Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2с 09:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Ресторан расположен в средневековом замке, который насчитывает историю лет в 500. И, как и следовало ожидать, обстановка соответствующая. Ощущение, что ты на пиру у герцога или какого-то феодала. Еда вкусная, подача отличная, персонал и обслуживание прекрасное. Понравилось все.
    Еще
    Ресторан-паб
    Гродно, ул. Советская, 29с 17:00
    Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13с 17:00
    Отзыв. Забронировали стол заранее, приехали из Минска. Начнем с администратора, которая долго решала вопрос куда нас посадить, с учетом нашей брони и пустого зала. Официант Антон довольно фамильярно общался с нами, без улыбки и с фырканьем. Нулевое отношение к грязной посуде на столе. Стандарты обслуживания у вас, извините, ниже плинтуса. Спасает только действительно вкусная кухня и красивая подача неплохих коктейлей, только за это 3 звезды. Может если бы не официант, мы бы ушли с отличным настроением.
    Еще
    Кофейня
    Гродно, ул. Мостовая, 31с 09:00
    Траттория
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 9с 12:00
    Отзыв. Это просто ужасно!!! Если есть хотя бы малейшая возможность возможность пойти в другое место, любое, идите в другое. Забронировали стол на вечер субботы (23 ноября), попросили вынести какой ни будь десерт со свечкой, объяснили что День Рождения отца, если нет, свечки и торт или дискет купил бы сам, но сказали что не надо и все сделают. По итогу мы пришли и сделали заказ, после часа ожидания принесли суп одному из гостей, через еще пол часа принести второму гостю пасту, пиццу ждали больше всего, хотя за 30р вы получаете 4 куска сгоревшего теста с сыром и нарезанной колбасой. Короче говоря, обслуживание хуже некуда, подача еды разбиты и пока гости одни уже доели, вторые сидят и смотрят, а впереди еще пол часа ожидания, хотя приносить должны одновременно ( ну хотя бы примерно). Свечки с тортом так и не вынесли. Это конечно вообще было неприятно и принесло негативные ноты в вечер, хотя созванивались 2 раза и каждый раз обговаривали момент. Жаль, что нельзя поставить 0 баллов
    Еще
    1 отзыв
    Кофейня
    Гродно, ул. Мостовая, 31с 09:00
    Отзыв. Европейская кухня - довольно смелое заявление для тех блюд, которые предлагаются
    Еще
    3 отзыва
    Рестобар
    Гродно, ул. Советская, 13с 09:00
    Отзыв. Впечатления не самые лучшие, ождание стейка и свежих овощей-больше часа, при этом ничем не удивил нас наш заказ. Помимо этого посадили на третий уровень, там сильно дуло , у соседнего столика этот сквозняк салфетки сдувал. К слову столик на двоих элементарно по размеру маленький, невозможно удобно разместиться, высокие стулья стоят прямо возле ненадежного ограждения на самом высоком уровне. Вернуться в это место желания нет)
    Еще
    1 отзыв
    Кафе
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 87с 10:00
    Отзыв. Это просто имбулечка пацанам понравился супер-пупер Мега вкуса
    Еще
    Доставка азиатских блюд
    Гродно, ул. Калючинская, 21с 11:00
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie