Где выпить морс в Минске

    38

    Очень приятный и невероятно полезный прохладительный напиток. Традиционный белорусский морс готовят из свежих ягод, в идеале дикорастущих. Лесная брусника и болотная клюква отдают напитку свои витамины и душистый аромат. Подслащивают взвар медом или сахаром. Бодрящий кисло-сладкий морс без газов отлично утоляет жажду в знойный летний день.

    Тип каталога
    Стандартный шаблон
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Калиновского, 32с 12:00
    Кафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
    Отзыв. Здравствуйте все, кто планирует или место для своего праздника! В выходные познакомилась с кафе Лисья нора! Знакомство было приятным! Хороший интерьер, ощущение присутствия в охотничьем домике появилось сразу, как только подошла к кафе и сохранилось на протяжении всего вечера! О кухне! Салаты хороши! пробовали несколько и за все благодарна поваром! Особенно рекомендую шашлык и мясное ассорти нарезку! Настоящее добротное мясо! Клюквенный морс! Его готовят на месте из ягод! Очень свежо и вкусно! Развлекательная программа! В субботу вечером выступала музыкальная группа! Солист хороший, гитаристы веселые, барабанщик вдохновляющий))) После была музыка и все отлично потанцевали до закрытия! Думаю, по отзову видно, что вечер получился приятным во всех отношения! Спасибо профессиональному коллективу заведения за вкусный стол и хорошее настроение!
    Еще
    База отдыха
    Минская обл., Логойский р-н, Околовский сельсовет, 4Круглосуточно
    База отдыха в 70-ти километрах от Минска с комфортабельными номерами, баней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. Вкуснейшая кухня на высоком уровне. Персонал помогает в любой мелочи. Есть все что нужно для отдыха. Новейшие домики с супер ремонтом, новой мебелью, белым бельем, толстейшими удобными матрасами, чистота везде и внутри и на территории. Целый лес сосен среди домов, идеальные газоны, прудик с рыбалкой. Лежаки, столики, велики, все доступно без доп плат. Брали дом с двумя спальнями и гостиной, все удобно и эргономично. Без сомнения вернёмся только сюда.
    Еще
    TelegramViberWhatsApp7 отзывовВсе цены
    Ресторан
    Минск, ул. Сторожовская, 15с 12:00
    Ресторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
    Отзыв. Второй раз отмечаем в этом ресторане семейные юбилеи, с разбивкой в 9 месяцев. Четыре поколения! Молодцы ребята, Вы прогрессируете! О прекрасном виде из окна можно не говорить-это очевидно! Интерьер мягкий и ненавязчивый. Аура очень хорошая. Спокойная и располагающая и к беседе, и к расслаблению. В этот раз- прекрасная кухня, вкусная с красивой подачей. Прекрасно приготовленная говядина, которую ел и 3-хлетний внук и 80 летний отец. Красивая и оригинальная подача блюд. Вниманием были избалованы: получали и музыкальные поздравления от администрации, и свечи, и внимание. Об обслуживании официанта -я не говорю. Даже корешки цветов, которые мы достали из вазы были вытерты, чтобы не закапать маме платье. Анечка, спасибо Вам огромное!!! Низкий поклон! Родители в восторге! Замена тарелок, розлив напитков- это не обсуждается, все было вовремя! Мы забыли дома свечи- девочки нашли! Очень переживала, когда шли первый раз, что музыка будет глушить. Все отлично- есть возможность и поговорить и потанцевать. Акустика хорошая, адекватная. Не могу не поблагодарить музыкантов. Сергей, спасибо Вам Большое! За внимание, за песни! Нет выбивания бабок. Внимательное отношение, грамотный подбор музыки.Хорошие голоса! Учитываются интересы компаний, возраст и ,конечно, состояние алкогольного))) опьянения! Кажется, основное , написала. Вкратце. Подруга в августе должна приехать из России - ребята- мы Ваши))) Больше хвалить не буду, боюсь столик будет у Вас не заказать))) Еще раз, низкий поклон от нашей разновозрастной компании!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 104с 15:00
    Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
    Отзыв. 6 апреля я праздновала свой юбилей. Уютный ресторан. Очень вкусно и атмосферно. Меню разнообразное и еда очень вкусная. Хочу похвалить Владислава, демонстрирующего высокий уровень сервиса. Понимает клиента с полуслова и делает все как надо. Отдельное спасибо, милой,приветливой хозяйке заведения, Наталье, за ее профессионализм. Процветания вам. Всем большое спасибо
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Коллекторная, 10с 10:00
    Кафе с минималистичным интерьером в приятных оттенках, рассчитанное на проведение мероприятий на 80-90 персон
    Отзыв. 29 апреля проводили свадебное торжество в этом замечательном месте и остались очень довольны. Уютный зал, вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне. В особенности восточные танцы от кафе приятно удивили. Хотим выразить огромную благодарность администратору кафе Татьяне за такую четкую организацию нашего мероприятия "под ключ" и внимательное отношение. Отличное место для проведения праздников любого рода !
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Ф. Скорины, 1с 12:00
    Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе недалеко от Национальной библиотеки
    Отзыв. Добрый день или уже даже вечер!))) Ребят, отмечали у вас корпоратив 24.12.2016г.,Спасибо! Мы рады, что все таки остановили выбор на вас! Вы молодцы!!!Удачи вам!
    Еще
    Ресторанный комплекс
    Минск, ул. Старовиленская, 2с 10:00
    Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
    Отзыв. Посетили ресторан во время чемпионата мира по хоккею, нас подкупил прекрасный вид на реку и центр города. Все понравилось, вкусная белорусская кухня по очень доступным ценам. Рекомендуем.
    Еще
    Спорт-бар
    Минск, пр-т Партизанский, 117ас 11:00
    Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
    Отзыв. Очень понравилось кафе, первый раз посетили и остались довольны. Огромное спасибо за обслуживание Яне - внимательная, доброжелательная и может подсказать и посоветовать, что заказать. Спасибо
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Газеты Правда, 11до 23:00
    Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
    Отзыв. 13.04.24 отмечали в ресторане «Вестфалия» юбилей моего отца. Банкет прошел хорошо. Все блюда были вкусные, а обслуживание – достойным. Спасибо всему коллективу ресторана. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Яне Важник за внимательное отношение и оперативное реагирование на наши просьбы и пожелания. Обязательно придём сюда ещё!
    Еще
    Бронировать132 отзываВсе цены
    Ресторан
    Минск, ул. Интернациональная, 11с 12:00
    Ресторан порадует благородным интерьером, вкусной кухней и удобным месторасположением
    Отзыв. Отмечали 6 февраля свадьбу. Зал полностью мы не снимали, но никакого дискомфорта от присутствия других гостей ресторана не было. Хочу выразить персоналу спасибо за хорошую работу. Осталось очень приятное впечатление.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie