Отзыв. Были с семьей в этом заведении и остались под приятным впечатлением! Обслуживание хорошее и ненавязчивое. Живая музыка Кухня вкусная и понятная. Суп из тыквы в самое сердце. Спасибо официанту Маргарите за совет и хорошее обслуживание.Все понравилось, особенно жаркое, которое подают в горшочке. Спасибо за хороший вечер. Вы супер! Так держать!
ЕщеОтзыв. картошку сандерс заказали упаковка в два раза меньше стала ,картошка на дне лука положили соус забыли,чизбургер заказали ребенок сказал мне что я не то заказал просто булка а в ней какиет огрызки ,с начала открытия хожу раньше было нормально все как на фото теперь вообще с фото не одно блюдо не схоже.,делайте как на фото цену подымите .
ЕщеОтзыв. Побывали в новом кафе "Пышки" 19 марта 2025г. Понравился весь интерьер, а бегущий по столу настоящий ручей-это совершенно новый элемент дизайна в нашем городе. Но больше всего испытали позитива от общения с обслуживающей нас Александрой . Внимательная, красивая, ловкая в работе, умеющая вести диалог с клиентами. Александра- настоящее украшение Вашего заведения. Спасибо огромное Александре и руководству кафе говорят ветераны-педагоги, члены совета ветеранов Ленинского района. Процветания Вам, здоровья, во всём удачи!
ЕщеОтзыв. Нормальный стандартный фаст-фуд. Не очень чистый, правда (особенно в туалете). Понравились их бургеры, всегда свежие. Правда, на вкус не всё "заходит", но это уже мои личные особенности. Коктейли не особо нравятся: бывают нормальные, а бывают очень густые. Нужно порядком ждать, пока мороженое растает. Ещё напрягают толпы шумных подростков. Видимо, сидят из-за бесплатного интернета. Скажем так: если нужно быстро перекусить - то норм, если посидеть-отдохнуть - лучше раскошелиться на ресторан подороже.
ЕщеОтзыв. Недавно отмечали юбилей. Понравилось все: уютная обстановка, качественное обслуживание, празднично сервированный стол, вкусно приготовленные и красиво оформленные блюда. Гости были разные, молодые и постарше. Веселились и танцевали все. За это спасибо бармену Денису, который старался учитывать музыкальные запросы каждого. Огромная благодарность администратору Раисе. Спасибо всем большое.
ЕщеОтзыв. Отмечала свой День Рождения в феврале с подружками, то все остались довольны, все было вкусно, а порции просто большие, да и сравнительно недорого, очень понравилась как пели парень с девушкой, так что отдохнули на ура..........Рекомендую посетить......А вчера ходила с мужем отмечать юбилей свадьбы, то он тоже сказал, что очень хорошее место, все было вкусно.......Особенно очень понравилось жаркое от Вероны в горшочке, очень удобно, что блюдо очень долгое время остается горячим....
Еще









