Отзыв. Вчера 21.07.2016 ужинал с друзьями в кафе Arena. Заказал куриные ножки, обжаренные в сыре, весом 350 грамм. Принесли две маленькие куриные голени. Я задал вопрос: "Здесь 350 грамм?". На что мне ответили: "Да". После этого я потребовал провести контрольное взвешивание. Результат взвешивания - 150 грамм. Повар и официант даже не извинились.Я потребовал книгу замечаний и предложений. Мне принесли книгу, которая мало того, что не прошита, в ней были перечеркнуты старые наименование кафе и владелец, а сверху ручкой дописаны новые.Результат - я в эту липовую книгу ничего не писал, полностью испорчено настроение.
ЕщеОтзыв. все началось с того что столик заказывали на 19:00, по приходу нам сообщили что столик ещё занят и надо подождать. По итогу ждали 20 минут. Заказ приняли быстро, принесли тоже. Шампанское подали уже открытое, а это минус, интерьер хороший, столы убраны. В конце нам сообщили что у нас время лимитированное, и у нас осталось 2 минуты... Почему об этом не сообщить сразу? Еда очень понравилось к кухне вопросов нет вообще, молодцы! в конце подарили пряники в виде сердечка с фирменным логотипом, это приятно.
По итогу мы там пробыли 1 час 10 минут, хотя планировали на большее
ЕщеОтзыв. 8 июля мы отмечали в кафе "Шантан" свадьбу. Все прошло на высшем уровне. Благодаря вашей искренности, участию, поддержке и позитиву наша свадьба стала такой, о которой мы мечтали. Мы не забудем этот удивительный, насыщенный, волшебный, чувственный день. Отдельное спасибо ведущей Виктории за ваши теплые, душевные пожелания, за ваши эмоции и за ваше внимание. Еще раз спасибо каждому из вас за вклад в наш самый особенный день!
ЕщеОтзыв. Летом довелось посетить это кафе, обстановка вроде не плохая в стиле 90-х что-ли, заказали креветки на гриле но ним ничего не могу сказать были оч. вкусные, что касается остального: я заказала язык запеченый по моему с сыром и томатом, у официантки уточнила какой она сказала говяжий, каково было мое удивление когда язык оказался свиной и плохо очищен (как подошва с сосочками!!!) я сказала официантке что платить за это не буду, и что бы еду отнесли назад повару. Через некоторое время ко мне вышла администратор принесла свиной язык на тарелочке и стала обьяснять и доказывать мне что это язык почищен и сварен как надо и что:
- повар с 20-ти летним стажем знает как варить и чистить язык(странно почему не вышел повар!!), а кстати забыла добавить он был еще не доварен!!! Мы с мужем не стали спорить не хотелось ругаться т.к. мы были с детьми. По специальности я ветеринарный врач и могу отличить свиной язык от говяжего!!!
ЕщеОтзыв. Приятные номера, но зачем писать про интернет, который не работает? Не ловит, если поймали, то он такой медленный что не то что на ночь посмотреть что-то, но да же новости не открыть... Персонал очень приятный, НО шампуней в номерах нету, всегда нужно просить, мыло жидкого на доннышке, туалетной бумаги на пару раз.. Это что за экономия??!! И осторожнее с холодильниками - он может гудеть, но не охлаждать... А в последнем номере на первом этаже, какой-то лифт пол ночи ездит.. Завтраки только с 8.00. И то пока сделают, пройдет 30 минут...
Еще









