Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Очень хорошее место, отзывчивый персонал, очень вкусная и разнообразная кухня. Праздновал там день рождение. Пришли с друзьями, заказали, прогулялись по замку, вернулись в ресторан и нам подали трапезу. Такого сервиса и кухни не видел даже в Минске.
    Еще
    Ресторан-паб
    Гродно, ул. Советская, 29с 15:00
    Рестобар
    Гродно, ул. Советская, 13до 23:00
    Отзыв. Впечатления не самые лучшие, ождание стейка и свежих овощей-больше часа, при этом ничем не удивил нас наш заказ. Помимо этого посадили на третий уровень, там сильно дуло , у соседнего столика этот сквозняк салфетки сдувал. К слову столик на двоих элементарно по размеру маленький, невозможно удобно разместиться, высокие стулья стоят прямо возле ненадежного ограждения на самом высоком уровне. Вернуться в это место желания нет)
    Еще
    1 отзыв
    Кафе быстрого питания
    Гродно, пр-т Янки Купалы, 87до 23:00
    Все адреса
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 87до 23:00
    Отзыв. Все понравилось, приезжал на бизнес встречу с партнерами из Китая , еда и обслуживание оставили приятное впечатления
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 37до 23:00
    Отзыв. Были с семьей в этом заведении и остались под приятным впечатлением! Обслуживание хорошее и ненавязчивое. Живая музыка Кухня вкусная и понятная. Суп из тыквы в самое сердце. Спасибо официанту Маргарите за совет и хорошее обслуживание.Все понравилось, особенно жаркое, которое подают в горшочке. Спасибо за хороший вечер. Вы супер! Так держать!
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан-пивоварня
    Гродно, ул. Замковая, 3до 03:00
    Ресторан
    Гродно, ул. Подольная, 24до 23:00
    Отзыв. Советуем! Были в Сант Микеле в Гродно 19.11.2022 года. Всё вкусно, красиво, все старались. Были с детьми, и даже им персонал успевали оказывать знаки внимания, хотя было много посетителей. Пицца была хороша, тесто и прошутто особенно, лучше, чем в Форно. Не успели заснять пиццу, не удержалась от аромата. Спасибо, так держать!
    Еще
    1 отзыв
    Паб
    Гродно, ул. Заводская, 14до 02:00
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie