Гастробар
    Гродно, ул. Ленина, 13с 15:00
    Отзыв. Хорошая атмосфера, вкусная еда, отличные кальяны и обслуживание, если хотите предложить девушке встречаться вам точно сюда
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26с 07:30
    Отзыв. Посещалось как кафе для лёгкого перекуса утром. Приятная обстановка с сохранением аутентичности декора и архитектуры старого здания в центре города. Зал небольшой, однако удобный, если не готовить еду самим в номере гостиницы. Обслуживание ненавязчивое, для комплексного завтрака цены демократичные. Удобно, что во время жары лимонад собственного приготовления подаётся бесплатно. Есть столики во дворе и в арке здания. Гостиничный номера и кафе создают в комплексе очень уютную атмосферу погружения и спокойствия в центре Гродно.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, ул. Замковая, 21с 12:00
    Гостиница
    г. Островец, ул. Карла Маркса, 14Круглосуточно
    Гарадзенскi маёнтак
    Гродненская обл., дер. Коробчицыс 10:00
    Боулинг клуб
    Гродно, ул. Победы, 37с 12:00
    Отзыв. часто ходим туда. Радует, что постоянно держат марку, хорошее обслуживание, очень строгая охрана и милая девушка администратор боулинга,и очень вкусное меню, особенно яблоки в с мороженным- мое любимое....
    Еще
    Кафе
    Гродно, бул. Ленинского Комсомола, 19с 12:00
    Отзыв. Сказали приехать 2015.07.20 заплатить за заказ. Приехал вечером - всё закрыто (ни каких объявлений, записок) НИЧЕГО НЕТ !!!!!!!!!!!!! Предоплату взяли и пропали. Подозрительно.
    Еще
    Пиццерия
    Гродно, ул. Победы, 35с 12:00
    Отзыв. Калян супер! Лучший в городе.
    Еще
    Ресторан
    Гродно, пр-т Клецкова, 66ас 16:00
    Отзыв. Отдыхали в данном заведении,вечер прошел отлично все понравилось,но в конце настроение было испорчено хуже некуда!!! Мы просто были в шоке когда некий мужчина в "кожанке" (даже непонятно кто он и кем работает т.к бейжда у него не было) собирая около столов салфетки обвинил нас в краже посуды сказав,что такие как мы ее и воруют!!! На нашу просьбу проверить пакеты и пройти проверить пакеты в машине махнув рукой пошел дальше по столам что-то собирать! Мне было неприятно и стыдно перед гостями!!! Но никто не извинился и ничего не обьяснил по какому праву нас обвинили в краже посуды!!! Позже вышла администратор и видимо зная это тоже наблюдала,даже не извинившись!!!! Данный инцендент в конце вечера перечеркнул все то хорошее впечатление о вечере......Больше туда не пойдем и друзьям не советуем!!!! Вот так мы придя в ресторан с подачи не понятно кого стали ворами!!! Обидно и неприятно!!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie