Кафе для романтического ужина в Гомеле

    52
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Отличное место, вкусные блюда, официанты вежливые, внимательные и с чувством юмора! Живая музыка просто супер! Отлично провели время, спасибо большое!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Косарева, 18до 23:00
    Отзыв. Спасибо, любимый Гараж на Косарева за гостеприимство, вкусную кухню отличный сервис.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Бар
    Гомель, пл. Ленина, 2-4до 01:00
    Отзыв. Не пустили без объяснения причины Ps в трезвом состоянии, в штанах делового стиля, с документом
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Кирова, 90адо 23:00
    Отзыв. Был в вашем заведение вчера впервые, все очень понравилось, обслуживание на высоте,еда очень вкусная, цены доступные. Звание любимого ресторана заслуженно по праву! Приду туда ещё не раз...
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Были с женой в табу пару дней назад!всё как всегда бесподобно вкусно!много где кушал в Гомеле роллы и суши, но в табу по моему они лучшие в нашем городе!спасибо!
    Еще
    Отель
    Гомель, пр-т Октября, 46Круглосуточно
    Отзыв. Разрешите представиться - управляющий гостиницей Екатерина. Благодарю всех за положительные отзывы, и за отрицательные тоже искренне большое спасибо. Критика всегда является сильным стимулом, который побуждает исправлять ошибки и помогает стремиться к лучшему. И всё же, не в качестве оправдания, а справедливости ради хотелось бы прокомментировать некоторые замечания и попросить уточнений. Александр: "СОВЕРШЕННО ИСПОРТИЛИСЬ. ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ В ИЮЛЕ, КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ УХУДШИЛОСЬ". Уважаемый Александр, очень бы хотелось попросить у Вас больше конкретики, не совсем понятно, что именно испортилось в обслуживании нашей гостиницы? Ухудшилось качество уборки номеров? В номерах стало неуютно и некомфорто? Администраторы стали менее внимательны к гостям? Ухудшилось оснащение номеров? Цены на проживание в июле 2013 года действительно повысились на 10%, до этого мы весь год отработали с одним и тем же прейскурантом, несмотря на постоянный рост цен на электроэнергию, воду и прочие услуги и товары, которые закалькулированы в стоимость номера и которые необходимы гостинице для создания комфорта своим гостям. Следует признать, что для повышения цен на проживание у нас были на то достаточно веские причины, как бы нам этого не хотелось. Завтрак в воскресенье "для галочки" - это два достаточно больших бутерброда с маслом,сыром и ветчиной, йогурт, кофе или чай. Не будем лукавить, большинство из нас дома ежедневно по утрам кушают такие завтраки "для галочки". И потом, в воскресное утро Вам даже в кафе не надо спешить до 10.00, в любое время Вы можете получить этот завтрак прямо в номер, даже если проснётесь ближе к 12. Касательно спецобслуживания в кафе и музыки "по ночам", мы не отрицаем, что иногда по субботам у нас случается проводить банкеты, но не нужно, пожалуйста, утрировать, как и во всех аналогичных заведениях города Гомеля, музыка в кафе звучит ровно до 23.00, затем включается фоновая, а в 24.00 кафе вовсе закрывается. По мере возможности, желающих разместиться в нашей гостинице в ночь с субботы на воскресенье, когда в кафе спецобслуживание, стараемся селить на второй этаж. Уважаемый Виктор, в крайних номерах по коридору ситуация с wi-fi исправлена, установлена дополнительная точка доступа. Безусловно, это не решит проблему просмотра фильмов онлайн при помощи wi-fi, но работа с электронной почтой и поиск необходимой информации в интернете больше не доставят Вам неудобств. Позвольте напомнить, что интернет в нашем отеле предоставляется гостям без взимания дополнительной оплаты и зона Wi-Fi действует на всей территории гостиницы и кафе, а не только в лобби, как в преимущественном большинстве европейских отелей 3*,4* и даже 5*. По вопросу об отсутствии шампуней... при проживании длительностью одни сутки на каждого гостя вместе с комплектом полотенец предоставляются для личной гигиены 1 саше-шампунь и 1 гель-душ, при более длительном проживании производиться ежедневная смена полотенец с пополнением этих средств соответственно. Зная это правило, Вы смело можете обращаться к горничным, если они в силу своей забывчивости не предоставили их Вам. Принеся свои извинения, они с радостью помогут Вам в данном вопросе. Уверяю Вас, они это сделали непреднамеренно. Термоэлектрические холодильники в принципе бесшумны, поэтому их и выбирают для гостиничных номеров, но предназначены они для охлаждения (не замораживания) и кратковременного (не более 48 ч) хранения пищевых продуктов. Дорогие гости, ждём Ваших новых отзывов, и будем стараться делать всё возможное, чтобы Ваше пребывание в нашей гостинице было комфортным и приятным. И помните, что мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
    Еще
    Кафе-ресторан
    Гомель, ул. Полесская, 96адо 23:00
    Отзыв. Хочу поделиться положительными эмоциями о хорошем заведении, отмечали свадьбу своих друзей и были приятно удивлены! Хотим пожелать ресторану процветания и отличных гостей. Спасибо коллективу.
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 00:00
    Отзыв. Летом заходили пообедать в это кафе: я заказала запеченный язык по моему с сыром и томатом, и уточнила у официанта свиной или говяжий, она сказала говяжий. И что вы думаете мне принесли свиной язык в добавок не доваренный и неочищенный. на что я сказала что платить за него не буду пусть отнесут повару попробовать!!! Через некоторое время пришла администратор и принесла на тарелочке этот язык ну точно свиной(см.15 длиной весь в сосочках, и стала мне показывать и рассказывать как чистится язык и сколько его надо варить, интересно а где был в это время повар как мне сказали с 20-ти летним стажем!!!) Мы с мужем не стали спорить так как были с детьми заплатили и ушли. По профессии я вет.врач, и уж точно могу отличить свиной язык от говяжего.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. 60 лет СССР, 11до 23:00
    Отзыв. Недавно отмечали юбилей в Маминой печке. Все очень понравилось. Очень вежливый персонал -девочки вы молодцы, вкусная кухня. Интерьер очень порадовал. Обязательно будем отмечать праздники в этом кафе.
    Еще
    Столовая
    Гомель, ул. Советская, 16до 16:00
    Отзыв. Хочется приборы(ложки и вилки) положить не на голый разнос , а на бумажные салфетки. Сегодня пообедав у Вас была удивлена большим количеством (уж очень много) репчатого лука в холодном борще-впереди еще трудовые часы и общение с людьми.(((
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    В меню
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie