Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Проводили индивидуальную свадьбу в Мирском замке, заодно решили заказать романтический ужин в данном ресторане. Очень понравился интерьер - ужин проходил исключительно под свечи и не какого электричества. Ресторан находится в подвальном помещении в котором играет колоритная музыка, которая даёт ощущение, что вы действительно перенеслись на несколько веков назад. Касательно персонала - то это прекрасные ребята, которые помогут вам с выбором, всегда улыбаются, давно такого плана обслуживания не помню.Еда. Еда безумно вкусная, особенно стейки. Брали свининой стейк из свинины с ананасом - еле съели)))) как на пиру побывали. Также пробовали местные напиток - крамбамбуля. Это было великолепно. В общем рекомендую всем влюбленным парам и любителям необычного проведения вечера.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Гродно, пр-т. Космонавтов, 11до 23:00
    Ещё 2 адреса
    Столовая
    Гродно, ул. Максима Горького, 91до 14:30
    Кафе быстрого питания
    Гродно, ул. Южная, 6до 22:00
    Кафе быстрого питания
    Гродно, пр-т. Янки Купалы, 87до 23:00
    Отзыв. Не понравилось заведение, началось все с того что 3 кассира не могли посчитать и дать быстро сдачу, так же закала боул и удон ,по итогу добавили в заказ еще один удон за который заплатила, когда пришли домой удон который должен быть с лососем оказался вообще без лосося.А креветки в боуле воняли . Очень не довольна.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Гродно, ул. Победы, 47до 23:00
    Отзыв. 26.01.2022 купил 4 шефбургера. Мне не понравились. обещанного помидора не было ни в одном.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Столовая
    Гродно, пр-т Космонавтов, 100до 14:00
    Ресторан быстрого обслуживания
    Гродно, ул. Дубко, 17до 22:00
    Отзыв. Ребенок купил 2 пирожка с начинкой горячих с вишней и один из них полностью сгорел тесто сверху.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, пр-т Янки Купалы, 87до 22:00
    Отзыв. Всем добрый день. Заведению ставлю 1 заезду за приятный интерьер. В остальном кафе однозначно проигрывает многим другим. Заказали пиццу, которую нам принесли чуть теплой, попросили заменить пиццу, Нам просто ее подогрели, тем самым высушили ее окончательно, пицца была не вкусная - сухарик с сыром. Так же мы заказали Тар тар из лосося. Это самый худший тар тар из тех что я ела. Авакадо - твердое, не спелое. Соус - возможно на любителя, но на вкус как будто просто подсолнечное мало принесли. Соус и авакадо - это те ингредиенты которые должны дополнять, а они только все испортили. Спасибо бармену, Чай Матча был очень вкусный. В целом - не рекомендую это место, если вы хотите вкусно покушать.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie