Рестораны для свиданий в Гомеле

    45
    Ресторан
    Гомель, ул. Рогачёвская, 4до 23:00
    Отзыв. Второй раз здесь ( спустя 3 года). Все так же на уровне. Этим все сказано. Лучшая рестарация города. К сожалению , для второго города РБ единственный настоящий ресторан в городе над Сожем и на голову выше своих конкурентов
    Еще
    Гостиница
    Гомель, ул. Киселева, 6Круглосуточно
    Отзыв. Останавливались в этом отеле, когда были в Гомеле. Остались только положительные впечатления: номера чистые, приветливый персонал, заселение заняло буквально пару минут, завтрак сытный. С радостью советуем это место.
    Еще
    Загородный комплекс
    Гомельский р-н, Терешковичский сс., дер. Борец, 22до 23:00
    Отзыв. Ездим всей семьей целенаправленно на загороднюю Карчму, чтоб просто отдохнуть от городской суеты после рабочей недели, а так как сейчас еще и тепло наступило, просто вкусно поесть на природе, надышаться свежим воздухом и налюбоваться красотой, что может быть лучше. Персонал всегда радушный, девочки официантки всегда так вкусно расскажут о блюдах ,что иногда с нетерпением ждем, когда же уже принесут эту вкуснятину, и надежды оправдываются, потому что кухня всегда на высоте, и обслуживание соответственно тоже. Уезжать всегда не хочется, расслабляешься по полной программе. Но нужно. Так что спасибо вам Карчма и до скорых встреч.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 36до 23:00
    Отзыв. Были в ресторане на День Святого Валентина. В лучшем случае просидели 20 мин, больше это не реально было ведержать. Посадили за столик при входе, на холод, даже на сквозняк. Сидеть было не просто холодно, а ужасно холодно, тянуло по ногам, потому что постоянно заходили люди, при этом когда я подошла к администратору и сказала что я не могу сидеть на скозняке она ответила мне в грубой форме и даже пальцем не пошевелила чтобы меня с мужем пересадить. При этом соседний столик который дальше от двери был забронирован, я попросила нас туда пересадить на что она только фыркнула, и мы очень быстро поели и ушли, а за соседний столик так никто тогда и не пришел. При этом когда мы вышли из ресторана меня знобило, домой я приехала с повышенной температурой! Вот какой был поход в ресторан!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1Выходной
    Отзыв. Еще в ноябре приехала договориться о корпоративе 6 января 2021 г. на базе этого ресторана. По началу показалось все милым и встреча и разговор с сотрудником. 6 января была свободная дата и мы договорились об условиях проведения.( цена , меню, аппаратура и др.) Но ближе к дате , условия резко стали меняться при чем в хамской форме администратора . Выяснилось. что за аппаратуру уже надо платить, и стоимость входа на одного человека выросла в 2 раза. Мероприятие оказалось на грани срыва, потому что слово данное директором не имеет никакой силы. Такое ощущение что тянули до последнего чтобы поставить в безвыходное положение клиента т.к. за две недели до мероприятия уже практически невозможно найти другое место проведения.Очень не рекомендую договариваться с этим рестораном! Администрация не организованна от слова совсем. Нет единой политики ведения бизнеса и полная разобщенность в коллективе. В итоге наш отказ от мероприятия в этом ужасно хамском ресторане!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1до 00:00
    Отзыв. Место -Расположения шикарное !НО....АДМИНИСТРАТОР!!!???? Были у Вас 18 июля ,днем,ресторан полупустой НО за выбранный нами стол ,нам не разрешили присесть,сказав,что он забронирован,причем..никаких табличек на столе не было и администратор не смогла внятно ответить на какое время.Мы сказали,что ненадолго,максимум часа на 2,в итоге ,когда мы уходили ,стол так и не был никем занят??Пришли в 15-15,ушли в 17 часов....Чек получился на 311 рублей,что(я думаю)для буднего дня,дождика на улице и обеденного времени -неплохо.. .Спасибо большое официантке за обслуживание,милая,прекрасная и доброжжелательная девушка(в отличии от адмистратора),к сожалению не знаю имени.Проведите ,пжл,работу со своим администратором ...Пожалуй,в .следуюший раз,своих гостей из другой страны ,я приглашу в другое место!"Спасибо" вашему адмистратору...18 июля 2024 г,время посещения 15-15----17-00
    Еще
    Ресторан | Гостиница
    Гомель, ул. Советская, 87до 00:00
    Отзыв. Отмечали коллективом Новогодний корпоратив. Все очень понравилось! Блюда все очень вкусные, оформлены красиво, хорошо составлено меню. И ещё очень хорошая программа с множеством конкурсов с подарками, отличный ведущий , зажигательная музыка! Все очень понравилось! Большое спасибо!
    Еще
    Отзывы29
    Ресторан
    Гомель, ул. Комсомольская, 6до 22:00
    Отзыв. топовое место) мой выбор - фирменный салат с розовым томатом и компот из фейхоа, никогда не подводит) отличный рамки порции, девушке 1 салата хватит)
    Еще
    Народный ресторан
    Гомель, ул. Ефремова, 19до 22:00
    Отзыв. Испортился ресторан в последнее время. Еда довольно неплохая, но вот обслуживание. Очередь с 12 до 15 как в обычной столовой, только движется в несколько раз медленнее столовой. Работники особо и не пытаются ускорить обслуживание, им вообще все равно, хоть там 50 человек, хоть один стоит!!!! Позор. 3 звёзды все таки за то, что сама еда вполне хороша
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Ресторан
    Гомель, пр-т Ленина, 20до 23:00
    Отзыв. Вчера посетил это заведение. Рекомендовали как лучший ресторан. На самом деле все ужасно, точнее еда. Заказывал цыпленка в шоколадном соусе со спаржей и цыпленка Капрезе. Оба блюда приготовлены отвратительно. Зелень вялая. Шеф-повар на замечание никак не отреагировал.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie