Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Ресторан расположен в средневековом замке, который насчитывает историю лет в 500. И, как и следовало ожидать, обстановка соответствующая. Ощущение, что ты на пиру у герцога или какого-то феодала. Еда вкусная, подача отличная, персонал и обслуживание прекрасное. Понравилось все.
    Еще
    Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13до 02:00
    Отзыв. Хорошая атмосфера, вкусная еда, отличные кальяны и обслуживание, если хотите предложить девушке встречаться вам точно сюда
    Еще
    Ресторан-паб
    Гродно, ул. Советская, 29до 02:00
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26до 23:00
    Отзыв. Очень понравился арт-отель и кафе, прекрасная атмосфера, красивый дизайн, очень радушный персонал и замечательная еда в кафе. Особенно хотелось бы выделить сотрудников кафе (к сожалению, не знаю имен), всегда рады помочь и очень доброжелательны. Мы сами из Петербурга, но обязательно хотим вернуться летом в этот колоритный город и отель.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, пр-т Янки Купалы, 87до 22:00
    Отзыв. Всем добрый день. Заведению ставлю 1 заезду за приятный интерьер. В остальном кафе однозначно проигрывает многим другим. Заказали пиццу, которую нам принесли чуть теплой, попросили заменить пиццу, Нам просто ее подогрели, тем самым высушили ее окончательно, пицца была не вкусная - сухарик с сыром. Так же мы заказали Тар тар из лосося. Это самый худший тар тар из тех что я ела. Авакадо - твердое, не спелое. Соус - возможно на любителя, но на вкус как будто просто подсолнечное мало принесли. Соус и авакадо - это те ингредиенты которые должны дополнять, а они только все испортили. Спасибо бармену, Чай Матча был очень вкусный. В целом - не рекомендую это место, если вы хотите вкусно покушать.
    Еще
    Ресторан
    Гродненский р-н д. КоробчицыВыходной
    Отзыв. Вельмi смачна. Наталля Цудоуна абслугоувала.Абавязкова будзем вячэраць у Вас. Вельмi цудоуна!!!!!! Вялiкi дзякуй усiм за адпачынак.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Виленская, 37до 00:00
    Отзыв. С первых минут чувствуешь себя особенным гостем, очень стильная атмосфера, внимательный персонал. Особенно нравится, что всё продумано до мелочей: от освещения до того, как подают коктейли. Отличное место, рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Гродненская обл., Ошмянский р-н, Жупранский с-сдо 22:00
    Все адреса
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie