Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Проводили индивидуальную свадьбу в Мирском замке, заодно решили заказать романтический ужин в данном ресторане. Очень понравился интерьер - ужин проходил исключительно под свечи и не какого электричества. Ресторан находится в подвальном помещении в котором играет колоритная музыка, которая даёт ощущение, что вы действительно перенеслись на несколько веков назад. Касательно персонала - то это прекрасные ребята, которые помогут вам с выбором, всегда улыбаются, давно такого плана обслуживания не помню.Еда. Еда безумно вкусная, особенно стейки. Брали свининой стейк из свинины с ананасом - еле съели)))) как на пиру побывали. Также пробовали местные напиток - крамбамбуля. Это было великолепно. В общем рекомендую всем влюбленным парам и любителям необычного проведения вечера.
    Еще
    Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13с 17:00
    Отзыв. Интерьер хороший,обслуживание отличное,приятный персонал,кальян чудесный,очень радует новый повар,все большие молодцы,одно но ,очень печально,что решили убрать из меню достойное блюдо,ради которого приходила по будням "Поке" которому придумали идеальное сочетание ингредиентов и подачу,ему небыло оналогов и нет ни в одном заведении (тунец,криветки,кр.рыба,икра летучей рыбы,авокадо,огурец,имбирь,рис,салат...)
    Еще
    Ресторан-паб
    Гродно, ул. Советская, 29с 17:00
    Ресторан
    Гродно, пр-т Янки Купалы, 87до 22:00
    Отзыв. Всем добрый день. Заведению ставлю 1 заезду за приятный интерьер. В остальном кафе однозначно проигрывает многим другим. Заказали пиццу, которую нам принесли чуть теплой, попросили заменить пиццу, Нам просто ее подогрели, тем самым высушили ее окончательно, пицца была не вкусная - сухарик с сыром. Так же мы заказали Тар тар из лосося. Это самый худший тар тар из тех что я ела. Авакадо - твердое, не спелое. Соус - возможно на любителя, но на вкус как будто просто подсолнечное мало принесли. Соус и авакадо - это те ингредиенты которые должны дополнять, а они только все испортили. Спасибо бармену, Чай Матча был очень вкусный. В целом - не рекомендую это место, если вы хотите вкусно покушать.
    Еще
    Кафе
    Гродненская обл., пос. Мир, пл. 17 Сентября, 13до 23:00
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26до 23:00
    Отзыв. Посещалось как кафе для лёгкого перекуса утром. Приятная обстановка с сохранением аутентичности декора и архитектуры старого здания в центре города. Зал небольшой, однако удобный, если не готовить еду самим в номере гостиницы. Обслуживание ненавязчивое, для комплексного завтрака цены демократичные. Удобно, что во время жары лимонад собственного приготовления подаётся бесплатно. Есть столики во дворе и в арке здания. Гостиничный номера и кафе создают в комплексе очень уютную атмосферу погружения и спокойствия в центре Гродно.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Дзержинского, 2/1до 22:00
    Ресторан
    г. Новогрудок ул. Советская, 3до 22:00
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie