Ресторан-паб
    Гродно, ул. Советская, 29до 02:00
    Кафе
    Гродно, ул. Лиможа, 30до 23:00
    Отзыв. Заказали лесную пиццу за 16 р, помидоры были жухлыми, с большим количеством сока, из-за которого пицца была размокшая, опята были консервированные из банки, что сделало пиццу еще более склизкой и неприятной. Видимо, пицца из разряда «под пиво сойдет», не рекомендую, своих денег не стоит(
    Еще
    1 отзывВсе адреса
    Ещё 1 адрес
    Суши-бар
    Гродно, ул. Советских Пограничников, 29до 23:00
    Бар
    Гродно, ул. Мостовая, 31до 23:00
    Гастробар
    Гродно, ул. Максима Горького, 64до 00:00
    Ресторан
    Гродно, пр-т Янки Купалы, 87до 22:00
    Отзыв. Всем добрый день. Заведению ставлю 1 заезду за приятный интерьер. В остальном кафе однозначно проигрывает многим другим. Заказали пиццу, которую нам принесли чуть теплой, попросили заменить пиццу, Нам просто ее подогрели, тем самым высушили ее окончательно, пицца была не вкусная - сухарик с сыром. Так же мы заказали Тар тар из лосося. Это самый худший тар тар из тех что я ела. Авакадо - твердое, не спелое. Соус - возможно на любителя, но на вкус как будто просто подсолнечное мало принесли. Соус и авакадо - это те ингредиенты которые должны дополнять, а они только все испортили. Спасибо бармену, Чай Матча был очень вкусный. В целом - не рекомендую это место, если вы хотите вкусно покушать.
    Еще
    Ресторан
    Гродненский р-н д. Коробчицыдо 00:00
    Отзыв. Ставлю всё пятерки это месту!)Кухня, атмосфера, обслуживание! Всё очень понравилось!
    Еще
    Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13до 02:00
    Отзыв. Интерьер хороший,обслуживание отличное,приятный персонал,кальян чудесный,очень радует новый повар,все большие молодцы,одно но ,очень печально,что решили убрать из меню достойное блюдо,ради которого приходила по будням "Поке" которому придумали идеальное сочетание ингредиентов и подачу,ему небыло оналогов и нет ни в одном заведении (тунец,криветки,кр.рыба,икра летучей рыбы,авокадо,огурец,имбирь,рис,салат...)
    Еще
    Пиццерия
    Гродно, ул. Победы, 35до 00:00
    Отзыв. Место в особенности дворик отличные! Но, извините, бывал много раз в странах средиземноморья и могу точно сказать, что цена и качество пицы не сопоставимы! То ли тесто не то то ли сыр много воды дает я не знаю. Но все равно спасибо, что в Гродно есть места куда приятно прийти!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie