Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Хороший ресторан, разнообразная кухня, почти не испорчен интерьер. Если собираетесь посетить за один день и Мир, и Несвиж — рекомендую есть именно здесь. Ресторан находится в подвальном помещении Мирского замка, имеет очень неплохой интерьер, но впечатление портят странного вида светильники на дугах торчащие из стен, и нечто трубчато-ребристое под потолком, в остальном визуально приятно находится в этом помещении, к сожалению для туристов с разряженным телефоном или ноутбуком розетки хоть кое-где и присутствуют но почему-то отключены, wi-fi доступен только у бара и в соседнем зале, чуть дальше уже не хватает мощности сигнала, так же присутствует ограничение на количество подключений. Дальше одни плюсы, кухня если не на пять из пяти, то на четыре с кучей плюсиков. Персонал, по белорусским меркам, отзывчивый и исполнительный, есть мелкие огрехи, но можно списать на усталость при наплыве посетителей. В общем одно из лучших заведений на ближайшие десятки километров. )))
    Еще
    Агроусадьба
    Гродненский р-н д. Каролино, 2аКруглосуточно
    Тронный зал
    37 руб./чел.
    Малый банкетный зал
    36 руб./чел.
    Все цены
    Отзыв. 24.05.2025 в этом замечательном месте отмечали крестины дочери. Живописное место, красивый зал, вкусная еда, хорошее обслуживание персонала. Для мамочек, у которых маленькие дети, лучшего и удобнее места для празднования не придумаешь и не найти-удобный подъезд, предоставляют отдельную комнату покормить ребенка, кто на ГВ. Для фото/видео-рай. Мы и гости остались довольны. Спасибо.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы8
    Кафе
    Гродно, ул. Советская, 31до 23:00
    Отзыв. Были 1 октября, 2017 г, всё очень понравилось, очень приятный персонал, еда вкусная, порции большие. (гости из Москвы)!
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Л. Чайкиной, 43до 19:00
    Отзыв. 14.02.26 отмечали свой юбилей свадьбы в каминном зале. Всё очень понравилось. Приготовленные блюда были вкусными. Вежливое и внимательное обслуживания персонала. Администратор Николай выше всяких похвал. Большое спасибо. Рекомендую.
    Еще
    Кафе
    Гродно, бул. Ленинского Комсомола, 19до 00:00
    Отзыв. Сказали приехать 2015.07.20 заплатить за заказ. Приехал вечером - всё закрыто (ни каких объявлений, записок) НИЧЕГО НЕТ !!!!!!!!!!!!! Предоплату взяли и пропали. Подозрительно.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Буденного, 54Адо 00:00
    Отзыв. Ужинали в воскресенье 18 июля в этом кафе. Кроме нас там были 2 (если не ошибаюсь) банкета. И администратор, и официантка честно предупредили,что кухня справиться через мин 40 после заказа. мы согласились, тем более время позволяло. Отужинили мы в итоге очень вкусно!!! выбор блюд очень разнообразный, но официантка нам очень быстро помогла сориентироваться и как говорят "сделала нам вечер")))) Спасибо заведению, и особенно блондинке официантке (жал не помню имени)
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Калючинская, 16до 22:00
    Отзыв. Были вечером. Хорошее кафе без излишнего пафоса. Уютно. Меню достаточно простое, но блюда аппетитные внешне и очень вкусные. Посуда и столовые приборы новенькие, начищенные. Порадовал богатый выбор вин. Обслуживание очень тёплое. Советую посетить.
    Еще
    Коттедж
    Кореличский р-н г. п. Мир ул. Пионерская, 44до 23:00
    Отзыв. Пишу сразу по горячим следам. Были в усадьбе на выходных. Лучше всяких слов будет картинка: просыпаюсь утром, выхожу на улицу, а передо мной Мирский замок! Чувствовал себя Радзивиллом! Город спокойный, приятный, люди душевные. Обедали в кафе "Рагнеда". Все в стиле. Складывалось ощущение, что я участник исторического реалити-шоу. Рекомендую тем, кто хочет провести время с пользой, посетить замок, ненадолго отвлечься от будней. Думаю, для проведения свадьбы в историческом стиле в самый раз! Отдельно благодарю Сергея. Отчасти хорошие выходные - его заслуга, помог чувствовать себя как дома в новом месте. Отдыхали в домике напротив замка, все как на фото, только лучше!
    Еще
    Отель
    Гродненская обл., дер. ПышкиКруглосуточно
    Отзыв. Очень красивый номер, чистый и аккуратный, спалось максимально комфортно. Вежливый и приветливый персонал, ненавязчивое обслуживание. Очень вкусный завтрак. Уютная территория с развлечениями.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Дзержинского, 98до 02:00
    Отзыв. Отмечали юбилей 07.03.2017. Все гости остались довольны. Хорошая кухня и обслуживание. И очень хорошая музыка.
    Еще
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie