Блюда в заведениях в Гомеле

    128
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3до 23:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность руководству и всем работникам ресторана "Сергеевский". Заказывали банкет на юбилей 14.03.20. Сервировка стола была на высоте. "Кухня" также порадовала своими вкусовыми качествами. Руководитель Оксана Тихоновна очень грамотно и со знанием дела помогла составить меню. Музыкальное сопровождение так же было на высоте. Хорошее впечатление осталось не только у нас - заказчиков банкета, но и у всех наших гостей. Если ищете приличное заведение, с хорошей кухней и возможностью выбора музыкы - то Вам точно понравится здесь!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Еще
    11 отзывов
    Пиццерия
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Пфф, пицца там не очень, вот другие блюда хорошие. Да и на карте она находится не там
    Еще
    20 отзывов
    Гриль-бар в развлекательном центре
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 18:00
    Отзыв. По чистой случайности попали в данное заведение в ночь с 03.08.2019. Заплатили 9 человек за вход по 5руб с человека, 35 руб. за стол без депозита. Присели за столик и начали отдыхать. Начну с обслуживание персонала, официанты - хамское поведение, по регламенту обслуживание гостей 0 из 10, изначально нужно как минимум поздороваться, и сказать как зовут официанта, который будет нас обслуживать, нужно быть приветливыми, а не ходить с недовольным выражением лица. Девочки -официантки, научитесь своевременно менять пепельницы по мере их загрязнения, и сервировать стол, а не бросать стеклянную посуду на край стола и уходить. И кстати, руководство данного заведения приобретите ланч-боксы для гостей, а то у официантов не то, что их нет, у них начинается истерика, которая портит настроения гостям! Александр, который представился менеджером данного заведения, Вы, как менеджер, если конечно им являетесь, должны решать конфликтные ситуации, а не создавать их.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. 60 лет СССР, 11до 23:00
    Отзыв. Обедали сегодня (17.11.2016г.) днем в кафе. Все заказанные блюда очень вкусные. Цена по Гомелю средняя. Обстановка приятная. Приготовили быстро. Спасибо. Будем рады посетить это кафе еще раз.
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Октября, 46до 00:00
    Отзыв. Очень замечательное кафе. Пришлось дважды заказывать там поминальные обеды. Кухня просто шикарная, все приготовлено с любовью и душой. Персонал отличный, приветливый. Так же заходила в это кафе с семьей, отличная площадка для детей. Меню разнообразное. Обслуживают быстро! Отличное кафе для отдыха!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 01:00
    Отзыв. Бар Театральный- это пожалуй лучшее место для питания экскурсионных групп. Неоднократно персонал шел навстречу по корректировке меню и по количеству туристов. Все вопросы решались оперативно в считанные часы. Принимали и детей-инвалидов и иностранные группы. Прием экскурсионных групп в Гомеле не обходится без организации питания. Ни одной претензии наши туристы не имели к обслуживанию, а тем более к домашнему комплексному меню. Был и горячий наваристый борщ, отменная картошечка, тефтели, салат, булочка, горячий чай. Дирекция кафе идет навстречу и корректирует цену для групп в меньшую сторону. Приятное отношение, качественное свежеприготовленное питание, чистота и приятная атмосфера. Ребята спасибо вашим рукам! Повара и официанты- вы супер! Жаль не храним чеки, чтобы добавить к отзыву, но достаточно и впечатлений. с ув. ООО "Катарин Тур".
    Еще
    Ресторан
    Гомель, 425-й километр, 1/1до 02:00
    Отзыв. В августе приехали договориться о свадьбе в этом ресторане, на 17.09.21, нам пообещали зал в главном помещении. Все согласовав с администратором, решили остановиться на ресторане Чабарок,(хотя рассматривали еще четыре ресторана). Меньше чем за сутки до свадьбы, нам позвонили и сообщили, что свадьба будет проходить не в основном зале, а на летней веранде в шатре, объяснив это тем, что администратор уволился и записи потеряны. От этого сообщения мы были просто в шоке, свадьба оказалась на грани срыва, на улице температура, чтобы все понимали 10 градусов, и дожди, но нам пообещали поставить тепловые пушки и будет тепло. Деваться было некуда, гости приглашены, а время найти что-то новое, менее чем за сутки просто нереально. В итоге свадьба была испорчена, хотя директор Михаил не считает так, по присланному сообщению им, все прошло хорошо. Одну звезду поставлю лишь за кухню, хотя горячие блюда в этом холоде очень быстро остывали и были деревянными. Не советую этот ресторан никому.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie