Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2с 09:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Это самое вкусное место из всех, где мы ели в Беларуси. Очень рекомендую! Драники, колдуны, пельмени - все очень вкусное
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26с 07:30
    Отзыв. Посещали кафе на завтрак! Атмосферно, уютно, приятно, завтраки очень вкусные и сытные! Девочка Женя за баром создаёт приятную атмосферу, очень уютно, кофе от Жени согревающий и вкусный! Спасибо, процветания Вам!
    Еще
    Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13с 17:00
    Отзыв. Кухня обычная, даже посредственная. Заказывали рваную говядину, по факту блюдо из школьной столовой. Стейк был жесткий.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Калючинская, 23с 12:00
    Бар
    Гродно, ул. Горького, 91Бс 18:00
    Отзыв. Очень хорошая музыка и приятные цены на меню! Без пафоса и очень уютно!Людей очень много, что было периодически даже тесно на танцполе- но ради этого и прихожу! В целом советую приходить отдыхать !
    Еще
    2 отзыва
    Пиццерия
    Гродно, ул. Трудовая, 10с 12:00
    Отзыв. Знакомились с данным заведением летом 2022. Нет, не советую. Заказывали пиццу с лососем. Отсутствовало практически все, кроме теста (оно оказалось на 3). Основа помазана соусом, пару кусочков рыбы. Сыра, который должен быть согласно технологической карты отсутствовал и его заменили на иной (плюс, что заранее нас предупредили). Больше ничего не было. На вкус 3, даже пицца из доставки лучше, хотя разная ценовая категория. А если сравнить с сицилийской, то вообще - 3 (кушали, знаем). Какого было моё удивление, увидев пиццу с лососем от Форно в Интернете . Там на фото много лосося, зеленушки, в общем начинки было много. Вышел или обман зрения, или обман клиента.
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Гродно, пл. Советская, 2с 08:00
    Отзыв. Ресторан «Муравьёв» был выбран как одно из самых статусных заведений города для празднования бриллиантовой свадьбы в семейном кругу. Не будем сильно придирчивы и поставим 4 из 5. Интерьер: классика. Для себя нашли несколько локаций для удачных фото. По меню: блюда выглядели достойно, на вкус тоже прилично. Подкачала только утка – оказалась суховата. Заказывали соте из морепродуктов. Очень красиво и вкусно, но знайте, что 1 кг – это вместе с панцирями и раковинами. Там еды реально на 2-3 человека. Очень понравились печёные перцы со сливочным муссом. И кстати, салата Цезарь ни в каком варианте нет. Обслуживание: официант Константин – человек на своём месте. Администраторы вежливые, предупредительные. Не будем оценивать попытки ресторана переместить нас в другую часть зала после бронирования. Музыка: фоновая. После 20.00 девушка на входе мило пела, никому не мешая. Странно: скатерти отсутствовали – очень необычно для приличного ресторана. И один из столов шатался.
    Еще
    1 отзыв
    Караоке-гастробар
    Гродно, ул. Пестрака, 7с 18:00
    Кулинария
    Гродно, б-р Ленинского Комсомола, 29Ас 09:00
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie