Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3с 12:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Уютное кафе, были с детьми, хорошее отношение, вкусная еда.
    Еще
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 16:00
    Отзыв. Приходили с подругами в Антикинотеатр не один раз и впечатления каждый раз офигенные.Приветливые ребята, администратор всегда с улыбкой и все понятливо объясняет, не кто в комнату не врывается,интересный интерьер.Пели в караоке и играли в игры.Отрывались на полую катушку! Один минус мало песен в караоке (но я думаю это не значительный минус) Спасибо вам обязательно придем еще!
    Еще
    45 отзывов
    Ночной клуб
    Гомель, ул. Ланге, 17с 12:00
    Отзыв. Доброго времени суток. 25.09.2020 не пропустили девушку, отказав надеть RFID-браслет на левую руку... это вообще как....?
    Еще
    Стейк-бар
    Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 90с 18:00
    Отзыв. Очень доброжелательная обстановка, хорошее отношение персонала, получила прекрасные эмоции от отдыха в этом заведении
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1с 13:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    1 отзыв
    Паб
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 12:00
    Отзыв. Вечер в караоке - отличный выбор для выходных. А если там прекрасная дружеская атмосфера, профессиональная вокальная поддержка, вкусный кальян и внимательный персонал - ночь пролетает весело и незаметно❤️ Особенное спасибо Ксюше: с её помощью почувствовала себя певицей)
    Еще
    13 отзывов
    Кафе
    Гомель, пр-т Речицкий, 5Вс 10:00
    Отзыв. Вкусные обеды!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Бар
    Гомель, ул. Подгорная, 10гс 17:00
    Отзыв. Семьёй решили посетить гастрофест, сделали выбор в пользу Sozhski Hub. Заказали заранее столик на 19.00 суббота, на сайте гастрофест был сделан акцент: попросили столик с возможность смотреть чемпионат мира по футболу. Столик оказался возле входной двери в углу без света, на его столешнице три порции гастрофеста вряд-ли поместились бы. Официанты по очереди представлялись Администраторами заведения, твердили как "болванчики" заученные фразы, смысл которых был: извините, так бывает. Итог: разочарование, непонимание, испорченный вечер.
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкого, 4с 15:00
    Отзыв. Одно из лучших посещенных заведений общепита в последнее время. Начнём с  того, что очень понравилась фишка с неприметностью входа,  тайным звонко и не менее тайным паролем. Само заведение небольшое, сохранена кирпичная кладка помещения, освещение приглушенное и тем ярче становится "всё как он любит". Наверху,  во внутреннем дворе есть терраса, уютная до безобразия,  аж жалко было, что нас посадили в зал. Зато в зале было отличное музыкальное сопровождение. Про обслуживание, вот здесь великолепно. Официантка Алина отлично ориентирована в меню, советовала в соответствии нашим запросам,  была быстра и доброжелательна, адекватно реагировала на наши шуточки. За такое обслуживание только спасибо. Не менее восторженное впечатление и от кухни. Хоть мы и ограничились закусками,  салатами и десертами, все было очень вкусно, с необычными, но очень гармоничными сочетаниями. Хвала шефу и помощникам. Бар отличный, винные настойки огонь. Попробовали только 3, придётся приехать пробовать остальные 5)
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тартар
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie