Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2с 09:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Очень хорошее место, отзывчивый персонал, очень вкусная и разнообразная кухня. Праздновал там день рождение. Пришли с друзьями, заказали, прогулялись по замку, вернулись в ресторан и нам подали трапезу. Такого сервиса и кухни не видел даже в Минске.
    Еще
    Ресторан-паб
    Гродно, ул. Советская, 29с 17:00
    Ресторан
    Гродно, ул. Подольная, 24с 17:00
    Отзыв. Советуем! Были в Сант Микеле в Гродно 19.11.2022 года. Всё вкусно, красиво, все старались. Были с детьми, и даже им персонал успевали оказывать знаки внимания, хотя было много посетителей. Пицца была хороша, тесто и прошутто особенно, лучше, чем в Форно. Не успели заснять пиццу, не удержалась от аромата. Спасибо, так держать!
    Еще
    1 отзыв
    Паб
    Гродно, ул. Заводская, 14с 12:00
    Доставка пиццы
    Гродно, ул. Дзержинского, 12с 11:00
    Кафе
    Гродно, сквер Памяти воинов-афганцевс 16:00
    Гриль-бар
    Гродно, ул. 1-я Трудовая, 2с 12:00
    Бар-кафе
    Гродно, ул. Лиможа, 30с 14:00
    Кафе
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 37с 10:00
    Отзыв. Недавно моя семья посетила этот ресторан, чтобы поужинать, и это был один из худших обеденных опытов в нашей жизни. После того, как мы поели, к нам подошел официант и попросил нас уйти, так как за наш столик скоро должен был прийти другой гость. Мы были очень удивлены, так как нам не сказали об этом заранее, и если бы мы знали, то вообще бы не пошли в этот ресторан. Мы пожаловались администратору, но она сказала, что в этом заведении так принято. Это нас очень разочаровало и заставило почувствовать себя нежеланными гостями. Кроме того, бургеры, которые мы заказали, были ужасного качества. Бургер с рваной говядиной оказался просто куском частично разваренной говядины. Казалось, что эти бургеры готовили наспех и без какой-либо заботы. Мы больше никогда не пойдем в этот ресторан и никому не рекомендуем его. Это отвратительное место с ужасной едой и обслуживанием.
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie