Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2с 09:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Проводили индивидуальную свадьбу в Мирском замке, заодно решили заказать романтический ужин в данном ресторане. Очень понравился интерьер - ужин проходил исключительно под свечи и не какого электричества. Ресторан находится в подвальном помещении в котором играет колоритная музыка, которая даёт ощущение, что вы действительно перенеслись на несколько веков назад. Касательно персонала - то это прекрасные ребята, которые помогут вам с выбором, всегда улыбаются, давно такого плана обслуживания не помню.Еда. Еда безумно вкусная, особенно стейки. Брали свининой стейк из свинины с ананасом - еле съели)))) как на пиру побывали. Также пробовали местные напиток - крамбамбуля. Это было великолепно. В общем рекомендую всем влюбленным парам и любителям необычного проведения вечера.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Огинского, 22с 11:00
    Отзыв. Заказали лесную пиццу за 16 р, помидоры были жухлыми, с большим количеством сока, из-за которого пицца была размокшая, опята были консервированные из банки, что сделало пиццу еще более склизкой и неприятной. Видимо, пицца из разряда «под пиво сойдет», не рекомендую, своих денег не стоит(
    Еще
    1 отзывВсе адреса
    Ещё 1 адрес
    Кафе быстрого питания
    Гродно, ул. Советская, 7с 10:00
    Ресторан
    Гродно, ул. Студенческая, 2с 12:00
    Кафе-пекарня
    Гродно, ул. Ожешко, 22Ас 08:00
    Кафе быстрого питания
    Гродно, Парк им. Ж.Э. Жилиберас 10:00
    Ресторан
    Гродно, ул. Подольная, 37с 12:00
    Отзыв. Очень вкусный сет!!!
    Еще
    1 отзыв
    Гастробар
    Гродно, ул. Мостовая, 31с 16:00
    Кафе
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 37с 10:00
    Отзыв. Недавно моя семья посетила этот ресторан, чтобы поужинать, и это был один из худших обеденных опытов в нашей жизни. После того, как мы поели, к нам подошел официант и попросил нас уйти, так как за наш столик скоро должен был прийти другой гость. Мы были очень удивлены, так как нам не сказали об этом заранее, и если бы мы знали, то вообще бы не пошли в этот ресторан. Мы пожаловались администратору, но она сказала, что в этом заведении так принято. Это нас очень разочаровало и заставило почувствовать себя нежеланными гостями. Кроме того, бургеры, которые мы заказали, были ужасного качества. Бургер с рваной говядиной оказался просто куском частично разваренной говядины. Казалось, что эти бургеры готовили наспех и без какой-либо заботы. Мы больше никогда не пойдем в этот ресторан и никому не рекомендуем его. Это отвратительное место с ужасной едой и обслуживанием.
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie