$$ (15-35 byn)
Отзыв. О мечтали Юбилей мамы
Кухня на высшем уровне, разнообразие, угодили всем. Администратор приветливая, все подсказали и по меню и по залу, зал оформлен, что большой плюс с фотозоной, то что не надо заказывать отлельно. Брали музыкальное сопровождение, в чем 1000 раз не пожалели
Советую всем
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня посетила мини-кафе «Бацькі» в Гомеле (ул. Ефремова, 19). Заказала холодник, картофель фри, соус и морс.
Во время еды обнаружила на картофеле волос с грязью/мусором. Выглядело это так, будто картофель мог упасть, после чего его просто вернули обратно в еду. После увиденного аппетит полностью пропал.
Я подошла к персоналу и показала вилку с тем, что обнаружила. Меня отправили на кассу, где сотрудница предложила только заменить картофель. Я отказалась, потому что после такой ситуации уже не хотелось ничего есть. В итоге мне просто вернули деньги за картофель фри, при этом извинения были сказаны буквально себе под нос, без какого-либо нормального участия в ситуации.
Больше всего неприятно даже не наличие волоса и грязи, а отношение персонала и ощущение полной безразличности к санитарии и гостям. Очень разочарована посещением.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Отмечали юбилей! Кухня разочаровала полностью!Заказывали патэльни с курицей .Блюдо пересушено,жесткое.Салат "Старостoличный" вообще не понять что - месево какое- то на кусках холодной картошки. По составу,укзанному в меню, ожидалось иной результат! Ходили как-то пообедать,было всё хорошо, а Блюда на юбилей очень приготовлены посребственно, это и гости отметили
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. У ресторана отличное расположение , в самом центре города. Меня порадовало вежливое , обходительные общение , где ваши желания предугадываюся. Весь персонал чрезвычайно мил и услужлив , здесь вы не услышите грубости и не встретитесь с нелепыми ситуациями , вызванными неправильной коммуникацией. В ресторане также прекрасный и интересный интерьер.
Однако , еда в ресторане не вызывает особых восторгов. Я заказывала три блюда, в числе которых был тар- тар из говядины , салат с сёмгой и авокадо и паста с морепродуктами в сливочном соусе. Тар- тару не хватило вкуса , он был скорее пресным , хотя сделан из хороших ингридиентов. Из тройки блюд самым удачным оказался салат, но его можно было украсть лучше. Салат выглядит просто как кучка шикованной капусты , все самые красивые ингредиенты, сёмга и авокадо на дне . Он вкусный, но выглядит не аппетитно. Паста оказалась жутко пересоленной. Хотя , морепродукты в пасте были свежие и хорошо приготовленные. В конце порадовал десерт " Павлова "
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей 20.09.2025года. Сказать что ужас, ничего не сказать...
Столы накрыли не с нашими блюдами, летали мухи, было ужасно душно(кондиционеры не справлялись) пришлось открывать окна. Певица за весь вечер исполнила песен 7, какую музыку не заказывали, она это не могла петь, включала просто на компе. Кухня вообще ужас...не вкусно всё, гости остались голодными, потому что мясо у них всё не жуется, овощи не вкусные, рыба запечённая отврат, а шашлык был серым и нежевательным!!! Официантов нужно было ловить, чтобы решить вопросы по нашему обслуживаю. Не советую это место!!! Наш праздник был испорчен!!!
ЕщеОтзыв. Приехали поужинать компанией из пяти человек. Заранее забронировали определенную беседку, но почему-то по приезду предложили нам совсем другую. Обещали закуски подать через 15-20 минут , шашлык - через 40 минут. В итоге солянки не оказалось в наличии (в меню была), лимон вообще не смогли нарезать, салаты подали через 1,5-2 часа, а шашлык - через 2,5 часа. Мясо было теплое, из чего мы сделали вывод, что готовили его где-то в другом месте, да и вкусовые качества оставляли желать лучшего.
После наших возмущений сделали скидку 10%, но вечер был испорчен.
Еще








