Клуб-караоке
    Минск, пр-т Победителей, 17с 18:00
    Отзыв. Персонал ужасный, ведущий через к часу ночи напился. Туалет в ужасном состоянии. Официант все забывала, хотя нас было 4 человека. И за вечер мы 2 раза услышали, что сейчас неограниченное кол-во раз поет "виайпи" :) персона, а мы походу так... Администратор на наши жалобы ответила, что у нее плохой день и все ей жалуются. Вечер испорчен. Чек 235 бел рублей
    Еще
    Кофейня и книжный магазин
    Минск, ул. Максима Богдановича, 23с 08:00
    Отзыв. Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу о том, что официантки обсчитывать клиентов на кассе. Не умеют пользоваться терминалом, вовремя не заправили бумагу для чека, два раза списали деньги по 30 бел руб. В итоге мы заплатили за чай кофе и пирожное 60 р . При этом официанты начали доказывать что деньги вернуться на повышенных тонах. Но прошло уже 2 недели, возврат так и не пришел на карту. Также после просьбы о том, чтобы выдали чек о возврате денежных средств - никаких действий не было предпринято, кроме как распечатан один единственный чек о том, что оплата была сняла один раз в размере 30 р.
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 65с 12:00
    Отзыв. Просто ужасное место. Хотелось скушать вкусный бургер, который при всем стоит 19 р ... котлета как на заправке, из морозильника. Это просто ужас... сказали что всегда делают из свежего мяса, в этот раз не вышло) и сделали скидку 15% )
    Еще
    Гриль-кафе
    Минский р-н, район д. Урожайнаяс 12:00
    Бронировать
    Семейный развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 12:00
    Отзыв. Сегодня были впервые. Очень понравилось. Мило. Для ребенка есть кафе на разный вкус и можно не переживать, что ребенок останется голодный.
    Еще
    Viber137 отзывов
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 7ас 11:00
    Отзыв. Спасибо Евгений за прекрасный вечер! Ваше обслуживание и искусство подачи блюд заслуживает всяческих похвал! Очень вкусно покушали и чудесно провели вечер.
    Еще
    Гостиница
    Минск, пр-т Победителей, 20Круглосуточно
    Отзыв. Посетили данное заведение 04.03.2018.Великолепное обслуживанне, вкусная кухня,стильный интерьер.Мои гости ,которые приехали из Европы, были в восторге.Спасибо Вам за внимательное обслуживание и хорошее наше настроение.
    Еще
    6 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Слободская, 128с 11:00
    Отзыв. Отмечали на днях День рождения в кафе "Закуток" компанией! Вкусный шашлык-это слабо сказано, самый вкусный в городе:) и музыкальное сопровождение понравилось! Отдельное спасибо официанткам Ольге, Светлане и Виолетте, за замечательное и быстрое обслуживание !
    Еще
    TelegramViberБронировать105 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie