Современная столовая
    Гомель, ул. Советская, 29с 09:00
    Столовая и банкетный зал «Неправильное питание» в центре Гомеля — обеды по будням и уютные праздники на заказ.
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Спасибо большое, было очень вкусно. У меня спрашивают, что у вас ещё в меню есть?
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 12:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отличное место, вкусные блюда, официанты вежливые, внимательные и с чувством юмора! Живая музыка просто супер! Отлично провели время, спасибо большое!
    Еще
    Кафе-пиццерия
    Гомель, пр-т Космонавтов, 61Вс 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Были проездом в г. Гомеле, заехали в кафе Арлекино. Приятный интерьер, хорошая музыка, вежливые официанты и администратор. Очень вкусная пицца! 2 пиццы приготовили за минут 15. Некоторым нашим столичным пиццериям есть чему поучиться. Спасибо большое за вашу работу!
    Еще
    Караоке-клуб
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 19:00
    Отзыв. Очень плохое впечатление оставило это заведение, жаль..Не рекомендую
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Ирининская, 6с 10:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Замечательное кафе! Приятный интерьер. Хороший, вежливый персонал. Вкусно приготовлены блюда.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Кухня достойная, есть очень вкусные позиции как Цезарь с креветками и запеченое мясо в горшочке. Персонал внимательный. Моя рекомендация
    Еще
    Бар
    Гомель, ул. Подгорная, 10гс 17:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Семьёй решили посетить гастрофест, сделали выбор в пользу Sozhski Hub. Заказали заранее столик на 19.00 суббота, на сайте гастрофест был сделан акцент: попросили столик с возможность смотреть чемпионат мира по футболу. Столик оказался возле входной двери в углу без света, на его столешнице три порции гастрофеста вряд-ли поместились бы. Официанты по очереди представлялись Администраторами заведения, твердили как "болванчики" заученные фразы, смысл которых был: извините, так бывает. Итог: разочарование, непонимание, испорченный вечер.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, пр-т Ленина, 20с 11:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Были сегодня семьей в данном заведении.Всем все понравилось.Обидели только меня чудным ризотто с креветками и цукини. Вот жаль фото нельзя приложить... такой подачи я не ожидала. Несли большую тарелку под колпаком. Это было так эффектно, но когда колпак подняли, мне захотелось плакать...На тарелке месиво, похожее на частично переработанный в желудке продукт!Недоваренный рис,липнущий к зубам, никак не украшено вообще.Мне так было стыдно,я пожалела,что заказала это. Неужели Вам не стыдно подавать такое своим гостям?Вкусными были креветки внутри. У всех остальных гостей за нашим столом были красиво оформленные и вкусные, по их словам, блюда (семга, говядина, картофель с белыми грибами (в отзывах ниже о нем уже писали), отметили свежую зелень).Официантка у нас была очень милая и приятная девушка.Ей спасибо.Понравилось то, что в туалете есть детское сиденье и ролик-липучка для чистки одежды :)). Впервые такое видела в кафе.Но ризотто запомню надолго. До сих пор неприятно.
    Еще
    Кафе быстрого питания
    Гомель, ул. Студенческая, 2с 09:00
    Отзыв. Отличное кафе, особенно если учесть что это Бургер, интерьер непривычный для такого рода кафешек, но он непривычен в лучшую сторону, когда находишься внутри, ощущения такие, что ты сидишь в дорогом ресторане, хотя цены самые низкие в Гомеле, что очень радует и приятно, также удивило наличие "детского уголка", где непросто стол, стульчики и пару карандашей с альбомными листиками, а и много игрушек доска для рисования мелом, а также доска для рисования маркерами и т.д.! Приятный бонус то, что вместе с заказом я получил жевательную резинку (две подушечки), отмечу также очень дружелюбный и приветливый персонал, ну и конечно, самое главное- было очень вкусно!!!! Спасибо, удачи Вам, так держать!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1с 12:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie