Отзыв. Праздновали собственную свадьбу,остались оочень разочарованы. Кухня отвратительная. Вместо большого куска мяса которого нам так расписали,принесли фарш в вперемешку с рыбой и яйцами,я в шоке была. В каждом блюде были грибы. Жульен вообще в рот не взять, ни кусочка курицы,гости остались практически голодными. Разделили все продукты которые были перенесены для нарезки,овощи и фрукты поставили только половину того что закупилась,так же было и с конфетами. Я осталась в большом ужасе.
ЕщеОтзыв. Планировали отметить день рождения супруги, для чего я заранее позвонил и попросил забронировать столик на балконе на половину девятого, оставив свои координаты. Задержались по дороге с супругой на 15 минут и на наше пожелание занять свой столик нам сообщили, что мы опоздали, и нашего столика уже нет, позвонить нам и уточнить никто из администрации не удосужился, - видимо посчитали, что не царское это дело. Предложили столик на террасе, где вокруг было накурено, и в детском углу вовсю кричали дети, перекрикивая разговоры взрослых. В общем решили отказаться от такого сервиса..
ЕщеОтзыв. Обратите внимание меню почти всегда имеет срок утверждения дня два,три назад. Еда действительно вкусная,спасибо повару, алкоголь никогда не соответствует меню, говорят,что в наличии только дорогие напитки ( особенно вечером) но на баре оказывается алкоголь даже самой низкой категории. Людей всегда мало,многие обожглись. При любых притензиях стараются из Вас сделать дурака. Вообще место спокойное,уютное, но хотят Вас обуть, если согласны давай.
ЕщеОтзыв. Побывать в этом месте так и не получилось. Хотели отпраздновать день рождение, за две недели забронировали столик на 8 человек, когда приехали внести аванс и сделать предзаказ нам заявили:"а вы в курсе что у вас столик не на 8 человек, а на 6, вы, конечно, можете туда сесть все, но вам будет очень тесно?" Конечно же мы были не в курсе, по телефону никто нас не проинформировал, либо отдали большой стол кому-то другому. По интерьеру все печально, потёртые кожаные диваны, протертое грязное ковровое покрытие. За такие деньги можно было бы и улучшить сервис!!! Больше туда не вернёмся!!!
Еще









