Где поесть пельмени в Минске

    43

    Блюдо, претендующее на звание главного славянского фаст-фуда, на самом деле — деликатес. В тонкое эластичное тесто завернута нежная начинка из фарша и лука. Мясо может быть любым, но классический вариант — свинина.  Горячие вареные пельмени так и брызжут соком. Иногда пельмени жарят. И те, и другие хороши со сметаной.

    Ресторан
    Минск, ул. Мясникова, 34до 23:00
    По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
    Отзыв. Заказывали с мужем сет навынос в ресторане. Пришлось подождать приготовления, ждали не мало, но! Это того стоило! Спасибо за настроение прекрасному молодому человеку - Владу и бармену Рубэну! Ожидание прошло незаметно! Очень вкусные настойки! Прекрасная атмосфера! Сет оказался очень сытным и нам на двоих его оказалось даже много. Драники и пельмени прекрасны! Кабачки на любителя, но вкусные и необычные, много не съешь, но попробовать стоит. Галушки - настоящие домашние, украинские! Обязательно придём к Вам после гастрофеста, отдохнуть в более спокойной обстановке! Сил Вам! И успехов!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 23:00
    Городское кафе одесской и еврейской кухни с детской игровой зоной
    Отзыв. Замечательная атмосфера, приятное обслуживание, вкусная еда, приветливый персонал. Очень мило и по-домашнему ❤
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Филимонова, 24до 02:00
    Ресторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
    Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Усадьба. Благодаря им свадьба (14.02.14) превратилась в сказку. Интерьер сам по себе шикарный, не требующий никаких доработок, просто находка для Минска. Кухня на высшем уровне: очень вкусная, красиво подана и главное вовремя. Особо хотелось бы отметить Романа - человек- профессионал своего дела! Мы счастливы, что наша свадьба была в его руках! Спасибо Вам!
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 00:00
    Концептуальный и атмосферный рестобар с разнообразной авторской кухней и душевным интерьером
    Отзыв. Отмечали в данном заведении день рождения. Вечер был просто прекрасен. Вкусные блюда, необычный интерьер, приветливый персонал. Особенно администратор Татьяна. Настолько приятная и внимательная девушка! Мы чувствовали себя комфортно и уютно, как дома) Спасибо огромное за вечер проведенный у вас! Обязательно вернёмся к вам ещё!
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Юрово-Завальная, 3до 05:00
    Караоке в центре Минска – уютное место с камерной атмосферой, авторской кухней и интерьером в ретро-стиле
    Отзыв. Необычное по концепции караоке с профессиональным звуком, стильным интерьером и приятным персоналом. Оформлено в стиле советской квартиры, где кровать - это сцена, а гости могут расположиться за удобными столиками кабинета, детской или столовой. Совершенно очаровательная туалетная комната с настоящей ванной и резиновыми утятами - даже халаты махровые висят. Уютно и нестандартно, любители попеть и повеселиться точно оценят
    Еще
    Ресторан | Гостиница
    Индустриальный парк Великий Камень, пр-т Пекинский, 25Круглосуточно
    Ресторан и гостиница недалеко от Минска: сочетание комфорта и восточного гостеприимства
    Отзыв. Удобное расположение рядом с аэропорт ом. Плюс есть услуга трансфера. Милый и доброжелательный персонал. Из услуг ещё есть услуга СПА, есть свой ресторан с потрясающе вкусной китайской едой, бар просторный Офицер с интересным тематическим интерьером отлично подойдёт например для празднования 23 февраля, также в здании есть свой магазин. Гостиница онашена всем необходимым и приятным для отличного и комфортного отдыха и проживания
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Ф. Скорины, 1до 02:00
    Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе недалеко от Национальной библиотеки
    Отзыв. Добрый вечер! Давно собиралась написать отзыв, но пишу только сегодня:-))) Признаюсь честно, только начала писать и сразу улыбка и приятные эмоции уже даже от того, что я не только знаю, но и посетила это заведение, а также успела отметить свой День рождение - 22 марта 2017 года в этом уютнейшем заведении Минска. Что касается интерьера - мне кажется, что стоит зайти в это уютное заведение, как все сразу становится на свои места. Для меня это то место, что можно уютно поседеть, помечтать, насладиться вечером и атмосфере этого заведения этому максимально способствует. Что касается кухни - стейки!!!! Это шедевры!!!! Ну и, конечно же, иные блюда на достойном уровне, так сказать для истинных гурманов:-))) Обслуживание - полагаю, что лучшей характеристикой будут слова благодарности: "Спасибо удивительной девушке Алене за работу, улыбку и чуткое внимание и администратору Евгении за создание моего праздника именно таким, как мне этого хотелось". Да, именно так!!!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Толбухина, 14до 23:00
    Отзыв. Вкусное пиво и еда)) очень понравилось, спасибо!
    Еще
    5 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 74до 23:00
    Отзыв. Отличное место как для семейного ужина, так и для обеда с подругой). Обеденное меню удивляет приятными ценами и вкусными блюдами. Вечернее меню - традиционная белорусская кухня: вкусная и сытная. Уютную атмосферу создает открытый огонь в печи (за стеклом). Если приходить с детьми, то есть игровая комната. Это позволяет родителям насладиться приятной атмосферой.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie