Школа красоты
    Минск, ул. Нёманская, 21до 20:00
    Отзыв. не рекомендую делать маникюр мастер не умеет обрабатывать ногти не умеет наносить лак и это выпускница этого центра делайте выводы сами
    Еще
    Школа модельного агентства
    Минск, ул. Волгоградская, 6
    Отзыв. Добрый день, меня зовут Виктория, возрост 15 лет, рост 171 см, вес 47 кг, хотела бы стать начинающей моделью, если я вдруг вас заинтересовала пишите ira_starovoytova@bk.ru или id216561876
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Кульмы Чорного, 8до 19:00
    Отзыв. Спасибо большое за душевный и профессиональный подход к учебному процессу очень обоятельному веселому преподавателю курсов организатора праздников Евгении Петриченко. О таком отношении к своим ученикам можно только мечтать. Мне очень понравился подход Евгении к своему делу. Было очень весело и интересно. Свет который живёт в ее глазах дарит надежду на успех в моем будущем.
    Еще
    Учебный центр
    Минск, ул. Долгобродская, 5/1до 21:00
    Отзыв. Посещала занятия Визажист с нуля с мастером Екатериной. Понравилось, что доступно доносит информацию, помогла мне поставить руку и делала это очень терпеливо и спокойно, что важно для моей тревожной натуры. Информация была подробной и, можно сказать, всеобъемлюща. + много практики
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 117адо 20:00
    Отзыв. «Хочу выразить огромную благодарность учебному центру "АРТшик -агенство" в целом и в особенности мастеру по маникюру , педикюру , наращиванию т.е мастеру на все руки Евгении, за достойный уровень обучения! За доброжелательную атмосферу, Евгения -Профессионал своего дела! Весь материал преподносит грамотно, доступно, понятно и интересно. Дала дельные советы по работе и общению с клиентами.»
    Еще
    Отзыв. В школе теплая атмосфера, очень красиво и очень все профессионально. Преподаватели дружелюбные отлично все объясняют. Очень рада,что выбрала эту школу.
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Карла Маркса, 15до 18:30
    Отзыв. Прошла курсы «Классического массажа» в центре Лидер у преподавателя Кирилла. Занятия были очень интересными , познавательными и не скучными. После занятий никакой усталости , занятие походят очень легко. Преподаватель доставляет информацию очень доступно и показывает интересные фишки других массажей , что очень интересно. Получаешь невероятный кайф от занятий)))☺️
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Образовательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 14до 19:00
    Отзыв. Была моделью на курсах Парикмахерского искусства (Куйбышева, 40, паркинг). Мало того что преподаватель опоздала минут на 40, так еще и голову не помыли. Хотя я спрашивала когда договаривалась с ученицей – сказали что на месте помоют. То ли воды не было, то ли шампуня. После стрижки пытались сделать укладку с феном на грязные волосы. Ужасное ощущение. Записывалась моделью на курсы Парикмахерского искусства (Независимости 85В). Оказалось слишком много моделей. Вдвоем с женщиной ушли ни чем, прождав около 2х часов – предыдущих только успели постричь, а за нас не взялись потому что уже не успели бы до окончания занятий. Зачем договаривались, созванивались? Долго договаривалась попасть моделью на биозавивку на Независимости 85В. Созванивалась с конкретной ученицей, договорились отработать на мне биозавивку. Было получено добро от преподавателя и 2 месяца пытались встретиться – то преподаватель переносила занятия на другой день (а я уже отпросилась на конкретный, определенный ранее!), то тема занятия была другая и мной заниматься не было времени. Причем переносы эти организовывались за день до планируемого дня биозавивки! А когда спустя 2 месяца под Новый год (2015) я наконец-то пришла в зал, достала свой раствор, расположилась в кресле в полной уверенности «Ну наконец-то!», ко мне подошла преподаватель и сказала «Извините, мы вам сегодня не сможем сделать биозавивку. Я забыла коклюшки.» Это было последней каплей. А ведь я отпрашивалась с работы! Напрягала других людей посидеть дома с ребенком! Безалаберность полная. И это прямо перед корпоративом, Новым годом! Пришлось срочно идти в салон и отдавать за эту процедуру немалые деньги. И уж поверьте – ученика я бы тоже не оставила без вознаграждения.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Дом моды
    Минск, ул. Я. Купалы, 21до 18:00
    Отзыв. Здравствуйте,мой рост 170,вес 50,15 лет!хотела бы попробовать себя в качестве модели,нет опыта!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Независимости, 85бдо 21:00
    Отзыв. Самая крутая школа перманентного макияжа!!!!обучение проходит на высшем уровне, крутые преподаватели и очень приятная атмосфера ))) спасибо )))
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie