Где поесть блюда из макаронных изделий в Гомеле

    35
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Самое лучшее место в Гомеле! Кухня, цены, уровень обслуживания 5+ из 5 . Огромные, вкусные порции, приятная атмосфера и музыка . Из всех мест где мы были , здесь впервые у нас спросили " Вкусно ли? Комфортно ли ? Все ли понравилось ? Отдельное спасибо повару и парню , который приносил еду , за внимание и потрясающие блюда. Всем ребятам успеха, достатка и процветания. Рекомендую только это место в Гомеле !
    Еще
    Кафе-пиццерия
    Гомель, пр-т Космонавтов, 61Вдо 23:00
    Отзыв. Самая лучшая пица в Гомеле по моему мнению. Всегда вкусная, горячая.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Ирининская, 6до 23:00
    Отзыв. Замечательное кафе! Приятный интерьер. Хороший, вежливый персонал. Вкусно приготовлены блюда.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67адо 00:00
    Отзыв. Вчера праздновали День рождения, все в восторге! Приятно удивила кухня ресторана. Понравилось все - атмосфера, обслуживание, вкус и подача блюд (шеф-повару отдельное спасибо). Благодарны администратору Антонине за умение слышать пожелания гостей. Все гости отметили профессиональное обслуживание официанта Дениса, его незримое и деликатное присутствие. Обязательно посетим кафе еще не раз и всем будем рекомендовать вас. Процветания, кафе "Шантан", так держать!
    Еще
    42 отзыва
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1до 02:00
    Отзыв. Были компанией 10 человек 8 мая 2015г. Очень понравилось. Еда и подача блюд на высочайшем уровне. Обслуживание хорошее. Живой звук. Буду обязательно рекомендовать этот ресторан всем моим друзьям и знакомым. Большое им спасибо, день рождения удался.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 36до 23:00
    Отзыв. Обслуживание медленное ,брали лазанью и крем-суп из брокколи ! Лазанья стоила 12 рублей, но размер Ее не соответствует цене, максимум 7 рублей за неё можно отдать! она маленькая и мало в ней начинки и сыра! Крем-суп хороший и цена соответствует!
    Еще
    95 отзывов
    Семейный ресторан с итальянской кухней
    Гомель, пр-т Победы, 4до 23:00
    Отзыв. Недавно посетили данное заведение. Всё время обходили его стороной, но в этот раз решили зайти). Заказали фирменную пиццу "Маркони" (по совету официанта)и пасту «Нери кон сальмоне‑фламбе» (хотелось увидеть фламбе))) Принесли всё довольно быстро - сначала пиццу, затем пасту. Немного разочаровала паста - если указываете "фламбе", то гости должны это видеть и даже если это и произошло в кулуарах кухни, то должен был остаться хотя бы запах алкоголя, ну или вкус))) здесь же не было ничего, простите за правду. Пицца нам понравилась, но вот паста не впечатлила - немного не довели до вкуса - не было яркой выраженности - просто паста(( Но в целом неплохо. Интерьер уютный, персонал приветливый - даже слишком (не понравилась сцена, когда официант обнималась и целовалась с подругой прямо в гостевом зале). Сидения на диванах уже пора реставрировать или заменить))) - протёрлись) Решили, что сюда можно приходить. Спасибо.
    Еще
    14 отзывов
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 00:00
    Отзыв. а как вы считаете, для свадьбы это место подойдет? на 50 человек
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1до 22:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Гомель, ул. Коммунаров, 6до 00:00
    Отзыв. Безумно вкусная паста и очень приветливый персонал.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie