Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Это самое вкусное место из всех, где мы ели в Беларуси. Очень рекомендую! Драники, колдуны, пельмени - все очень вкусное
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26до 23:00
    Отзыв. Посещали кафе на завтрак! Атмосферно, уютно, приятно, завтраки очень вкусные и сытные! Девочка Женя за баром создаёт приятную атмосферу, очень уютно, кофе от Жени согревающий и вкусный! Спасибо, процветания Вам!
    Еще
    Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13до 02:00
    Отзыв. Кухня обычная, даже посредственная. Заказывали рваную говядину, по факту блюдо из школьной столовой. Стейк был жесткий.
    Еще
    Диско-бар
    Гродно, ул. Тельмана, 4до 02:00
    Отзыв. Замечательный бар"Сон" я полном восторге от данного чудесного заведения!. На днях отмечали тут мой день Варенье все гости в полном восторге!!! Просторный танцпол, коктейли на любой вкус и крепость! Еда пальчики оближешь, меню просто сказачное ! Персонал вежливый и окуратный! Особое отдельное спасибо шеф-повару Татьяне !!!! Я тоже хочу научиться так божественно готовить! Очень рекомендую всем и всегда!!!!
    Еще
    1 отзыв
    Кафе
    Гродно, ул. Доватора, 4до 21:00
    Отзыв. хорошее обслуживание,вкусная кухня,хорошие музыканты.
    Еще
    26 отзывов
    Кафе
    Гродно, ул. Буденного, 54Адо 00:00
    Отзыв. Ужинали в воскресенье 18 июля в этом кафе. Кроме нас там были 2 (если не ошибаюсь) банкета. И администратор, и официантка честно предупредили,что кухня справиться через мин 40 после заказа. мы согласились, тем более время позволяло. Отужинили мы в итоге очень вкусно!!! выбор блюд очень разнообразный, но официантка нам очень быстро помогла сориентироваться и как говорят "сделала нам вечер")))) Спасибо заведению, и особенно блондинке официантке (жал не помню имени)
    Еще
    1 отзыв
    Боулинг клуб
    Гродно, ул. Победы, 37до 02:00
    Отзыв. Играли в боулинг, очень приятное обслуживание, если не считать что молочный коктейль за 50 тыс. просто подкрашенное и подсахаренное молоко как почти и везде. Так что молочный коктейл лучше пить в магазине "Брест")
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Советская, 31до 23:00
    Отзыв. Лучшее место в городе. Поварам и официантам огромный респект! Пива бы больше, хорошего и разного.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Л. Чайкиной, 43до 19:00
    Отзыв. 14.02.26 отмечали свой юбилей свадьбы в каминном зале. Всё очень понравилось. Приготовленные блюда были вкусными. Вежливое и внимательное обслуживания персонала. Администратор Николай выше всяких похвал. Большое спасибо. Рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie