Кафе для романтического ужина в Гомеле

    52
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 11:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Отличное место, вкусные блюда, официанты вежливые, внимательные и с чувством юмора! Живая музыка просто супер! Отлично провели время, спасибо большое!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Ирининская, 6с 10:00
    Отзыв. Замечательное кафе! Приятный интерьер. Хороший, вежливый персонал. Вкусно приготовлены блюда.
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Октября, 46с 11:00
    Отзыв. Приятный персонал, очень вкусная кухня, цены приемлемые. Советую к посещению!!!)))
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Отзыв. Отмечали в этом заведении вечер встречи выпускников. Все понравилось от и до. Еда очень вкусная, по-домашнему. Менеджер Марина профессионал своего дела, человек на своём месте. Руководству стоит поощрять таких сотрудников. Обслуживала официантка Кристина. Очень приятная, внимательная девушка. Спасибо Вам огромное за шикарный стол и обслуживание. Всё было на высшем уровне. По ценам тоже все очень демократично) Всё очень вкусно. Советуем данное заведение!!!!!
    Еще
    Пиццерия
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 11:00
    Отзыв. Пришли мы вечером 03.06.2016 Я всегда любила это место.Вот мимо всех открывшихся мы прошли к пиццерии.Пришли, нам сказали идите и поищите свободные места.Пришли мы в зал некурящих, так как со мной и подругой было ещё трое маленьких детей. Официантка светловолосая, с хамоватым выражением лица (чего вы сюда приперлись) сказала тут мест нет. Посмотрите в том зале, и это обслуживающий персонал!Выставили нас дурами и предложили сесть в зале с тремя маленькими детьми, где все курят и стеной стоит дым. Ну все это простительно было бы, если бы не физиономия, столь "очаровательной" официантки. Словно мы в сотый раз пришли поесть за её счёт. Настроение было напрочь испорчено, и мнение о любимом месте изменилось.Благо,оказались поблизости более гостеприимные рестораны.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Косарева, 18с 09:00
    Отзыв. Спасибо, любимый Гараж на Косарева за гостеприимство, вкусную кухню отличный сервис.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Бар
    Гомель, пл. Ленина, 2-4с 17:00
    Отзыв. Не пустили без объяснения причины Ps в трезвом состоянии, в штанах делового стиля, с документом
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Кирова, 90ас 12:00
    Отзыв. Был в вашем заведение вчера впервые, все очень понравилось, обслуживание на высоте,еда очень вкусная, цены доступные. Звание любимого ресторана заслуженно по праву! Приду туда ещё не раз...
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Советская, 12с 12:00
    Отзыв. Были с женой в табу пару дней назад!всё как всегда бесподобно вкусно!много где кушал в Гомеле роллы и суши, но в табу по моему они лучшие в нашем городе!спасибо!
    Еще
    Отель
    Гомель, пр-т Октября, 46Круглосуточно
    Отзыв. Разрешите представиться - управляющий гостиницей Екатерина. Благодарю всех за положительные отзывы, и за отрицательные тоже искренне большое спасибо. Критика всегда является сильным стимулом, который побуждает исправлять ошибки и помогает стремиться к лучшему. И всё же, не в качестве оправдания, а справедливости ради хотелось бы прокомментировать некоторые замечания и попросить уточнений. Александр: "СОВЕРШЕННО ИСПОРТИЛИСЬ. ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ В ИЮЛЕ, КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ УХУДШИЛОСЬ". Уважаемый Александр, очень бы хотелось попросить у Вас больше конкретики, не совсем понятно, что именно испортилось в обслуживании нашей гостиницы? Ухудшилось качество уборки номеров? В номерах стало неуютно и некомфорто? Администраторы стали менее внимательны к гостям? Ухудшилось оснащение номеров? Цены на проживание в июле 2013 года действительно повысились на 10%, до этого мы весь год отработали с одним и тем же прейскурантом, несмотря на постоянный рост цен на электроэнергию, воду и прочие услуги и товары, которые закалькулированы в стоимость номера и которые необходимы гостинице для создания комфорта своим гостям. Следует признать, что для повышения цен на проживание у нас были на то достаточно веские причины, как бы нам этого не хотелось. Завтрак в воскресенье "для галочки" - это два достаточно больших бутерброда с маслом,сыром и ветчиной, йогурт, кофе или чай. Не будем лукавить, большинство из нас дома ежедневно по утрам кушают такие завтраки "для галочки". И потом, в воскресное утро Вам даже в кафе не надо спешить до 10.00, в любое время Вы можете получить этот завтрак прямо в номер, даже если проснётесь ближе к 12. Касательно спецобслуживания в кафе и музыки "по ночам", мы не отрицаем, что иногда по субботам у нас случается проводить банкеты, но не нужно, пожалуйста, утрировать, как и во всех аналогичных заведениях города Гомеля, музыка в кафе звучит ровно до 23.00, затем включается фоновая, а в 24.00 кафе вовсе закрывается. По мере возможности, желающих разместиться в нашей гостинице в ночь с субботы на воскресенье, когда в кафе спецобслуживание, стараемся селить на второй этаж. Уважаемый Виктор, в крайних номерах по коридору ситуация с wi-fi исправлена, установлена дополнительная точка доступа. Безусловно, это не решит проблему просмотра фильмов онлайн при помощи wi-fi, но работа с электронной почтой и поиск необходимой информации в интернете больше не доставят Вам неудобств. Позвольте напомнить, что интернет в нашем отеле предоставляется гостям без взимания дополнительной оплаты и зона Wi-Fi действует на всей территории гостиницы и кафе, а не только в лобби, как в преимущественном большинстве европейских отелей 3*,4* и даже 5*. По вопросу об отсутствии шампуней... при проживании длительностью одни сутки на каждого гостя вместе с комплектом полотенец предоставляются для личной гигиены 1 саше-шампунь и 1 гель-душ, при более длительном проживании производиться ежедневная смена полотенец с пополнением этих средств соответственно. Зная это правило, Вы смело можете обращаться к горничным, если они в силу своей забывчивости не предоставили их Вам. Принеся свои извинения, они с радостью помогут Вам в данном вопросе. Уверяю Вас, они это сделали непреднамеренно. Термоэлектрические холодильники в принципе бесшумны, поэтому их и выбирают для гостиничных номеров, но предназначены они для охлаждения (не замораживания) и кратковременного (не более 48 ч) хранения пищевых продуктов. Дорогие гости, ждём Ваших новых отзывов, и будем стараться делать всё возможное, чтобы Ваше пребывание в нашей гостинице было комфортным и приятным. И помните, что мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    В меню
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie