Отзыв. Очень понравился арт-отель и кафе, прекрасная атмосфера, красивый дизайн, очень радушный персонал и замечательная еда в кафе. Особенно хотелось бы выделить сотрудников кафе (к сожалению, не знаю имен), всегда рады помочь и очень доброжелательны. Мы сами из Петербурга, но обязательно хотим вернуться летом в этот колоритный город и отель.