Где поесть картофельную бабку в Минске

    5

    Бабка из тертой картошки, в отличие от драников, не жарится, а запекается. Поэтому получается особенно нежной. В горшочек к картофелю добавляют бекон и жареный лук. Иногда компанию им составляют морковь, грибы и даже творог. Душистую горячую бабку подают со сливками или молоком. Очень сытное и душевное обеденное блюдо.

    Кафе прибалтийской кухни
    Минский р-н, д.Тарасово, ул. Ратомская, 1Бдо 22:00
    Уютное кафе прибалтийской кухни с мини-банкетным залом, живой музыкой и караоке
    Отзыв. Праздновал свой день Рождения в семейном кругу. Приятное спокойное заведение. Был приятно удивлен приятным поздравлением от заведения в виде сладкого десерта. Вкусная кухня и хорошее обслуживание. Спасибо
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 00:00
    Отзыв. 20.07.2024г. был особенным и незабываемым днём, праздновали мое день рождения с родными и друзьями в этом замечательном заведении. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам кафе, спасибочки, что все было на высоком уровне: и очень вкусная еда, и обслуживание, и потрясающая атмосфера в зале. Особую благодарность выражаю нашей официантке Ксении, она умничка, всегда была рядом, если возникали вопросы и помогала во всем. Мы неоднократно бываем в Будзьма и ни капельки не пожалели, что выбрали Вас. Всем рекомендую это клёвое душевное местечко.♥️
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 16:00
    Отзыв. Хорошее заведение. Очень вкусные дессерты. Ходим туда уже лет 5. Сейчас зачем-то плявился официант - какой-то странный парниша. Не нужен он там - в меню не шарит, в чае не разбирается. к минусам еще могу отнести то, что с капуччино за все годы так и не научились готовить. вот научите баристу делать пенку, цены вам не будет. хотя вы итак одно из лучших мест в минске
    Еще
    Загородный ресторан
    Минский р-н пос. Озерцодо 19:00
    Отзыв. Совок. Сесть Вы сможете только там, где разрешат официанты, а не на любое свободное место, даже если оно будет свободным еще 2-3 часа. Вы будете сидеть рядом с чужой свадьбой, хотя в 10 метрах есть свободные места под навесом. А Вам бы понравились чужие люди на свадьбе? Половины меню нет в наличии. Даже кваса, Карл, кваса не было! Хотя для банкетного меню свадьбы он чудесным образом "нашелся".
    Еще
    88 отзывов
    Гриль-кафе
    Минский р-н, район д. УрожайнаяВыходной
    Бронировать
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie