Ресторан
    Гродненская обл. г. п. Мир ул. Красноармейская, 2до 23:00
    Ресторан «Княжеский Двор» в Мире — атмосферное место у замка, где история сочетается с вкусом и уютом.
    Отзыв. Очень понравилось, пожалуй, одно из лучших мест, в которых я была, еда очень вкусная , из свежих продуктов, необычное меню, есть очень интересные сочетания продуктов, однако огорчило, что меню не совсем актуально, часть позиций отсутствовала, причем навсегда и это никак не обозначено, красивая подача блюд, прекраснейшие настойки, таких я нигде не пробовала, травяной чай тоже заслуживает отдельной похвалы, персонал отзывчивый, были там несколько раз, всё было идеально, отдельная благодарность официантке с красивым именем Марианна, учла все пожелания, подсказала про все позиции меню, огромнейшее спасибо за прекрасные обеды и ужины, десерты тоже очень вкусные и оригинальные, рекомендую попробовать, мне кажется, мы попробовали все, ресторан находится в самом замке, интерьер соответственно замковый, если сравнивать с рестораном в Несвижском замке, то там он хуже по всем параметрам Цены, конечно, как в столичных ресторанах, но это абсолютно оправданно, на мой взгляд, действительно очень хороший уровень и блюд и обслуживания
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26до 23:00
    Отзыв. Посещали кафе на завтрак! Атмосферно, уютно, приятно, завтраки очень вкусные и сытные! Девочка Женя за баром создаёт приятную атмосферу, очень уютно, кофе от Жени согревающий и вкусный! Спасибо, процветания Вам!
    Еще
    Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13до 02:00
    Отзыв. Хорошая музыка, бесплатный вход, вкусные коктейли и подарок для именинника в виде коктейля и музыкальной композиции.
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Буденного, 54Адо 00:00
    Отзыв. Ужинали в воскресенье 18 июля в этом кафе. Кроме нас там были 2 (если не ошибаюсь) банкета. И администратор, и официантка честно предупредили,что кухня справиться через мин 40 после заказа. мы согласились, тем более время позволяло. Отужинили мы в итоге очень вкусно!!! выбор блюд очень разнообразный, но официантка нам очень быстро помогла сориентироваться и как говорят "сделала нам вечер")))) Спасибо заведению, и особенно блондинке официантке (жал не помню имени)
    Еще
    1 отзыв
    Кафе
    Гродно, ул. Гагарина, 19до 23:00
    Отзыв. Хожу часто,очень нравится,всегда только положительные эмоции.Приносят быстро,еда вкусная,цены хорошие.Всем советую посетить,прекрасный интерьер,уютное местечко.
    Еще
    Кофейня-кондитерская
    Гродно, ул. Советская, 7до 22:00
    Отзыв. Все кажется хоршо:месторасположение,интерьер выбор,но...Сегодня купила круассаны со шпинатом:тесто толстое ,плохо пропеченное,жесткое. И боюсь,что позавчерашнее. Еще раньше покупала "Наполеон" так коржи просто свернутые пополам и между ними то-о-олстый слой крема,коржи не разжевать.Уважаемый зав.производством, обратите внимание на качество ваших изделий, а то кажется мне придется в следующий раз угостить вас вашей выпечкой и бесплатно, но съесть вам придется все обязательно,
    Еще
    25 отзывов
    Диско-бар
    Гродно, ул. Тельмана, 4до 04:00
    Отзыв. Замечательный бар"Сон" я полном восторге от данного чудесного заведения!. На днях отмечали тут мой день Варенье все гости в полном восторге!!! Просторный танцпол, коктейли на любой вкус и крепость! Еда пальчики оближешь, меню просто сказачное ! Персонал вежливый и окуратный! Особое отдельное спасибо шеф-повару Татьяне !!!! Я тоже хочу научиться так божественно готовить! Очень рекомендую всем и всегда!!!!
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Гродно, пр-т Клецкова, 66адо 23:00
    Отзыв. там нет администратора. Заведующая заказы берёт к вашему сведению.
    Еще
    Гостиничный комплекс
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 63Круглосуточно
    Отзыв. Вроде с виду и нечего, однако... Путешествую очень много по нашей стране, а по поводу данной гостиницы сложилось не совсем благоприятное мнение, хотя деньги берут не плохие. Касаемо номеров - здесь выбор есть, но номера повышенной комфортности имеют не совсем рабочую сантехнику. Wi-Fi да есть, даже вроде бы бесплатный, но плохо работает, хотя уровень сигнала вроде бы и в норме. Блокируется yandeх и mail, не знаю даже почему. Т.е. на почту зайти Вам не удастся.. А при заселении у Вас попросят 100% предоплату, даже если Вы не знаете точно сколько Вам придётся пробыть здесь, Вы обязаны оплатить, а как потом деньги вернуть - много?
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie