Где поесть сало в Минске

    11

    Соленое свиное сало — любимый продукт многих белорусов. Аппетитными ломтиками с мясной прослойкой традиционно закусывают крепкий алкоголь. Прославленный дуэт «чарка и шкварка» стал одним из символов народной культуры еды. Сало также частый ингредиент других популярных блюд. Им шпигуют печеное мясо, добавляют в котлеты, борщи и мачанки.

    Ресторан
    Минск, ул. Пономаренко, 35адо 23:00
    Ресторан приглашает насладиться сочной кухней в окружении гостеприимной атмосферы и внимательного персонала
    Отзыв. Все на высшем уровне, отмечали юбилей, все прошло на ура. Спасибо администратору и официантам за вечер.
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Калиновского, 32до 23:00
    Кафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
    Отзыв. Отмечала здесь свой юбилей.Все прошло превосходно.Гости были в восторге.Внимательные,вежливые и честные официанты,а администратор Алла-настоящая хозяйка заведения.Вкусная еда по нормальным ценам,приятный интерьер,превосходное музыкальное сопровождение,отличный режим работы кафе.Все это создало отличное настроение.Спасибо работникам кафе за организацию хорошего отдыха,за подарок от заведения.Вы просто молодцы.К вам хочется вернуться.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Слободская, 128до 23:00
    Кафе традиционной белорусской кухни с возможностью проведения любых банкетов и торжеств
    Отзыв. Праздновали день рождения. Все очень понравилось! Обслуживание, место, кухня. Шашлык потрясающий! Всем рекомендую.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мясникова, 34до 23:00
    По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
    Отзыв. Был с пацанами на днях в ресторане, все круто, интерьер необычный, но классный. Брали драники с беконом, рагу из говядины и деревенский ужин (вообще топ!) - выше всех похвал, вкусно, сытно и за вменяемую цену! Особенно запомнилась их фирменная хреновуха - огонь! Даже взял себе в качестве сувенира в их фирменной бутылке домой! Очень рекомендую посетить данное заведение! Радует, что еще есть в Минске места, где вкусно, сытно и по-домашнему!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Красная, 13до 02:00
    Бюджетный бар в центре города с испанскими блюдами, вкусными напитками и разнообразной музыкальной программой
    Кафе
    Минский р-н, 19-ый км трассы Р-1 Минск-Брестдо 00:00
    Отзыв. Периодически ужинаю в данном заведении с Израильскими партнерами, всегда все на высоком уровне: и национальная кухня и выпивка (медовуха, хреновуха) и музыка. Курить нельзя. Есть уголок для детей с живым зверем. Персонал приветливый. Постоянным клиентам бонусы. Есть один нюанс, приходится оставлять машину, но это издержки «вкусного и насыщенного тостами» ужина. Особенно хочется отметить какую-то хитрую установку по приготовлению мяса, мясо в ней всегда сочное и нежное, так как, как я понял, сутки готовится при температуре 60 градусов. В общем молодцы! Рекомендую данное заведение для приема «Особо дорогих» гостей.
    Еще
    Ресторан славянской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 11до 00:00
    Отзыв. Под рождество отмечали день рождения моей мамы. Праздник удался. Нас встречали самогонкой и салом. На улице горели костры. Жарили сало на костре, варили вкусный компот и солдатскую кашу. Всё было очень вкусно, обслуживание на высоте, официанты внимательные и дружелюбные. Ощущение праздника запомнилось надолго. Огромное спасибо команде «Трактира».
    Еще
    Рестобар-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 25адо 05:00
    Отзыв. Напитки и обслуживание — огонь!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Отзыв. 21,11 отмечали семейный праздник - очень приятное и уютное кафе. Алла Александровна очень хорошо подобрала меню. Почти все понравилось. Только нужно быть внимательными с копченостями собственного производства: мясо замечательное, а сало жирноватое. Сервировка - выше всяких похвал. Отдельная благодарность официантке Александре: очень внимательная, обходительная, предупредительная и доброжелательная девушка. Спасибо за хорошее настроение.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Казинца, 81до 23:00
    Отзыв. Хочу высказать слова благодарности официанту Дмитрию, администратору Дарье, повару Юлии за качественное обслуживание, профессионализм . Душевное место, ребята профессионалы своего дела. Отдохнули с удовольствием
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie