Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Проводили индивидуальную свадьбу в Мирском замке, заодно решили заказать романтический ужин в данном ресторане. Очень понравился интерьер - ужин проходил исключительно под свечи и не какого электричества. Ресторан находится в подвальном помещении в котором играет колоритная музыка, которая даёт ощущение, что вы действительно перенеслись на несколько веков назад. Касательно персонала - то это прекрасные ребята, которые помогут вам с выбором, всегда улыбаются, давно такого плана обслуживания не помню.Еда. Еда безумно вкусная, особенно стейки. Брали свининой стейк из свинины с ананасом - еле съели)))) как на пиру побывали. Также пробовали местные напиток - крамбамбуля. Это было великолепно. В общем рекомендую всем влюбленным парам и любителям необычного проведения вечера.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Антонова, 12до 21:00
    Кафе
    Гродно, ул. 1 Мая, 28до 16:00
    Кафе
    Гродно, ул. Калючинская, 16до 22:00
    Отзыв. Были на обеде,все блюда понравились, свежий интерьер,красиво и вкусно! Рекомендую
    Еще
    2 отзыва
    Ресторан
    Гродно, ул. Ожешко, 3до 22:00
    Отзыв. Мой поход в этот ресторан вчера был ужасен. Заказали красное вино, закуски и 2 стейка. Принесли 2 бокала вина - в обоих (вино было заказано разное) вино было просто безвкусная жижа. После чего была заказана закрытая бутылка того же вина, просили открыть в присутствии - и вуаля, вино оказалось как надо. Но это было еще не все. Были заказаны 2 стейка - медальоны и филе миньон. Медальоны были еще куда ни шло, мясо не Блэк Ангус, но бог с ним. Но филе миньон - мало того, что запчасть бычка была не той, так само мясо было предварительно то ли обработано, то ли вымочено в чем-то - короче тихий ужас. От первых бокалов вина отказался, его унесли. Сказали "извините", но в душе, мне кажется, решили, что "сам дурак". Ладно. Никакой бесплатной замены или кофе в качестве извинений. Пришлось взять запечатанную бутылку, хотя такой объем был не нужен. Про стейки уже даже и говорить не хотелось, хотя готовили их почти час.
    Еще
    10 отзывов
    Мясной ресторан
    Гродно, ул. Студенческая, 2до 23:00
    Отзыв. Атмосферное место, достаточно уютное, хорошее, вежливое обслуживание. Бронировали столик на летней террасе, но было холодно и ветренно. Боялись, что вечер будет этим испорчен, но, спасибо большое официантке, что оперативно пересадила нас в зал ☺️ Бургер был вкусный, хоть и холодный, сыр, как на вчерашнем бутерброде. В кафе акция "-50% на второй такой же напиток". Я заказала себе коктейль Палома с текилой, когда хотела взять второй, оказалось, текила закончилась... Взяла сливочный карамельный мусс (проще, милкшейк) - получила взбитое молоко со льдом, то есть молоко вода, топпинг и немного сливок. На один раз запить Бургер пойдёт, но не рекомендую заказывать.
    Еще
    9 отзывов
    Кафе
    Гродно, ул. Гаспадарчая, 19до 16:00
    Отзыв. Недавно отмечали юбилей. Понравилось все: уютная обстановка, качественное обслуживание, празднично сервированный стол, вкусно приготовленные и красиво оформленные блюда. Гости были разные, молодые и постарше. Веселились и танцевали все. За это спасибо бармену Денису, который старался учитывать музыкальные запросы каждого. Огромная благодарность администратору Раисе. Спасибо всем большое.
    Еще
    2 отзыва
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie