Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. test
    Еще
    Все цены
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 11:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Очень вкусная кухня. Закуски и горячие блюда отличные! Уютное место для отдыха. Удобное расположение. Для гостей есть пледы, если надо подышать воздухом и не хочется брать верхнюю одежду. Вежливый персонал, ребята на звуке и свете - профессионалы. Приду сюда ещё.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3с 13:00
    Отзыв. Отмечали 10-летие фирмы. В заведении данного уровня и ценовой категории наблюдается полное несоответствие качества еды и обслуживания. Порадовало только выступление артистов. В это заведение больше ни ногой. Однозначно не рекомендуем к посещению! Руководству стоит обратить внимание на поведение персонала и их общение с клиентом.
    Еще
    22 отзыва
    Бар
    Гомель, ул. Кирова, 1с 18:00
    Отзыв. Очень очень плохо! Заказали пиццу , везли вместо одного часа -два часа , заказывали не острую , приехала очень острая пицца! Тесто тонкое, пиццей даже и не пахнет ! В итоге испорченный вечер! Больше там заказывать не буду!(
    Еще
    4 отзыва
    Кафе
    Гомель, бул. Газеты Гомельская Правда, 32с 08:30
    Кафе
    Гомель, ул. Барыкина, 289А/1с 09:00
    Сеть кафе домашней кухни
    Гомель, ул. Гагарина, 65с 09:00
    Современная столовая
    Гомель, ул. Советская, 29с 11:00
    Отзыв. Хотела ещё раз сказать спасибо!!! Очень вкусно, все довольны. Я - хорошая хозяйка)))
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Набережная, 2/1с 12:00
    Отзыв. Очень не понравилось. Начиная с первого впечатления и заканчивая последним! Выбрали это место специально, ради караоке. Когда звонили, уточняли специально этот момент. Нам сказали, что все есть, все будет, но до 23:00 у них в этом зале стенд ап, поэтому можно сначала посидеть в общем зале и потом нас переместили бы в караоке, никто про дополнительную стоимость не сказал, мы ради этого приехали, просидели 3 часа в общем зале. Еда ужасная, цены завышены максимально, подача отвратительная, официанток не дождёшься. Картошку фри ждали 30 минут, кальян 45-50 минут, хотя заказали его сразу же, при этом сами за ним и ходили, звать и заказывать. Заказали солянку, 30 минут ждали, после чего официантка пришла и сказала, что она испортилась! Ну и в завершении этого вечера, посидев на 300р, нас наконец-то перенесли в караоке зал, где мы узнаем, что там депозит 200р! +- 500р за такое обслуживание! Вы этого не стоите 2 из 10 за скрипача
    Еще
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 16:00
    Отзыв. Отличное место для отдыха всей семьи!Дочь в восторге от игр под названием Кинект (ранее о таких не знали). Жену особенно порадовало караоке:)Более того,из соседнего паба Гарри Портер принесли вкуснейшую пиццу прямо в комнату!Персонал весьма вежливый. Вообщем,рекомендую!
    Еще
    45 отзывов
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie