Где выпить квас в Минске

    13

    Старинный прохладительный напиток особенно хорош летом. Шипящие пузырьки приятно щекочут нос, а кисло-сладкий аромат ржаного хлеба и солода бодрит и освежает. Как и пиво, квас бывает темным и светлым. Напиток считается скорее безалкогольным, но минимальный градус в нем все же присутствует.

    Ресторан | Отель
    Минск, пр-т Победителей, 118до 23:00
    Ресторан европейской и белорусской кухни в отеле «Аква-Минск»
    Отзыв. Праздновали свадьбу! Остались довольны! Еда была очень вкусная. Спасибо менеджеру Оксане за помощь в составлении меню. Еды было достаточно и всем пришлась по вкусу! Официанты постоянно были начеку! При первой же необходимости обслуживали наших гостей. Территория около ресторана восхитительна. Много зелени, вода (не понадобилась даже фотозона). Все было круто! Хочется поблагодарить весь персонал, который принимал участие в нашем мероприятии. P.S. Приятно удивили цены
    Еще
    Ресторан славянской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 11до 00:00
    Отзыв. Замечательное место! Рекомендую! Посещаем с друзьями этот ресторан очень часто и очень давно. Атмосфера там особая да и расположение очень удобное. Да, ресторанов и мест в Минске много, но мы очень часто принимаем решение приехать именно в Трактиръ. Душевная атмосфера, очень вкусная кухня, классный персонал. Особенно нравится администратор Наталья, всегда внимательная и ответственная.С уважением и любовью. Ваши частые гостечки Юлия и Екатерина)
    Еще
    Пироговая
    Минск, ул. Свердлова, 22до 22:00
    Отзыв. Про доставку. Потрясающе "удобно", что она только до 7 часов вечера. Но допустим, тут я придираюсь.Заказывали у них пирог на доставку на следующий день, привезли абсолютно холодным. Но допустим, и тут я придираюсь.Курьер не мог найти сдачу, что-то около 23 тысяч рублей. Нам не было озвучено по телефону заранее, что курьеры ездят без размена. Курьер предлагал нам сходить в магазин и по соседям и разменять. Напоминаю, что по закону должна быть и сдача у курьера, и заказ. Никакие "ну поймите" меня не касаются, я же не отказываюсь платить заказ со словами "ну вы поймите, я вам потом заплачу". Тут как говорится без комментариев. Про то, чтобы оснастить курьеров терминалами или сделать оплату картой на сайте, в Штолле видимо вообще никто никогда не слышал и не думал. Видимо, приятнее разговаривать с недовольными (по праву) клиентами. Ну ладно, раз так. Ну и апогеем этой клиентоориентированности стало то, что на письмо претензии с указанием всех деталей, Штолле тоже отвечать не желает! Добавлен комментарий 04.08.16 Хотелось бы обновить свой отзыв. После моих писем с претензиями, администрация Штолле вышла со мной на связь. Сказали, что всю ситуацию с курьером и др. ответственными лицами, разобрали, извинились. Так что негатив исчерпан. За качеством следят, считаю, что это хороший показатель. Так что положительные отзывы тоже могу писать)
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Ресторан белорусской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 40до 23:00
    Отзыв. Ресторан достойный, отличное обслуживание, очень хорошая кухня, был вчера с коллегами из дальнего зарубежья. По их словам все очень вкусно, антураж вполне аутентичный, мне очень понравилось блюдо из баранины, супруга даже не смогла осилить порцию (объёмы достаточные). Особо доставил квас. Мммм
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Комсомольская, 9до 04:00
    Бронировать
    Блинная
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 21:00
    Отзыв. Очень приятная и современная обстановка в кафе. Пробрвали: Драники -да. Кофе - да. Блинчик «а-ля шаурма» просто божественный, особенно с пивком;) Спасибо за такие заведения в аэропорту!!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 23:00
    Отзыв. Решила заказать на вынос пиццу с авокадо, которую ранее пробовала в заведении. Приготовили мне пиццу с черными несвежими авокадо! К сожалению, я на месте не проверила, даже мысли не было, что положат испорченное авокадо. Поэтому заметила только дома. Фото прилагается. Крайне разочарована! В целом пицца хорошая и вкусная, но пришлось есть без авокадо. как можно так экономить?
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 02:00
    Отзыв. Понравился суп с белыми грибами, интересная картошка с лисичками. Шашлык тоже достойный, но хотелось бы подачу на шампуре. Рекомендую. Апдейт - свеженатертые драники тоже отличные, вкусный квас собственного приготовления.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 21до 23:00
    Отзыв. Отличное сочетания цена-качество! Всё на уровне, хинкали отличные, тесто у хачапури вкусное. Поесть в центре Минска, так вкусно и доступно, вряд ли где-нибудь ещё получится!
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Гикало, 5до 23:00
    Отзыв. Я бы сказала ,что это лучшие пироги,которые я пробовала!!!!Тонкое песочное тесто,и нереально много вкусной сочной начинки. Как дома! Пробовала Матросский и творожный-это действительно душевные,аппетитные и очень вкусные пироги. Ещё отмечу оформление!
    Еще
    9 отзывов
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie