Где поесть блюда из мяса и птицы в Гродно

    105
    Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. На прошлых выходных посетили с подругой ресторан «Княжеский двор», обе сошлись во мнении, что это лучший ресторан в Беларуси. Отметим, что качество обслуживания посетителей на самом высоком уровне: официант Анастасия Меленяко была максимально вежлива, подробно рассказывала о составе и вкусе блюд по нашим вопросам, давала советы при выборе блюд, учитывая наши вкусовые предпочтения. Что касается самих блюд, мы оказались довольны, поскольку всё заказанные нами блюда были безупречно вкусными (особенно нас впечатлил десерт — мильфей с творожным кремом и вишней). Видно, что готовят в ресторане «Княжеский двор» с душой. Кроме того, не могла оставить равнодушными подача блюд (оформление), так что получили ещё и эстетическое удовольствие. Будем обязательно всем рекомендовать ресторан «Княжеский двор» и часто приезжать сами, потому что в такое место хочется возвращаться. Спасибо большое!
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26до 23:00
    Отзыв. Посещалось как кафе для лёгкого перекуса утром. Приятная обстановка с сохранением аутентичности декора и архитектуры старого здания в центре города. Зал небольшой, однако удобный, если не готовить еду самим в номере гостиницы. Обслуживание ненавязчивое, для комплексного завтрака цены демократичные. Удобно, что во время жары лимонад собственного приготовления подаётся бесплатно. Есть столики во дворе и в арке здания. Гостиничный номера и кафе создают в комплексе очень уютную атмосферу погружения и спокойствия в центре Гродно.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Буденного, 54Адо 02:00
    Отзыв. Ужинали в воскресенье 18 июля в этом кафе. Кроме нас там были 2 (если не ошибаюсь) банкета. И администратор, и официантка честно предупредили,что кухня справиться через мин 40 после заказа. мы согласились, тем более время позволяло. Отужинили мы в итоге очень вкусно!!! выбор блюд очень разнообразный, но официантка нам очень быстро помогла сориентироваться и как говорят "сделала нам вечер")))) Спасибо заведению, и особенно блондинке официантке (жал не помню имени)
    Еще
    1 отзыв
    Кафе
    Гродно, ул. Доватора, 4до 02:00
    Отзыв. неплохое место,приятная обстановка ,но работать с клиентами попадаются администраторы,которым там не место!!!!!!
    Еще
    26 отзывов
    Кофейня-кондитерская
    Гродно, ул. Советская, 7до 22:00
    Отзыв. Посетили это кафе 21 июля 2012 очень понравилось. Прежде, чем ехать в Гродно, изучила кафе, рестораны, где можно вкусно покушать...отзывы об этом заведении не обманули: приятный интерьер, вкусные тортики! Спасибо всем, кто не поленился и оставил отзыв для других!!! Для тех кого интересуют цены: 2 куска тортика (размер, как обычно дома нарезают - средние) Тирамису и Медовик, фруктовый десерт и кофе обошлись примерно 40000, если покупать целый торт, то цены всякие (зависит от вида и веса) примерно 50000 - 90000.
    Еще
    25 отзывов
    Ресторан
    Гродно, пр-т Клецкова, 66адо 02:00
    Отзыв. что написано в особеностях заведения соответствует действительности на 10ПРОЦЕНТОВ. СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ ОСТАЛЬНЫХ. ВЫБИРАЙТЕ ДЛЯ ОТДЫХА ДРУГИЕ ЗАВЕДЕНИЯ.
    Еще
    Гостиничный комплекс
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 63Круглосуточно
    Отзыв. Вроде с виду и нечего, однако... Путешествую очень много по нашей стране, а по поводу данной гостиницы сложилось не совсем благоприятное мнение, хотя деньги берут не плохие. Касаемо номеров - здесь выбор есть, но номера повышенной комфортности имеют не совсем рабочую сантехнику. Wi-Fi да есть, даже вроде бы бесплатный, но плохо работает, хотя уровень сигнала вроде бы и в норме. Блокируется yandeх и mail, не знаю даже почему. Т.е. на почту зайти Вам не удастся.. А при заселении у Вас попросят 100% предоплату, даже если Вы не знаете точно сколько Вам придётся пробыть здесь, Вы обязаны оплатить, а как потом деньги вернуть - много?
    Еще
    1 отзыв
    Пиццерия
    Гродно, ул. Победы, 35до 02:00
    Отзыв. Заказывали пиццу 7 марта. И вот что мы там обнаружили. Кусок пластмассы. Муж чуть зуб не сломал.
    Еще
    Караоке-бар
    Гродно, ул. Антонова, 29с 19:00
    Отзыв. Там самая вкусная еда, которую мы ели в Беларуси! Свинина на драниках, супы-пюре, да много чего! В этом спорт-баре отличные сотрудники, покажут вам футбол, даже если все остальные хотят смотреть хоккей ;) Кафе работает допоздна, что тоже важно.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie