Отзыв. Были компанией из 7 человек. Понравилось оформление заведения и обслуживание. В конце вечера, когда мы попросили счет, официантка сказала, что т.к. наш заказ превышает 150 рублей, нам полагается от заведения комплимент - сет настоек. Было очень неожиданно и приятно.
По еде - заказывали мясное и сырное ассорти, венские колбаски, фиш энд чипс, сельдь по-датски. Все было вкусно, порции нормального размера. Без нареканий.
По выпивке - понравился дегустационный сет пива: 5 бокалов а 600 грамм. Отличный способ попробовать весь ассортимент и выбрать то, которое понравилось. Если не хотите заморачиваться - однозначно рекомендую Холидэй.
А вот настойки не зашли. На мой вкус слишком крепленые, в итоге сам вкус напитка теряется в горечи. Также один из друзей заказывал коктейль Белый русский - тоже не очень зашел, отдавал водкой.
ИТОГ:
Однозначно рекомендую, особенно для больших компаний (благо, в заведении есть места куда можно посадить даже 10 человек).