Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 11:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Очень вкусная еда, по демократичным ценам
    Еще
    Отель
    Гомель, пр-т Октября, 46Круглосуточно
    Отзыв. Приятные номера, но зачем писать про интернет, который не работает? Не ловит, если поймали, то он такой медленный что не то что на ночь посмотреть что-то, но да же новости не открыть... Персонал очень приятный, НО шампуней в номерах нету, всегда нужно просить, мыло жидкого на доннышке, туалетной бумаги на пару раз.. Это что за экономия??!! И осторожнее с холодильниками - он может гудеть, но не охлаждать... А в последнем номере на первом этаже, какой-то лифт пол ночи ездит.. Завтраки только с 8.00. И то пока сделают, пройдет 30 минут...
    Еще
    Кафе-ресторан
    Гомель, ул. Полесская, 96ас 16:00
    Отзыв. Отличный ресторан, уютно, очень вкусно кормят, вежливый и внимательный персонал. Рекомендую.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. 60 лет СССР, 11с 11:00
    Отзыв. Вчера гуляли в Маминой Печке все очень понравилось. Уютная атмосфера, очень вежливый персонал. Все очень вкусно приготовлено. Цены приемлемые. Если надумаем праздновать юбилей, то только в Маминой Печке)))
    Еще
    Столовая
    Гомель, ул. Советская, 16с 11:00
    Отзыв. Обеденное меню - чудесное, кухня очень вкусная и домашняя. Цена более чем приемлемая! Спасибо за вкусные обеды!
    Еще
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 16:00
    Отзыв. Отмечали день рождения сына, очень понравилось, обязательно придем еще, даже и без повода ))
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Комсомольская, 6с 12:00
    Отзыв. Второй раз здесь, все отлично - и обслуживание и качество блюд и забота о гостях. Есть коктейльная карта. Новогодний декор просто сказочный. Рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Советская, 29ас 12:00
    Отзыв. Отмечали с подругами День Рождение) Всё очень понравилось, атмосфера хорошая и музыка в тему)Кухня вкусная)А обслуживание вообще на высшем уровне,такого обслуживания в Гомеле не видели ещё) Вадим,ты лучший официант))Оставайся таким же милым и приятным) А кафе удачи,вы двигаетесь в правильном направлении)
    Еще
    Гастробар
    Гомель, ул. Советская, 29ас 17:00
    Отзыв. Гуляли корпоратив, новогодний. Еда очень понравилась. Обслуживание тоже на уровне (бутылки и грязные пустые тарелки не задерживались). Атмосфера тоже не подвела: Дед Мороз со Снегурочкой отработали неплохо; Живой вокально-инструментальный ансамбль также не ударил лицом в грязь. Интерьер вполне. Вообще, Рекомендую
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Крестьянская, 14с 12:00
    Отзыв. Всё супер, сразу понравилось, обстановка замечательная, кухня супер, обслуживание замечательное. Желаю так же работать в дальнейшем.)))
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    В меню
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie