Отзыв. Испортился ресторан в последнее время. Еда довольно неплохая, но вот обслуживание. Очередь с 12 до 15 как в обычной столовой, только движется в несколько раз медленнее столовой. Работники особо и не пытаются ускорить обслуживание, им вообще все равно, хоть там 50 человек, хоть один стоит!!!! Позор. 3 звёзды все таки за то, что сама еда вполне хороша
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Отмечали в этом заведении вечер встречи выпускников. Все понравилось от и до. Еда очень вкусная, по-домашнему. Менеджер Марина профессионал своего дела, человек на своём месте. Руководству стоит поощрять таких сотрудников. Обслуживала официантка Кристина. Очень приятная, внимательная девушка. Спасибо Вам огромное за шикарный стол и обслуживание. Всё было на высшем уровне. По ценам тоже все очень демократично) Всё очень вкусно. Советуем данное заведение!!!!!
ЕщеОтзыв. Новый ресторан в Гомеле с ночным караоке (с 21.00 до 7.00). Сделан очень атмосферно в стиле французских королей, всё новое, кухня с закосом на изысканную. Перед посещением прочёл все отзывы в интернете и почти все с высшей оценкой - это и настроило на посещение с небольшой компанией. И мы не прогадали...почти. В этот вечер (начало марта 2025) мы были там...одни. За пару часов напелись просто до хрипоты. Насчёт кухни - всё отлично, кроме цен. Больше всего убил алкоголь - пиво в единственном варианте, бутылочное 0,33л...мексиканское по цене в 3-4 раза выше обычного разливного в любом баре-ресторане города. Про крепкий алкоголь молчу вообще. Плюс к этому, за бронь стола на 4-6 человек нужен залог 200р (минимальный чек), но и это не всё! За караоке со стола нужно заплатить ещё 100р. Не в этом ли "секрет" пустующего ресторана?
В общем, место гламурное, новая аппаратура (хотя периодически отключались мониторы с текстом)...но цены пока не для Гомеля. Про формат работы стоит ещё подумать.
ЕщеОтзыв. Ужасное место, не рекомендую для посещения. Блюдо было заказано на предзаказе, ждали в итоге долго, а в итоге принесли некачественно приготовленое блюдо, сырое. Персонал не захотел разбираться и видя, что оно сырое, пытался доказать обратное. Не стали портить себе вечер, оплатили и ушли. Одна звезда персоналу в гардеробе. Нас экскурсовод предупреждал, что не стоит идти, не послушали, а зря.
Еще








