Отзыв. Два моих посещения комплекса и два разочарования
- пришла на стретчинг, сзади была тренировка по борьбе. Стоны, крики. Следующая была йога - борьба на заднем фоне также присутствовала. (Об занятия по борьбе нас отделяла только шторка, не стена с дверью)
- запах потом. Это было для меня большим удивлением для такого комплекса
- тренера, которые стали знакомится, как только мы вошли в зал… Хочется задать вопрос, это тоже услуга вашего комплекса?
- занятия аэробикой и индивидуальные детские тренировки в одно время… для плавания всем остальным получается только 2 дорожки, где было по 4 человека. Ужас…
ЕщеОтзыв. Вчера посетила тренажерный зал, предварительно позвонив и записавшись. Помещение зала небольшое, заниматься было очень комфортно, есть все необходимые тренажеры на разные группы мышц, музыка, телевизор, кондиционер. Тренажеры все в отличном состоянии, есть фитнес-коврик, гантели, раздевалка, душевая. Администратор провела мини-экскурсию, все рассказала и показала, есть даже массажное кресло (в следующий раз обязательно его опробую после тренировки). Благодарю Вас за атмосферу.
ЕщеОтзыв. Хожу на фитнес к Ане Карпович, прекрасный педагог. Если бы не она, то не ходила бы в эту студию, так как в Этаже абсолютно не продумана раздевалка и там постоянно огромнейшее количество людей, особенно детей и найти уголочек крайне сложно и, порой, невозможно. Свободные ящики в дефиците и приходится тоскать все вещи в зал, потому что не хочется оставлять без присмотра. И хотелось бы больше тренировок по фитнесу :)
ЕщеОтзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
ЕщеОтзыв. На мой взгляд это самый душевный зал, который я когда-либо посещала! Из плюсов: приятный интерьер (особенно круто получаются фотки), чистота, тренажеры от известных брендов ("не убитые", как часто бывает у других). Администраторы всегда встречают с улыбкой. И, конечно, куда же без тренеров - они все очень внимательные, постоянно помогают, если что-то не получается. Удалось уже познакомиться почти со всеми))
Нравится, что цены адекватные действует система лояльности для постоянных клиентов. Это приятно, спасибо вам! А еще тут вкуснейший кофе, люблю его брать после тренировки, бодрит)
В общем, Анатомию я не променяю ни на один другой зал, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отличный зал! Хорошие тренажеры, демократичные цены, дружелюбная обстановка, для меня плюсом является удобное месторасположение. Не могу не отметить занятия с тренером, брала абонемент на месяц, в итоге буду продлевать уже в третий раз! Рядом открылся дополнительный зал с различными видами фитнеса, обязательно попробую TRX.
ЕщеОтзыв. В жизни каждый должен иметь возможность упустить шанс сделать свою жизнь лучше. :) Штанги, гири, железо - это не для девочек. С такими мыслями я пришла на первое занятие. Но, почему бы не попробовать? Попробовала. Зацепило сразу. Хорошую тренировку легко отличаешь от посредственной по достаточности и постепенности нагрузки. Не слишком много или мало, а именно в самый раз и именно для тебя.Света, ещё раз, огромное спасибо за приглашение на первую бесплатную тренировку. Ты дала мне шанс. :) Рекомендую.
Еще











