Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Очень вкусно. Приятно, тихо. Душевное место где был десятки раз
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 29до 22:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень вкусно у них ,нет такого в Гродно ,прям советую .
    Еще
    Диско-бар
    Гродно, ул. Тельмана, 4до 02:00
    Отзыв. Замечательный бар"Сон" я полном восторге от данного чудесного заведения!. На днях отмечали тут мой день Варенье все гости в полном восторге!!! Просторный танцпол, коктейли на любой вкус и крепость! Еда пальчики оближешь, меню просто сказачное ! Персонал вежливый и окуратный! Особое отдельное спасибо шеф-повару Татьяне !!!! Я тоже хочу научиться так божественно готовить! Очень рекомендую всем и всегда!!!!
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Весенняя, 1до 23:00
    Отзыв. Побывали в новом кафе "Пышки" 19 марта 2025г. Понравился весь интерьер, а бегущий по столу настоящий ручей-это совершенно новый элемент дизайна в нашем городе. Но больше всего испытали позитива от общения с обслуживающей нас Александрой . Внимательная, красивая, ловкая в работе, умеющая вести диалог с клиентами. Александра- настоящее украшение Вашего заведения. Спасибо огромное Александре и руководству кафе говорят ветераны-педагоги, члены совета ветеранов Ленинского района. Процветания Вам, здоровья, во всём удачи!
    Еще
    Гастробар
    Гродно, ул. Советская, 18до 02:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. 29 марта, в Гродно пройдёт мероприятие на 400 человек. Мы заранее решили забронировать местечко, и по совету наших знакомых обратились в сохо. Но получили отказ... Вернее нам ультимативно было сказано: или мы переведём депозит по 90р с человека заранее, или в резервации стола будет отказано. Я пояснил, что у меня нет возможности дропнуть 1500 рублей заранее(стол на ~15 человек) , так как мои коллеги приедут из разных городов Беларуси. А я просто не могу собрать с коллег деньги заранее. Это конечно возможно, но максимально напряжно(обзвони каждого, объясни ситуацию, попроси сбросить деньги на карту, свяжись с сохо итд) В итоге... Администратор сдержала свою принципиальную позицию, пожелав всего хорошего! Спасибо за гостеприимство Сохо. Пойдём в другое место. Понимаю, что ваш бизнес отлично идёт и преуспевает. Приложу все усилия, чтобы направить каждого из участников мероприятия, не к вам, а как посоветовала администратор - "в другое место"!
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Гродно, ул. Космонавтов, 81до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Ребенок купил 2 пирожка с начинкой горячих с вишней и один из них полностью сгорел тесто сверху.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Кафе
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 87до 23:00
    Отзыв. Это просто имбулечка пацанам понравился супер-пупер Мега вкуса
    Еще
    Бистро
    Гродно, ул. Мясницкая, 12адо 18:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Отмечали здесь семейный праздник. Доступные цены на банкет, вежливое обслуживание, самое главное — вкусно.
    Еще
    Пиццерия
    Гродно, ул. Пушкина, 29Адо 23:00
    Отзыв. Заказали на вечер семьёй пиццу и суши(суши я особо не ем, для меня они во всех местах однотипные рыба и рис ) решил попробовать суши Фокс, жена ими всегда восхищалась, и я понял что в этом городе есть действительно крутые суши. Привезли очень быстро. Про пиццу нечего говорить, она у них всегда была лучшей в Гродно. Молодцы ребята, так и дальше держать. Закажу ещё ни раз) =) =)
    Еще
    Ресторан
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 63до 02:00
    Отзыв. На дискотеке “Кому за 30” - некомпетентная охрана. Первый раз прибежал маленький охранник, запретил делать селфи – аргументация, кто-нибудь из посетителей может быть с любовницей или любовником. Так себе причина. Люди любят фотографироваться, когда отдыхают. Второй раз тот же охранник, наверное злопамятный, не пустил в зал, потому что у меня в руках была половинка бутылочки сока. “Со своими напитками нельзя”. Ушли в другое место, а в компании было 5 человек, организация недополучила 6*5=30 рублей, плюс своим нехорошим впечатлением поделились со знакомыми. Надо идти, туда где вас ждут, а не там где клиентами не дорожат.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie