Отзыв. Приятные номера, но зачем писать про интернет, который не работает? Не ловит, если поймали, то он такой медленный что не то что на ночь посмотреть что-то, но да же новости не открыть... Персонал очень приятный, НО шампуней в номерах нету, всегда нужно просить, мыло жидкого на доннышке, туалетной бумаги на пару раз.. Это что за экономия??!! И осторожнее с холодильниками - он может гудеть, но не охлаждать... А в последнем номере на первом этаже, какой-то лифт пол ночи ездит.. Завтраки только с 8.00. И то пока сделают, пройдет 30 минут...
ЕщеОтзыв. Отмечали с подругами День Рождение) Всё очень понравилось, атмосфера хорошая и музыка в тему)Кухня вкусная)А обслуживание вообще на высшем уровне,такого обслуживания в Гомеле не видели ещё) Вадим,ты лучший официант))Оставайся таким же милым и приятным) А кафе удачи,вы двигаетесь в правильном направлении)
ЕщеОтзыв. Гуляли корпоратив, новогодний. Еда очень понравилась. Обслуживание тоже на уровне (бутылки и грязные пустые тарелки не задерживались). Атмосфера тоже не подвела: Дед Мороз со Снегурочкой отработали неплохо; Живой вокально-инструментальный ансамбль также не ударил лицом в грязь. Интерьер вполне. Вообще, Рекомендую
Еще









