Где поесть в Гродно: все заведения 2026

    255
    Бар
    Гродно, ул. Горького, 91Бдо 04:00
    Отзыв. Решили посетить это заведение, больше таких мыслей не появится. Персонал отвратительный, охранник обвинил в разбитии стаканов и даже не извинился, когда посмотрел камеры. Туалеты никто не убирает, элементарно раковина на протяжении вечера была в плохом состоянии. В зале постоянно разбиваются бутылки, которые никто сразу не убирает и эту грязь разносят. Ушли с очень плохими впечатлениями, не советую выбирать это место для отдыха. Рекомендую заведению сменить персонал, следить за чистотой и быть внимательнее к своим гостям.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Подольная, 24до 23:00
    Отзыв. Советуем! Были в Сант Микеле в Гродно 19.11.2022 года. Всё вкусно, красиво, все старались. Были с детьми, и даже им персонал успевали оказывать знаки внимания, хотя было много посетителей. Пицца была хороша, тесто и прошутто особенно, лучше, чем в Форно. Не успели заснять пиццу, не удержалась от аромата. Спасибо, так держать!
    Еще
    Лаунж-бар
    Гродно, ул. Замковая, 11до 02:00
    Отзыв. Обслуживание вежливое, место интересное. Но! В счёт было включено блюдо, которое не заказывали. В тарелке гриль, крылья были из испорченного мяса, запах, даже влажными салфетками от рук не отмывался. Цены на крепкий алкоголь вообще не понятно с какого потолка берутся.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 37до 23:00
    Отзыв. Недавно моя семья посетила этот ресторан, чтобы поужинать, и это был один из худших обеденных опытов в нашей жизни. После того, как мы поели, к нам подошел официант и попросил нас уйти, так как за наш столик скоро должен был прийти другой гость. Мы были очень удивлены, так как нам не сказали об этом заранее, и если бы мы знали, то вообще бы не пошли в этот ресторан. Мы пожаловались администратору, но она сказала, что в этом заведении так принято. Это нас очень разочаровало и заставило почувствовать себя нежеланными гостями. Кроме того, бургеры, которые мы заказали, были ужасного качества. Бургер с рваной говядиной оказался просто куском частично разваренной говядины. Казалось, что эти бургеры готовили наспех и без какой-либо заботы. Мы больше никогда не пойдем в этот ресторан и никому не рекомендуем его. Это отвратительное место с ужасной едой и обслуживанием.
    Еще
    Кафе
    Кореличский р-н, г. п. Мир, ул. Красноармейская, 10до 19:00
    Отзыв. Ужасное место. Обслуживание никакое. На просьбу принести грейпфрутовый сок - принесли березовый без извинений и вопросов. Мясо подали совершенно сырое. Хлеб черствый. На вопрос - почему полусырой клубень картофеля разрезанный пополам, с каплей майонеза стоит 24 000 руб. нам ответили, туда же еще капуста ложечка входит и салатик из морковки, а огурчик и оливки, которые прописаны, до нас как-то и не доехали. Ладно, просим нас рассчитать. Про чаевые как-то было смешно думать. Мы ждали пока принесут сдачи минут 15. Из принципа ждали, т.к. за 15 минут можно обойти весь цент гп Мир. В зале запах кухни!!!!! В туалете нет мыла!!!!!!! Почему меня не остановил значек "белкоопсоюз" Ведь, как оказалось рядом несколько очень душевных, вкусных и интересных заведений!
    Еще
    Кафе
    Кореличский р-н, г. п. Мир, ул. Красноармейская, 1адо 00:00
    Отзыв. Красивое место. Спокойная обстановка в зале. Обслуживание, может, и неспешное, но после поездок в Минск с его быстрым "бегом" - как раз хочется видеть вокруг себя неспешность, размеренность. Кроме того, если драники и проч. готовятся не из готовых фабрикатов - то, естественно, нужно время на приготовление. Для быстрого питания есть другие заведения. И очень понравилась "Крамбамбуля". В холодную погоду в горячем виде - вообще, то, что нужно. Жаль только, что не всегда бывает - понятно, что ее приготовление требует времени, а здесь - не промышленные объемы. Зато можно заказать безалкогольный глинтвейн - как и "Крамбамбулю", его далеко не везде встретишь. Так что, хочется только пожелать всего доброго владельцам и сотрудни_цам_кам этого скромного, и в этой скромности уютного местечка. Хорошо бы подобрать для фона соответствующую месту музыку. На фоне замка здесь было бы уместно что-то старобелоруское, хоралы на латыни, белорусская классика. Маленькая компания из Слонимского района.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, пл. Советская, 2до 23:00
    Отзыв. Ресторан «Муравьёв» был выбран как одно из самых статусных заведений города для празднования бриллиантовой свадьбы в семейном кругу. Не будем сильно придирчивы и поставим 4 из 5. Интерьер: классика. Для себя нашли несколько локаций для удачных фото. По меню: блюда выглядели достойно, на вкус тоже прилично. Подкачала только утка – оказалась суховата. Заказывали соте из морепродуктов. Очень красиво и вкусно, но знайте, что 1 кг – это вместе с панцирями и раковинами. Там еды реально на 2-3 человека. Очень понравились печёные перцы со сливочным муссом. И кстати, салата Цезарь ни в каком варианте нет. Обслуживание: официант Константин – человек на своём месте. Администраторы вежливые, предупредительные. Не будем оценивать попытки ресторана переместить нас в другую часть зала после бронирования. Музыка: фоновая. После 20.00 девушка на входе мило пела, никому не мешая. Странно: скатерти отсутствовали – очень необычно для приличного ресторана. И один из столов шатался.
    Еще
    Кофейня-кондитерская
    Гродно, ул. Советская, 7до 22:00
    Отзыв. Вроде как все хорош, но советую Вам никогда не брать у них КРУАССАНЫ с шоколадом. Отвратительно!!!. Тесто каменное, шоколад, вроде он там есть, а роде и нет. В Алми собственная выпечка лучше. Р.S. Я не довольна качеством, от такого заведения.
    Еще
    Караоке-бар
    Гродно, ул. Антонова, 29до 05:00
    Отзыв. Лепшае тэрамісу ў горадзе, добрая кухня. Як былі ў другі раз - патрапілі на шумную выпіўшую (гоп)-кампнію. Але ж калі мы папрасілі ежу на вынас - нас зразумелі і ветліва абслужылі. Асабісты дзякуй афіцыянцы Агнешкі - той рэдкі выпадак калі абслугоўваюць прыемна, глядзяць у вочы і з павагай ставяццада кліентаў.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, пр-т Клецкова, 66адо 23:00
    Отзыв. сам работал и знаю какая там атмосфера царит. рыба гниёт с головы. тамошняя так называймая администратор именуймая как МАМА или О.А заставляет пацанов-официантов нарезать то что люди приносят разносить это-всё за так-за зарплату как она говорит на тот момент год назад 90 у.е а самой несут пакеты и......хотя сама являеться ещё и соучередителем данного заведения вы поняли.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie