Отзыв. Посетили данное заведение 18 июня... Было жарко, поэтому решили поесть пиццу на улице за столиками, которые как нам объяснили, тоже относятся к пиццерии.... Столы были в пыли, совершенно не пригодные, чтобы за ними сидели, а тем более ели... Хотели оплатить через сайт Сливок.... Сотрудники про это и знать не знают. Пиццу заказали на тонком тесте. На вкус сухая, пережаренная и плохо разрезана... Разломать было крайне сложно, т.к. она была ужасно горячая. Вывод: больше я сюда ни ногой!
ЕщеОтзыв. Я в восторге! Отмечали свадьбу брата, кухня - высший класс, обслуживание отличное, только на столе появилась скомканная салфетка, опустевшая тарелка и тд, официантка сразу убирала. в целом зал ( мы были в нижнем зале) уютный, 16 человек разместились и было очень комфортно. Спасибо театральному за чудесный вечер!
Еще









