!А кухня!!!!Всем 10!!!! Будем Вас посещать!!! Большая просьба-не испортиться!!! Успеха и процветания искренне!!! Спасибо!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67ас 12:00
    Отзыв. Праздновали юбилей 18 марта 2017 года. Зал шикарный,уютный,привлекающий своей круглой,не обычной для ресторана формой. Еда вкусная,с красивой подачей. Персонал квалифицированный,имеющий найти подход и угодить самым капризным гостям. Безграничная благодарность всем,кто работал с нами в этот незабываемый вечер.
    Еще
    Народный ресторан
    Гомель, ул. Советская, 12с 11:00
    Отзыв. Ужасное заведение с ужасной едой . Отвратительным качеством обслуживания. В салате нашли огромный кусок пластмассового контейнера. Суп грибной - просто помои обьемом в 3 ложки. Девушка, принимающая заказ - недовольная, с закатывающимися глазами. Последний раз здесь
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Кухня хорошая. Все вкусно,но..... Пасту ожидали 55 минут с момента принятия заказа. Не предупредили о долгом ожидании
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie