Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 01:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Уютное кафе, были с детьми, хорошее отношение, вкусная еда.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Косарева, 18до 23:00
    Отзыв. Отличное место для обеда! Качественные блюда, все приготовлено быстро. Отдельное СПАСИБО официанту Юлии за обслуживание!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Бар
    Гомель, ул. Подгорная, 10гс 17:00
    Отзыв. Семьёй решили посетить гастрофест, сделали выбор в пользу Sozhski Hub. Заказали заранее столик на 19.00 суббота, на сайте гастрофест был сделан акцент: попросили столик с возможность смотреть чемпионат мира по футболу. Столик оказался возле входной двери в углу без света, на его столешнице три порции гастрофеста вряд-ли поместились бы. Официанты по очереди представлялись Администраторами заведения, твердили как "болванчики" заученные фразы, смысл которых был: извините, так бывает. Итог: разочарование, непонимание, испорченный вечер.
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкого, 4с 15:00
    Отзыв. Одно из лучших посещенных заведений общепита в последнее время. Начнём с  того, что очень понравилась фишка с неприметностью входа,  тайным звонко и не менее тайным паролем. Само заведение небольшое, сохранена кирпичная кладка помещения, освещение приглушенное и тем ярче становится "всё как он любит". Наверху,  во внутреннем дворе есть терраса, уютная до безобразия,  аж жалко было, что нас посадили в зал. Зато в зале было отличное музыкальное сопровождение. Про обслуживание, вот здесь великолепно. Официантка Алина отлично ориентирована в меню, советовала в соответствии нашим запросам,  была быстра и доброжелательна, адекватно реагировала на наши шуточки. За такое обслуживание только спасибо. Не менее восторженное впечатление и от кухни. Хоть мы и ограничились закусками,  салатами и десертами, все было очень вкусно, с необычными, но очень гармоничными сочетаниями. Хвала шефу и помощникам. Бар отличный, винные настойки огонь. Попробовали только 3, придётся приехать пробовать остальные 5)
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1до 00:00
    Отзыв. Посещал 28.10. Праздновали день рождение ребенка. Было много гостей. Фоновая музыка просто ужас, на просьбу ее сменить, сказали ничего другого нет. Принесли мясо, курица и свинина ничем не отличается.. Все за столом подумали что это объедки. Все холодное, пресное. Пюре будто с порошка сделано. Обслуживание неплохое.. Но больше в это заведение не вернусь..
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 36до 23:00
    Отзыв. Была в эту субботу с друзьями. Было очень оживленно. Мы пришли где то в 15 часов, столиков было совсем мало и нам предложили стол, который забронирован на 7 вечера, нам было этого вполне достаточно! По совету официанта ( по моему её звали Виктория) попробовали их новинки : тар-тар из говядины и салат нисуаз, все было просто супер!!!!)))) официант объяснила как заправить тар-тар ( я его пробовала впервые)), все время пока мы отдыхали, девушка была внимательна к нам и интересовалась все ли нам понравилось, её даже не нужно было звать, она всегда приходила как только мы хотели что-то заказать))) хотя я видела, что в зале было очень много гостей. Мы справились даже быстрее предложенного времени)) я рекомендую этот ресторан, но в выходные дни лучше бронировать наверное столик, не всегда можно попасть как мы))) а ещё, по моему мнению это единственный ресторан где вам рады всегда)) ни разу меня не разочаровали здесь!!!! Так держать!!!
    Еще
    95 отзывов
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 16:00
    Отзыв. Приходили с подругами в Антикинотеатр не один раз и впечатления каждый раз офигенные.Приветливые ребята, администратор всегда с улыбкой и все понятливо объясняет, не кто в комнату не врывается,интересный интерьер.Пели в караоке и играли в игры.Отрывались на полую катушку! Один минус мало песен в караоке (но я думаю это не значительный минус) Спасибо вам обязательно придем еще!
    Еще
    45 отзывов
    Ночной клуб
    Гомель, ул. Ланге, 17до 04:00
    Отзыв. Доброго времени суток. 25.09.2020 не пропустили девушку, отказав надеть RFID-браслет на левую руку... это вообще как....?
    Еще
    Стейк-бар
    Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 90с 18:00
    Отзыв. Очень доброжелательная обстановка, хорошее отношение персонала, получила прекрасные эмоции от отдыха в этом заведении
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тартар
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie