Отзыв. Отмечали день рождения ребенка. Было 20 человек гостей. Чуть не оглохли от музыки. Много раз раз просили сделать тише, ноль реакции. И мало того, отвечали Типа это вы дураки, а мы знаем, как должно быть. Скандалить не хотелось, просто быстро разошлись, едва дождавшись торта. Кухня на 6-7 по 10-бальной шкале, сносно, но не вкусно. Общее впечатление неприятное, не рекомендую.