Салоны красоты в Беларуси

    81
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте. Долго писать что не так с этим заведением. Не советую!( Не стоит вашего времени и тем более денег. С виду подкупает, а на выходе непрофессионально.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 23до 21:00
    Отзыв. Услуга аппаратный маникюр , без снятия и без покрытия . Вынуждена написать отзыв на сайте, так как администратор не заинтересован меня услышать ( меня обозвали скандалисткой ). Прилагаю фото , сделанного мне сегодня маникюра, 10.05.2025. Хочу услышать мнение руководителя салона о качестве маникюра, что мне вообще делала ваша мастер — Надежда 1,5 часа ( на сайте заявлена как бровист ), кутикула не удалена, форма мягкий квадрат
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Отзыв. Наталья - настоящая профи!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Очень понравился мастер, пользуемся его слугами регулярно, можно сказать, что это наш семейный парикмахер. Он прекрасно смешивает краски, всегда получается нужный цвет, делает изумительные стрижки. Очень креативный, со своим взглядом на вещи, я бы сказала, что он стилист.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Салон красоты Le_Mon прекрасное место чтобы стать красивей и освежить свой образ. Доброжелательное отношение и профессиональные услуги, уютная атмосфера. Всё просто замечательно !!! Я всем довольна!!!
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Ужасное впечатление, при том, что я даже не смогла попасть туда. Позвонила записаться в аквазону, мне ответила женщина, общалась со мной грубо. Я сама работала в сфере обслуживания и знаю, что даже если у тебя плохое настроение, то клиент и его впечатление о вашем заведении - самое важное. Желания туда прийти больше нет)
    Еще
    Спа-комплекс
    Минский р-н аг. Семково ул. Садовая, 95/5до 23:30
    Отзыв. На баре продаётся только вода и Pepsi, на вопрос и это все получили в довольно грубой форме ответ -А что вам ещё надо?Вы первые за 2 года кого не устроил выбор питья -спросили а можно ли заказать фрэши с ресторана,на что получили ответ- Я не знаю,что вам обещали в ресторане,но у нас этого нет и с ресторана мы вам это не принесем,вот когда закончиться ваше время идите в ресторан и пейте что хотите. От такого хамства не нашлось слов что ответить.Заказали кофе-ни молока,ни сливок тоже нет. Чтобы заработала соляная комната надо было в течение часа 5 раз подойти нам попросить чтоб ее включили,но ее включили только после просьб и других посетителей.Русская баня не работала-на наши замечания что в ней очень холодно-ответ-этого не может быть,у нас автоматически включается в 9 утра и нагревается до 100 гр,в итоге в 13.00 наши ребята спокойно могли брать в руки камни,а грелись в сауне.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie