Отзыв. Хотелось бы поддержать предыдущие высказывания и конечно высказать свое мнение. Тоже являюсь постоянным клиентом. Больная тема у всех - стоимость абонемента и условия в центре. Как интересно формируется цена? Такое ощущение что "от балды". Захотелось - 360 000, показалось мало - 380 000. То, что директору центра слово "маркетинг" неизвестно, это давно всем понятно. Действительно никто никогда никого не услышал, ни разу никто не пошел на встречу клиенту. Очень много бывает жизненных ситуаций, когда по какой-то причине возникают трудности с посещением, кол-вом занятий, и твою проблему никто решить не может (администратору лучше вообще не задавать вопросы - некомпетентны). А прозанимавшись несколько лет, хочется уважения, чтобы иногда шли на уступки, и самое главное - слышали клиента. Ничего в лучшую сторону не меняется. Полы грязные, душные залы, маленькие раздевалки с неудобными шкафчиками, старое оборудование и инвентарь. Но больше всего меня поражает - одно и тоже черное полотенце в женском санузле уже висит более двух лет. Саннормы Вам тоже неизвестны? Бумажные и только бумажные салфетки. Еще на 20 000 поднимите стоимость абонемента и как раз хватит на полотенца. Удачи.
ЕщеОтзыв. Всем привет! Очень рада что нашла занятия возле дома по адекватной цене. Тренер замнчательный. Индивидуальный подход. Были проблемы со спиной, после первого занятия уже почувствовала улучшение. Очень нравится. Всем рекомендую, кто хочет результат как для здоровья спины, так и для стройного тела.
ЕщеОтзыв. Крайне недовольна обслуживанием, даже не придя еще в зал.Тренер предложил тренировки в соц сети + было день рождение( были скидки)меня заинтересовало. Для начала пробное занятие с инструктором, которое должно было быть бесплатным. Позвонил сказал, что ко мне приедет курьер для того чтобы вручить мне сертификат, который я оказывается должна купить за 10 р. Это сертификат для входа в зал. В итоге никто не приезжает, в назначенное время. Сам инструктор по имени Никита Алейник трубку не поднимает, подняла его ассистентка перенесли курьера на следующий день...никто не приезжает.И трубку не берут. Ответственность нулевая.Спасибо!
ЕщеЕщё 5 адресов

