Где поесть блюда из мяса и птицы в Гродно

    105
    Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2с 09:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. На прошлых выходных посетили с подругой ресторан «Княжеский двор», обе сошлись во мнении, что это лучший ресторан в Беларуси. Отметим, что качество обслуживания посетителей на самом высоком уровне: официант Анастасия Меленяко была максимально вежлива, подробно рассказывала о составе и вкусе блюд по нашим вопросам, давала советы при выборе блюд, учитывая наши вкусовые предпочтения. Что касается самих блюд, мы оказались довольны, поскольку всё заказанные нами блюда были безупречно вкусными (особенно нас впечатлил десерт — мильфей с творожным кремом и вишней). Видно, что готовят в ресторане «Княжеский двор» с душой. Кроме того, не могла оставить равнодушными подача блюд (оформление), так что получили ещё и эстетическое удовольствие. Будем обязательно всем рекомендовать ресторан «Княжеский двор» и часто приезжать сами, потому что в такое место хочется возвращаться. Спасибо большое!
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26с 07:30
    Отзыв. Посещалось как кафе для лёгкого перекуса утром. Приятная обстановка с сохранением аутентичности декора и архитектуры старого здания в центре города. Зал небольшой, однако удобный, если не готовить еду самим в номере гостиницы. Обслуживание ненавязчивое, для комплексного завтрака цены демократичные. Удобно, что во время жары лимонад собственного приготовления подаётся бесплатно. Есть столики во дворе и в арке здания. Гостиничный номера и кафе создают в комплексе очень уютную атмосферу погружения и спокойствия в центре Гродно.
    Еще
    Ресторан американской кухни
    Гродно, ул. Академическая, 17с 12:00
    Отзыв. Здравствуйте! Посетили впервые 10.12.2022. Конечно, решили сравнить с известным фастфудом. С первой минуты МС проиграл...по интерьеру... и главное вкусу. Лучше фри не пробывала, даже холодная аппетитная. Советуем!
    Еще
    1 отзыв
    Рестобар
    Гродно, ул. Советская, 13с 09:00
    Отзыв. Впечатления не самые лучшие, ождание стейка и свежих овощей-больше часа, при этом ничем не удивил нас наш заказ. Помимо этого посадили на третий уровень, там сильно дуло , у соседнего столика этот сквозняк салфетки сдувал. К слову столик на двоих элементарно по размеру маленький, невозможно удобно разместиться, высокие стулья стоят прямо возле ненадежного ограждения на самом высоком уровне. Вернуться в это место желания нет)
    Еще
    1 отзыв
    Кафе быстрого питания
    Гродно, пр-т Янки Купалы, 87с 10:00
    Все адреса
    Ещё 2 адреса
    Траттория
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 9с 12:00
    Отзыв. Это просто ужасно!!! Если есть хотя бы малейшая возможность возможность пойти в другое место, любое, идите в другое. Забронировали стол на вечер субботы (23 ноября), попросили вынести какой ни будь десерт со свечкой, объяснили что День Рождения отца, если нет, свечки и торт или дискет купил бы сам, но сказали что не надо и все сделают. По итогу мы пришли и сделали заказ, после часа ожидания принесли суп одному из гостей, через еще пол часа принести второму гостю пасту, пиццу ждали больше всего, хотя за 30р вы получаете 4 куска сгоревшего теста с сыром и нарезанной колбасой. Короче говоря, обслуживание хуже некуда, подача еды разбиты и пока гости одни уже доели, вторые сидят и смотрят, а впереди еще пол часа ожидания, хотя приносить должны одновременно ( ну хотя бы примерно). Свечки с тортом так и не вынесли. Это конечно вообще было неприятно и принесло негативные ноты в вечер, хотя созванивались 2 раза и каждый раз обговаривали момент. Жаль, что нельзя поставить 0 баллов
    Еще
    1 отзыв
    Кафе
    Гродно, сквер Памяти воинов-афганцевс 16:00
    Кафе
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 37с 12:00
    Отзыв. Были с семьей в этом заведении и остались под приятным впечатлением! Обслуживание хорошее и ненавязчивое. Живая музыка Кухня вкусная и понятная. Суп из тыквы в самое сердце. Спасибо официанту Маргарите за совет и хорошее обслуживание.Все понравилось, особенно жаркое, которое подают в горшочке. Спасибо за хороший вечер. Вы супер! Так держать!
    Еще
    1 отзыв
    Мясной ресторан
    Гродно, ул. Мостовая, 31с 09:00
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie